Дэвид Бекхэм поздравил «лучших мам на Земле» - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 02:00

Футболист в День матери опубликовал пост, где выразил благодарность своей жене Виктории и родительнице.




Дэвид Бекхэм. Фото: Global Look Press

Дэвид Бекхэм стал одной из первых знаменитостей, кто поздравил своих родных женщин с Днем матери. На своей страничке в соцсети он поделился снимками супруги Виктории Бекхэм и матери Сандры, назвав их «лучшими мамами на Земле».


Ирина Шейк и Брэдли Купер отметили День материБлагодаря жене, голливудский актер привыкает к российским традициям.

«Счастливого Дня матери двум лучшим мамам на Земле… Две женщины, которые являются образцом любви для меня самого, а также моих сестер и наших прекрасных детей. С Днем матери всех замечательных мам в мире», — написал он.



Стоит отметить, что в этот замечательный праздник о женщинах вспомнил не только футболист, но и звезда группы One Direction Лиам Пейн. На своей страничке в соцсети он поздравил не только свою маму, но и бывшую девушку Шерил, которая родила ему сына.


Несмотря на то, что музыкант по некоторым сообщениям ушел к Наоми Кэмпбелл, ему удалось сохранить близкие отношения с матерью своего ребенка. Он поделился фото Шерил, когда она была беременна.



«Поздравляю с Днем матери двух замечательных супермам. Не знаю, что бы стало со мной и этим маленьким человечком без вас», — написал он, сопроводив пост двумя крестиками, которые символизируют поцелуи.


Футболист в День матери опубликовал пост, где выразил благодарность своей жене Виктории и родительнице. Дэвид Бекхэм. Фото: Global Look Press Дэвид Бекхэм стал одной из первых знаменитостей, кто поздравил своих родных женщин с Днем матери. На своей страничке в соцсети он поделился снимками супруги Виктории Бекхэм и матери Сандры, назвав их «лучшими мамами на Земле». Ирина Шейк и Брэдли Купер отметили День матери Благодаря жене, голливудский актер привыкает к российским традициям. «Счастливого Дня матери двум лучшим мамам на Земле… Две женщины, которые являются образцом любви для меня самого, а также моих сестер и наших прекрасных детей. С Днем матери всех замечательных мам в мире», — написал он. Стоит отметить, что в этот замечательный праздник о женщинах вспомнил не только футболист, но и звезда группы One Direction Лиам Пейн. На своей страничке в соцсети он поздравил не только свою маму, но и бывшую девушку Шерил, которая родила ему сына. Несмотря на то, что музыкант по некоторым сообщениям ушел к Наоми Кэмпбелл, ему удалось сохранить близкие отношения с матерью своего ребенка. Он поделился фото Шерил, когда она была беременна. «Поздравляю с Днем матери двух замечательных супермам. Не знаю, что бы стало со мной и этим маленьким человечком без вас», — написал он, сопроводив пост двумя крестиками, которые символизируют поцелуи.
Понравилось:
Автор: Sykes
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фильм One direction "This is us" -
20.07.17, 04:12
Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Биография Гарри Стайлса - Российские актеры.
08.08.17, 19:01
Лиам Нисон (Liam Neeson) биография, фото,
10.08.17, 12:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ивана Дубровского -
Биография Ивана Дубровского Голубоглазый красавец Иван Дубровский во многом схож со своим литературным однофамильцем. Он решителен, в чем- то дерзок. Но самое главное, Иван настоящий мужчина. Он умеет любить и оберегать свою семью от любопытных глаз. Начав карьеру с эпизодов, в 2013 парню  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика