Финальный трейлер вестерна «Братья Систерс» с Фениксом

21.09.18, 19:19
Финальный трейлер вестерна «Братья Систерс» с Фениксом

Annapurna Pictures выпустили финальный трейлер и порцию персонажных постеров комедийного вестерна «Братья Систерс», роли в котором сыграли Хоакин Феникс, Джейк Джилленхол, Джон Си Райли, Риз Ахмед и Рутгер Хауэр. Срежиссировал картину французский постановщик Жак Одиар («Пророк»).

Действие сюжета разворачивается в 1851 году на Диком Западе во времена золотой лихорадки. Обитающие в Орегоне братья-наёмники Чарли и Илай Систерс (Феникс и Райли) должны отыскать и убить золотоискателя по имени Херманн Кермит Варма (Джилленхол) по заказу таинственного Командора (Хауэр). Вскоре герои отправляются в Калифорнию, попутно переживая множество бурных приключении. Когда же братья всё-таки обнаруживают Варму, то решают отказаться от своей миссии и стать его верными помощниками.

Лента основана на одноимённом романе Патрика ДеУитта, который и выступил сценаристом проекта вместе с Тома Бидегеном («Дипан», «Ржавчина и кость») и самим Жаком Одиаром. Для Одиара «Братья Систерс» стали первой англоязычной картиной.

Российский релиз фильма, получившего «Серебряного льва» за лучшую режиссуру на 75-м Венецианском кинофестивале, ожидается 18 октября.









Первый взгляд на Хоакина Феникса в гриме Джокера18.09.2018 Хоакин Феникс на новых фото со съёмок «Джокера»18.09.2018 Найден актёр на роль отца Брюса Уэйна в сольном «Джокере»16.09.2018 Первый взгляд на Хоакина Феникса в образе Джокера04.09.2018 Кадры из вестерна «Братья Систерс» с Фениксом и Джилленхолом

Annapurna Pictures выпустили финальный трейлер и порцию персонажных постеров комедийного вестерна «Братья Систерс», роли в котором сыграли Хоакин Феникс, Джейк Джилленхол, Джон Си Райли, Риз Ахмед и Рутгер Хауэр. Срежиссировал картину французский постановщик Жак Одиар («Пророк»). Действие сюжета разворачивается в 1851 году на Диком Западе во времена золотой лихорадки. Обитающие в Орегоне братья-наёмники Чарли и Илай Систерс (Феникс и Райли) должны отыскать и убить золотоискателя по имени Херманн Кермит Варма (Джилленхол) по заказу таинственного Командора (Хауэр). Вскоре герои отправляются в Калифорнию, попутно переживая множество бурных приключении. Когда же братья всё-таки обнаруживают Варму, то решают отказаться от своей миссии и стать его верными помощниками. Лента основана на одноимённом романе Патрика ДеУитта, который и выступил сценаристом проекта вместе с Тома Бидегеном («Дипан», «Ржавчина и кость») и самим Жаком Одиаром. Для Одиара «Братья Систерс» стали первой англоязычной картиной. Российский релиз фильма, получившего «Серебряного льва» за лучшую режиссуру на 75-м Венецианском кинофестивале, ожидается 18 октября. Первый взгляд на Хоакина Феникса в гриме Джокера18.09.2018 Хоакин Феникс на новых фото со съёмок «Джокера»18.09.2018 Найден актёр на роль отца Брюса Уэйна в сольном «Джокере»16.09.2018 Первый взгляд на Хоакина Феникса в образе Джокера04.09.2018 Кадры из вестерна «Братья Систерс» с Фениксом и Джилленхолом
Понравилось:
Автор: Милица
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джон Си Райли и Хоакин Феникс на постере
31.08.18, 09:15
Новые кадры из вестерна «Братья Систерс» с
09.07.18, 12:30
Кадры из вестерна «Братья Систерс» с
03.08.18, 16:00
Кровавое золото
24.05.18, 17:45
Заказ Командора
27.05.18, 09:30
«Братья Систерс» — специальный показ Film.ru
27.11.18, 14:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Власти США обвинили «русского
47-летнему мужчине с двойным гражданством предъявлено обвинение в насильственных действиях сексуального характера.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика