Заказ Командора

27.05.18, 09:30
Заказ Командора

Опубликован свежий постер комедийного вестерна «Братья Систерс», снятого французским режиссёром Жаком Одиаром («Пророк»). Роли в фильме исполнили Хоакин Феникс, Джейк Джилленхол, Джон Си Райли, Рутгер Хауэр, Кэрол Кэйн и Риз Ахмед.

Действие сюжета разворачивается в 1851 году на Диком Западе во времена золотой лихорадки. Обитающие в Орегоне братья-наёмники Чарли и Илай Систерс (Феникс и Райли) должны отыскать и убить золотоискателя по имени Херманн Кермит Варма (Джилленхол) по заказу таинственного Командора (Хауэр). Вскоре герои отправляются в Калифорнию, попутно переживая множество бурных приключении. Когда же братья всё-таки обнаруживают Варму, то решают отказаться от своей миссии и стать его верными помощниками.

Лента основана на одноимённом романе Патрика ДеУитта, который и выступил сценаристом проекта вместе с Тома Бидегеном («Дипан», «Ржавчина и кость») и самим Жаком Одиаром. Для Одиара «Братья Систерс» стали первой англоязычной картиной.




Хоакин Феникс и Джейк Джилленхол в трейлере «Братьев Систерс».22.05.2018 Майкл Китон вернётся к роли Стервятника в «Человеке-пауке».
21.05.2018 Джейк Джилленхол метит на роль Мистерио в «Человеке-пауке».02.05.2018 Джейк Джилленхол сыграет легендарного композитора.20.04.2018 Режиссёр «Дэдпула 2» снимет экранизацию игры The Division.

Опубликован свежий постер комедийного вестерна «Братья Систерс», снятого французским режиссёром Жаком Одиаром («Пророк»). Роли в фильме исполнили Хоакин Феникс, Джейк Джилленхол, Джон Си Райли, Рутгер Хауэр, Кэрол Кэйн и Риз Ахмед. Действие сюжета разворачивается в 1851 году на Диком Западе во времена золотой лихорадки. Обитающие в Орегоне братья-наёмники Чарли и Илай Систерс (Феникс и Райли) должны отыскать и убить золотоискателя по имени Херманн Кермит Варма (Джилленхол) по заказу таинственного Командора (Хауэр). Вскоре герои отправляются в Калифорнию, попутно переживая множество бурных приключении. Когда же братья всё-таки обнаруживают Варму, то решают отказаться от своей миссии и стать его верными помощниками. Лента основана на одноимённом романе Патрика ДеУитта, который и выступил сценаристом проекта вместе с Тома Бидегеном («Дипан», «Ржавчина и кость») и самим Жаком Одиаром. Для Одиара «Братья Систерс» стали первой англоязычной картиной. Хоакин Феникс и Джейк Джилленхол в трейлере «Братьев Систерс».22.05.2018 Майкл Китон вернётся к роли Стервятника в «Человеке-пауке». 21.05.2018 Джейк Джилленхол метит на роль Мистерио в «Человеке-пауке».02.05.2018 Джейк Джилленхол сыграет легендарного композитора.20.04.2018 Режиссёр «Дэдпула 2» снимет экранизацию игры The Division.
Понравилось:
Автор: Любомира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джон Си Райли и Хоакин Феникс на постере
31.08.18, 09:15
Новые кадры из вестерна «Братья Систерс» с
09.07.18, 12:30
Финальный трейлер вестерна «Братья Систерс»
21.09.18, 19:19
Кровавое золото
24.05.18, 17:45
Кадры из вестерна «Братья Систерс» с
03.08.18, 16:00
«Братья Систерс» — специальный показ Film.ru
27.11.18, 14:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Берк Джанкат - Биография
Берк Джанкат: биография Берк Джанкат – харизматичный актер кино и телевидения из Турции. Наиболее известными персонажами это исполнителя ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика