Трамп грубо нарушил королевский протокол на встрече с Елизаветой II - «Новости шоубизнеса»

05.06.19, 01:00

Глава Белого дома попал в неловкую ситуацию, похлопав Ее Величество по плечу.




Фото: globallookpress.com

Президент США Дональд Трамп с супругой Меланией и родными прибыл в Лондон, чтобы встретиться с Елизаветой II. В обширную программу официального визита входила экскурсия по Букингемскому дворцу, а также роскошный банкет, на котором присутствовали американские гости и члены британской королевской семьи.


Елизавета II и Кейт Миддлтон оделись в «цветочном» стиле для королевского фестиваляКоролева осмотрела садовую композицию невестки на знаменитой выставке цветов в Челси.

В ходе застолья глава Белого дома произнес торжественную речь, в которой напомнил о многолетнем союзе между двумя государствами, а также назвал 93-летнюю монархиню по-настоящему великой женщиной, а также символом лучших и «бесценных» традиций западного общества.


«От имени каждого американца я предлагаю тост за вечную дружбу и процветание наших народов. И за долгое правление Ее Величества», — заявил Трамп.



Когда Елизавета начала подниматься со своего места, чтобы поднять бокал игристого вина, американский лидер грубо нарушил дворцовый протокол. Президент похлопал королеву по плечу.


Как подчеркивает The Daily Mail, это было абсолютно недопустимо. Но в ответ на вопиющую фамильярность Елизавета II лишь покосилась в сторону Трампа и продолжила играть роль идеальной хозяйки.



Отметим, не все члены королевской семьи отнеслись к Трампу с достаточным гостеприимством. На экскурсии по дворцовой галерее принц Гарри старался держаться поодаль от американского президента. По сообщению издания Mirror, молодой отец выглядел мрачным из-за высказывания Трампа, назвавшего ранее Меган Маркл «гадкой» за ее собственное негативное отношение к его политике. Правда, политик вскоре открестился от своих слов.



Глава Белого дома попал в неловкую ситуацию, похлопав Ее Величество по плечу. Фото: globallookpress.com Президент США Дональд Трамп с супругой Меланией и родными прибыл в Лондон, чтобы встретиться с Елизаветой II. В обширную программу официального визита входила экскурсия по Букингемскому дворцу, а также роскошный банкет, на котором присутствовали американские гости и члены британской королевской семьи. Елизавета II и Кейт Миддлтон оделись в «цветочном» стиле для королевского фестиваля Королева осмотрела садовую композицию невестки на знаменитой выставке цветов в Челси. В ходе застолья глава Белого дома произнес торжественную речь, в которой напомнил о многолетнем союзе между двумя государствами, а также назвал 93-летнюю монархиню по-настоящему великой женщиной, а также символом лучших и «бесценных» традиций западного общества. «От имени каждого американца я предлагаю тост за вечную дружбу и процветание наших народов. И за долгое правление Ее Величества», — заявил Трамп. Когда Елизавета начала подниматься со своего места, чтобы поднять бокал игристого вина, американский лидер грубо нарушил дворцовый протокол. Президент похлопал королеву по плечу. Как подчеркивает The Daily Mail, это было абсолютно недопустимо. Но в ответ на вопиющую фамильярность Елизавета II лишь покосилась в сторону Трампа и продолжила играть роль идеальной хозяйки. Отметим, не все члены королевской семьи отнеслись к Трампу с достаточным гостеприимством. На экскурсии по дворцовой галерее принц Гарри старался держаться поодаль от американского президента. По сообщению издания Mirror, молодой отец выглядел мрачным из-за высказывания Трампа, назвавшего ранее Меган Маркл «гадкой» за ее собственное негативное отношение к его политике. Правда, политик вскоре открестился от своих слов.
Понравилось:
Автор: Thornton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дональда Трампа - Режиссеры.
15.08.17, 19:01
Биография Иванки Трамп - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:06
Дональд Дак - персонаж мультфильмов Уолта
29.07.17, 21:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Дональд Сазерленд - Биография
19.07.17, 09:12
Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) биография,
08.08.17, 09:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Проскуряковой
Смотреть фото Биография Юлии Проскуряковой Юлия Павловна Проскурякова – известная певица и киноактриса. Карьеру на телевидении она начинала с передач «Стань звездой» и «Народный артист». Но настоящей известности Юлия ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика