Мошенник получил крупную сумму за двойника кота Алибасова - «Новости шоубизнеса»

14.06.19, 08:00

Вместо сбежавшего домашнего любимца Чучи в дом продюсера принесли другого канадского сфинкса.




Бари Алибасову вернули не того кота. Фото: globallookpress.com

Пока Бари Алибасов продолжает оставаться в реанимации института Склифосовского, его сын ведет поиски четвероногого друга продюсера – канадского сфинкса Чучи, сбежавшего на днях из дома.


Ленина назвала выдумкой историю с пропавшим котом АлибасоваПо ее мнению, животное на время приютил один из коллег продюсера.

Тому, кто отыщет и вернет животное, пообещали внушительную сумму – 800 тысяч рублей. К сожалению, на это объявление откликнулся мошенник, который принес в квартиру Алибасова «поддельного» кота.


Похожего сфинкса аферист отдал домработнице Бари Каримовича. Женщина не заметила подмены, поскольку не смогла отличить одного лысого котика от другого. Забрав деньги, жулик испарился, утверждает Telegram-канал Mash.


Как рассказал ранее Бари Алибасов-младший, говорить отцу о пропаже любимца он опасается, ведь продюсер обожает Чучу. Когда он пришел в сознание после медикаментозной комы, первым делом попытался узнать, как обстоят дела у кота. Поэтому очень важно вернуть сфинкса до момента, когда артист придет в себя.


Впрочем, подруга Алибасова Лена Ленина уверена, что история с котом выдумана сыном и Чуча на самом деле находится дома.


Напомним, состояние создателя «НА-НА», выпившего едкое средство для труб, остается тяжелым. У него все еще может начаться внутреннее кровотечение. Выйдя из лекарственного сна, Бари Каримович никого не узнавал и вел себя как пятилетний ребенок.



Вместо сбежавшего домашнего любимца Чучи в дом продюсера принесли другого канадского сфинкса. Бари Алибасову вернули не того кота. Фото: globallookpress.com Пока Бари Алибасов продолжает оставаться в реанимации института Склифосовского, его сын ведет поиски четвероногого друга продюсера – канадского сфинкса Чучи, сбежавшего на днях из дома. Ленина назвала выдумкой историю с пропавшим котом Алибасова По ее мнению, животное на время приютил один из коллег продюсера. Тому, кто отыщет и вернет животное, пообещали внушительную сумму – 800 тысяч рублей. К сожалению, на это объявление откликнулся мошенник, который принес в квартиру Алибасова «поддельного» кота. Похожего сфинкса аферист отдал домработнице Бари Каримовича. Женщина не заметила подмены, поскольку не смогла отличить одного лысого котика от другого. Забрав деньги, жулик испарился, утверждает Telegram-канал Mash. Как рассказал ранее Бари Алибасов-младший, говорить отцу о пропаже любимца он опасается, ведь продюсер обожает Чучу. Когда он пришел в сознание после медикаментозной комы, первым делом попытался узнать, как обстоят дела у кота. Поэтому очень важно вернуть сфинкса до момента, когда артист придет в себя. Впрочем, подруга Алибасова Лена Ленина уверена, что история с котом выдумана сыном и Чуча на самом деле находится дома. Напомним, состояние создателя «НА-НА», выпившего едкое средство для труб, остается тяжелым. У него все еще может начаться внутреннее кровотечение. Выйдя из лекарственного сна, Бари Каримович никого не узнавал и вел себя как пятилетний ребенок.
Понравилось:
Автор: Рената
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
Терминатор: Да придёт спаситель (2009) -
19.07.17, 14:11
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Ленина назвала выдумкой историю с пропавшим
13.06.19, 04:00
Легенды советской мультипликации
29.07.17, 21:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Николая Наумова -
Смотреть фото Биография Николая Наумова Николай Александрович Наумов – российский актер, прославившийся благодаря главной роли в комедийном сериале «Реальные пацаны». → Актер Николай Наумов – не просто «Колян из „Реальных пацанов“» Детство и семья Мужчины семьи Наумовых были потомственными  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика