Кристиан Бэйл хочет попасть в "Звездные войны"

06.01.18, 10:44
Кристиан Бэйл хочет попасть в "Звездные войны"

Дело в том, что перед тем как Вуди Харрельсон получил роль наставника в фильме о молодости Хана Соло, этот образ должен был воплотить Кристиан Бэйл. И актер все еще заинтересован в участии в легендарной франшизе.


В подкасте Джоша Горовица Happy Sad Confused Кристиан Бэйл подтвердил, что действительно вел переговоры на счет своего участия в спин-оффе "Соло. Звездные войны: Истории":


"Да, это было очень заманчиво. Я не только люблю фильмы этой вселенной, которые уносят меня в детство, но и горжусь длительными отношениями с продюсерами Кэтлин Кеннеди и Фрэнком Маршаллом, которые когда-то сделали фильм „Империя солнца“. Да, у нас были переговоры, и я надеюсь, что они возобновятся в будущем".


Актер не уточнил, почему в итоге дело не выгорело, но дал понять, что готов приобщиться к франшизе в будущем.


"Я — большой фанат "Звездных войн", — продолжил Бэйл. — И да, эта вселенная действительно меня интересует. У меня до сих пор есть игрушечные модели "Тысячелетнего сокола" и AT-AT. А моя дочь… ее первой любовью был Дарт Вейдер. Помню, мы были в Диснейленде, и она встала рядом с Вейдером, и он вдруг захрипел, как в фильме. Я-то думал, она испугается, а она остановилась и сказала: "Папа, я влюблена".


Что ж, мы бы очень хотели увидеть Кристиана в далекой-далекой галактике, но только не в камео под шлемом рядового штурмовика, а в какой-нибудь знаменательной роли.


Источник: okino.ua

Дело в том, что перед тем как Вуди Харрельсон получил роль наставника в фильме о молодости Хана Соло, этот образ должен был воплотить Кристиан Бэйл. И актер все еще заинтересован в участии в легендарной франшизе. В подкасте Джоша Горовица Happy Sad Confused Кристиан Бэйл подтвердил, что действительно вел переговоры на счет своего участия в спин-оффе
Понравилось:
Автор: Болеслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Вуди Харрельсона - Иностранные
26.08.17, 04:01
Фильм "Возвращение в таинственный
21.07.17, 12:06
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
С Новым годом /Happy New Year - Трейлеры
23.07.17, 08:14
Вуди Харрельсон (актер, продюсер) - Биографии
07.08.17, 05:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Фабрис Лукини - Биография
О знаменитости Дата рождения 1 ноября 1951 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика