Ольга Сумская вышла в свет в роскошной черной вышиванке

01.11.18, 13:44
Ольга Сумская вышла в свет в роскошной черной вышиванке

Ольга Сумская всегда была поклонницей одежды украинских брендов. К слову, особенную любовь актриса питает к вышиванкам, которых у нее, судя по всему, целая коллекция. Довольно часто Ольгу можно увидеть именно в национальном наряде, правда, в современной интерпритации. Так, вышиванки Сумской часто бывают ярких и насыщенных оттенков, хоть иногда она и отдает предпочтением классическому варианту.


Так, на днях Сумская посетила прием, посвященный 95-летию провозглашения Республики Турция. Для выхода в свет Ольга выбрала черную вышиванку в пол с желтыми рисунками и выглядела в ней просто роскошно.


К слову, на мероприятии также присутствовала известная ведущая Катя Осадчая, которая блистала в этот вечер в стильном синем платье с разрезом.











Источник: viva.ua

Ольга Сумская всегда была поклонницей одежды украинских брендов. К слову, особенную любовь актриса питает к вышиванкам, которых у нее, судя по всему, целая коллекция. Довольно часто Ольгу можно увидеть именно в национальном наряде, правда, в современной интерпритации. Так, вышиванки Сумской часто бывают ярких и насыщенных оттенков, хоть иногда она и отдает предпочтением классическому варианту. Так, на днях Сумская посетила прием, посвященный 95-летию провозглашения Республики Турция. Для выхода в свет Ольга выбрала черную вышиванку в пол с желтыми рисунками и выглядела в ней просто роскошно. К слову, на мероприятии также присутствовала известная ведущая Катя Осадчая, которая блистала в этот вечер в стильном синем платье с разрезом. Источник: viva.ua
Понравилось:
Автор: Татьяна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ольги Сумской - Режиссеры.
19.08.17, 01:01
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Актриса Ольга Сумская - Трейлеры
24.07.17, 06:06
Катя Самбука фото, биография, сколько лет?
19.08.17, 16:02
Биография Кати Нова - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Актриса Екатерина Архарова - Актрисы
23.07.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Конфликт между Крутым и
История началась с интервью латвийской исполнительницы, в котором она заявила, что композитор на нее "обижается". Алексей Яковлев дополнил слова своей подопечной.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика