«В Греции теплее»: Безруков рассказал, где отдыхает его семья - «Новости шоубизнеса»

14.07.19, 13:00


На Черное море родные актера тоже поедут, но позже.




Сергей Безруков рыбачит под Псковом, пока его родные на море. Фото: globallookpress.com

Звездный отпуск продолжается. Семья Сергея Безрукова загорает в Греции. Актер выложил в Instagram фотографию своей счастливой 3-летней дочки с подписью: «Маша и море». Отвечая на вопросы поклонников в комментариях, он написал, что в Греции сейчас теплее, чем на курортах России, но уже в августе семья поедет отдыхать на Черное море.


Сам же актер находится не с ними — написал, что присоединится в другой раз. В данный момент он участвует в съемках спортивной драмы, посвященной легендарному советскому боксеру Валерию Попенченко.



Но, несмотря на плотный рабочий график, Безруков успевает душевно отдохнуть. Недавно он выложил в Сеть фотографии с рыбалки в Пушкиногорье Псковской области, где проходят съемки. Тихий пруд и русские березки больше подходят образу Сергея, сложившемуся после его многочисленных ролей, чем берег заморский.


Напомним, Безруков женат на режиссере Анне Матисон. Полгода назад в их семье появился второй ребенок — Степан. Мама и дети сейчас отдыхают на море, пока папа работает.


На Черное море родные актера тоже поедут, но позже. Сергей Безруков рыбачит под Псковом, пока его родные на море. Фото: globallookpress.com Звездный отпуск продолжается. Семья Сергея Безрукова загорает в Греции. Актер выложил в Instagram фотографию своей счастливой 3-летней дочки с подписью: «Маша и море». Отвечая на вопросы поклонников в комментариях, он написал, что в Греции сейчас теплее, чем на курортах России, но уже в августе семья поедет отдыхать на Черное море. Сам же актер находится не с ними — написал, что присоединится в другой раз. В данный момент он участвует в съемках спортивной драмы, посвященной легендарному советскому боксеру Валерию Попенченко. Но, несмотря на плотный рабочий график, Безруков успевает душевно отдохнуть. Недавно он выложил в Сеть фотографии с рыбалки в Пушкиногорье Псковской области, где проходят съемки. Тихий пруд и русские березки больше подходят образу Сергея, сложившемуся после его многочисленных ролей, чем берег заморский. Напомним, Безруков женат на режиссере Анне Матисон. Полгода назад в их семье появился второй ребенок — Степан. Мама и дети сейчас отдыхают на море, пока папа работает.
Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Безрукова - Иностранные
24.08.17, 07:00
Биография - Режиссеры.
18.08.17, 02:02
Биография Маши Собко - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Анастасии Безруковой - Иностранные
29.07.17, 10:05
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марка Богатырева -
Смотреть все фото Биография Марка Богатырева Жизнь этого молодого лицедея - это повесть о большом мечтателе. Марк к 29 годам прошел длинный путь. От строителя до актера, от провинциального городишки Обнинск до столицы. Целеустремленный, талантливый парень знает цену успеха...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика