Лайма Вайкуле сменила образ и стала похожа на Кристину Орбакайте - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 08:00

Многие поклонники отметили, что теперь двух певиц практически не различить.




Лайма Вайкуле / Global Look Press

Лайма Вайкуле всегда была иконой стиля, как в советское время, так и сейчас. Несмотря на свой возраст, 64-летняя певица продолжает радовать поклонников своими модными образами.


Так, на телепрограмму «Вечерний Ургант» артистка пришла в черном пиджаке в «мужском» стиле, шляпе в тон, а также в серебристой плиссированной юбке в пол. Нельзя не отметить, что в этом образе Вайкуле стала похожа на Кристину Орбакайте.



Большинство поклонники по достоинству оценили модный образ певицы, а многие также отметили ее невероятное сходство с дочерью Аллы Пугачевой.


Лайма Вайкуле сменила образ и стала похожа на Кристину Орбакайте - «Новости шоубизнеса»
www.instagram.com/vecherniy_urgant/

«Лайма прекрасна как всегда», «Лайма всегда в тренде», «Не узнала Лайму», «Вайкуле больше похожа на Орбакайте», «Я думала, это Орбакайте», «Я думала, что это Орбакайте, видимо хирург у них один», «Вайкуле на Орбакайте похожа? Или я сама слеповата стала», — написали интернет-пользователи в комментариях под снимком в Instagram-аккаунте шоу «Вечерний Ургант».



Ранее портал Teleprogramma.pro писал о том, какого рациона придерживается Лайма Вайкуле. 64-летняя певица призналась, что придерживается простой и однообразной пищи, при этом очень любит сладкое.


Многие поклонники отметили, что теперь двух певиц практически не различить. Лайма Вайкуле / Global Look Press Лайма Вайкуле всегда была иконой стиля, как в советское время, так и сейчас. Несмотря на свой возраст, 64-летняя певица продолжает радовать поклонников своими модными образами. Так, на телепрограмму «Вечерний Ургант» артистка пришла в черном пиджаке в «мужском» стиле, шляпе в тон, а также в серебристой плиссированной юбке в пол. Нельзя не отметить, что в этом образе Вайкуле стала похожа на Кристину Орбакайте. Большинство поклонники по достоинству оценили модный образ певицы, а многие также отметили ее невероятное сходство с дочерью Аллы Пугачевой. www.instagram.com/vecherniy_urgant/ «Лайма прекрасна как всегда», «Лайма всегда в тренде», «Не узнала Лайму», «Вайкуле больше похожа на Орбакайте», «Я думала, это Орбакайте», «Я думала, что это Орбакайте, видимо хирург у них один», «Вайкуле на Орбакайте похожа? Или я сама слеповата стала», — написали интернет-пользователи в комментариях под снимком в Instagram-аккаунте шоу «Вечерний Ургант». Ранее портал Teleprogramma.pro писал о том, какого рациона придерживается Лайма Вайкуле. 64-летняя певица призналась, что придерживается простой и однообразной пищи, при этом очень любит сладкое.
Понравилось:
Автор: Ефросинья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лаймы Вайкуле - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Андрей Ургант - Биография
19.07.17, 10:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Людмила Глазова - Биография
О знаменитости Дата рождения 11 сентября 1907 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика