«Кабацкий подход»: Лоза оценил исполнение песни Цоя группой Metallica - «Новости шоубизнеса»

24.07.19, 04:02


Музыкант остался недоволен услышанной версией «Группы крови».




Юрий Лоза/globallookpress.com

Юрий Лоза вновь пустился в критику. На сей раз его острое словцо затронуло группу «Металлика», концерт которой прошел в московских Лужниках 21 июля.


Топалов побывал на концерте «Металлики», несмотря на протесты ТодоренкоТопалов уехал на выступление легендарной группы, оставив супругу с малышом дома.

Музыканту не понравилось, как группа спела песню Виктора Цоя «Группа крови». Его долго раздражали просьбы журналистов прокомментировать исполнение и, наконец, терпение лопнуло. Он решил одним постом в Facebook убить всех зайцев.


По мнению артиста, музыканты продемонстрировали неуважение к публике, поскольку даже не потрудились выучить песню и подглядывали в шпаргалки. Кроме того, песню исполнял даже не главный солист «Металлики», а ее басист. Лоза здесь вспомнил Карела Готта, который всегда пел в России на русском языке без всяких бумажек.



Не оценил Юрий Лоза и аранжировку песни, которой, по сути, просто не было. Артист уверен, если бы группа хотела проявить уважение к публике, она бы дала песне новое звучание, поработала бы над ней. А здесь, по сути, публике была брошена кость, которую она с удовольствием сгрызла. «Короче, типично кабацкий подход — отстреляться и забыть как страшный сон», — резюмировал российский музыкант.


Музыкант остался недоволен услышанной версией «Группы крови». Юрий Лоза/globallookpress.com Юрий Лоза вновь пустился в критику. На сей раз его острое словцо затронуло группу «Металлика», концерт которой прошел в московских Лужниках 21 июля. Топалов побывал на концерте «Металлики», несмотря на протесты Тодоренко Топалов уехал на выступление легендарной группы, оставив супругу с малышом дома. Музыканту не понравилось, как группа спела песню Виктора Цоя «Группа крови». Его долго раздражали просьбы журналистов прокомментировать исполнение и, наконец, терпение лопнуло. Он решил одним постом в Facebook убить всех зайцев. По мнению артиста, музыканты продемонстрировали неуважение к публике, поскольку даже не потрудились выучить песню и подглядывали в шпаргалки. Кроме того, песню исполнял даже не главный солист «Металлики», а ее басист. Лоза здесь вспомнил Карела Готта, который всегда пел в России на русском языке без всяких бумажек. Не оценил Юрий Лоза и аранжировку песни, которой, по сути, просто не было. Артист уверен, если бы группа хотела проявить уважение к публике, она бы дала песне новое звучание, поработала бы над ней. А здесь, по сути, публике была брошена кость, которую она с удовольствием сгрызла. «Короче, типично кабацкий подход — отстреляться и забыть как страшный сон», — резюмировал российский музыкант.
Понравилось:
Автор: Анджела
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Фильм для истинных поклонников
20.07.17, 20:21
Владимир Зайцев биография, фото, личная
16.08.17, 13:05
Вячеслав Зайцев биография, фото, личная
29.07.17, 10:07
Биография Виктора Цоя - Российские актеры.
24.07.17, 08:02
Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) биография
08.08.17, 19:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рудинштейн создал «Кинотавр»
По словам продюсера, картина пользовалась неимоверным успехом у советского зрителя.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика