«Тимурович едет домой»: Решетову с сыном выписали из роддома - «Новости шоубизнеса»

21.10.19, 00:00

Чтобы забрать возлюбленную с малышом, Тимати приехал в больницу вместе с семьей.




Анастасия Решетова и Тимати Фото: globallookpress.com

Накануне, 16 октября, 23-летняя модель Анастасия Решетова подарила Тимати наследника. У пары родился сын Ратмир. Спустя четыре дня молодую маму вместе с ребенком уже выписали из больницы. Чтобы забрать возлюбленную с малышом домой, Тимати приехал в медучреждение с семьей – мамой Симоной Юнусовой, пятилетней дочерью Алисой и братом Артемом. Снимки с комментарием «Тимурович едет домой» появились в блоге рэпера.


Мама Тимати вспомнила, как рожала в палате на шестерыхПо словам Симоны Юнусовой, сейчас у рожениц совсем другие условия.

Почти на всех фото Анастасия Решетова стоит с широкой улыбкой на лице и огромным букетом белых роз, который преподнес ей возлюбленный. На самом первом снимке из всей серии брата на руках держит дочка Тимати Алиса, которая тоже не может скрыть положительных эмоций. Совсем недавно девочка познакомилась с маленьким Ратмиром и, видимо, буквально с первого взгляда полюбила его.



Напомним, роды дались модели нелегко – они длились больше 15 часов. Но спустя сутки Решетова была уже активна в Сети и продемонстрировала поклонникам свою фигуру.


Чтобы забрать возлюбленную с малышом, Тимати приехал в больницу вместе с семьей. Анастасия Решетова и Тимати Фото: globallookpress.com Накануне, 16 октября, 23-летняя модель Анастасия Решетова подарила Тимати наследника. У пары родился сын Ратмир. Спустя четыре дня молодую маму вместе с ребенком уже выписали из больницы. Чтобы забрать возлюбленную с малышом домой, Тимати приехал в медучреждение с семьей – мамой Симоной Юнусовой, пятилетней дочерью Алисой и братом Артемом. Снимки с комментарием «Тимурович едет домой» появились в блоге рэпера. Мама Тимати вспомнила, как рожала в палате на шестерых По словам Симоны Юнусовой, сейчас у рожениц совсем другие условия. Почти на всех фото Анастасия Решетова стоит с широкой улыбкой на лице и огромным букетом белых роз, который преподнес ей возлюбленный. На самом первом снимке из всей серии брата на руках держит дочка Тимати Алиса, которая тоже не может скрыть положительных эмоций. Совсем недавно девочка познакомилась с маленьким Ратмиром и, видимо, буквально с первого взгляда полюбила его. Напомним, роды дались модели нелегко – они длились больше 15 часов. Но спустя сутки Решетова была уже активна в Сети и продемонстрировала поклонникам свою фигуру.
Понравилось:
Автор: Кондрат
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Симоны Синьоре - Иностранные
13.08.17, 18:01
Биография Алисы Вокс - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
сериал Интерны - Трейлеры
19.07.17, 16:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Уставшая, но счастливая!»:
А у подписчиков на Instagram артиста настоящий восторг вызвал совместный снимок бывших супругов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика