Шопоголик: Филипп Киркоров показал свой масштабный гардероб - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 19:00


В Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!» певец, действительно, признался, что страдает шопоголизмом.




Филипп Киркоров. Кадр из Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!»

В преддверии «Евровидения» Ксения Собчак взяла интервью у Филиппа Киркорова. Светская львица приехала в огромный загородный дом певца. Помимо комнаты отдыха, сауны и маленького «Диснейленда» со сценой, король российской эстрады также владеет огромным гардеробом.




Филипп Киркоров открыто показал всю свою коллекцию одежды, обуви и аксессуаров. Ксения Собчак подумала, что она – первая женщина, которая побывала в гардеробной Киркорова. Певец опроверг эти слова.


Филипп Киркоров в Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!»
Филипп Киркоров в Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!»

Филипп Киркоров признался, что страдает шопоголизмом. Одежда «выселила» его из всех квартир в Москве. У певца есть баер, который покупает ему новую одежду. Так, рубашка в гардеробе артиста стоит 179.000 рублей. Ксения Собчак вспомнила, что эта сумма – одна сотая часть зарплаты певца с одного выступления.


Филипп Киркоров в Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!»

«Тут не хватит и десяти жизней, чтобы появиться в каждом наряде, даже меняя его пять раз в день», — заметил Филипп Киркоров в Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!»


Филипп Киркоров в Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!»
Дети Филиппа Киркорова приехали на «Евровидение» поддержать ЛазареваКак заявил поп-король, теперь вся его семья в сборе.

В гардеробе также нашлись пиджаки от Dolce & Gabbana за $20.000 и $50.000. Несмотря на внушительный ценник, Киркоров легко расстается с одеждой. Собчак понравилась футболка с Микки Маусом, и певец тут же подарил ее журналистке.


В Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!» певец, действительно, признался, что страдает шопоголизмом. Филипп Киркоров. Кадр из Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!» В преддверии «Евровидения» Ксения Собчак взяла интервью у Филиппа Киркорова. Светская львица приехала в огромный загородный дом певца. Помимо комнаты отдыха, сауны и маленького «Диснейленда» со сценой, король российской эстрады также владеет огромным гардеробом. Филипп Киркоров открыто показал всю свою коллекцию одежды, обуви и аксессуаров. Ксения Собчак подумала, что она – первая женщина, которая побывала в гардеробной Киркорова. Певец опроверг эти слова. Филипп Киркоров в Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!» Филипп Киркоров в Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!» Филипп Киркоров признался, что страдает шопоголизмом. Одежда «выселила» его из всех квартир в Москве. У певца есть баер, который покупает ему новую одежду. Так, рубашка в гардеробе артиста стоит 179.000 рублей. Ксения Собчак вспомнила, что эта сумма – одна сотая часть зарплаты певца с одного выступления. Филипп Киркоров в Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!» «Тут не хватит и десяти жизней, чтобы появиться в каждом наряде, даже меняя его пять раз в день», — заметил Филипп Киркоров в Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!» Филипп Киркоров в Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!» Дети Филиппа Киркорова приехали на «Евровидение» поддержать Лазарева Как заявил поп-король, теперь вся его семья в сборе. В гардеробе также нашлись пиджаки от Dolce
Понравилось:
Автор: Агафья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Миллион долларов (1 000 000 $) - Трейлеры
01.08.17, 01:06
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Слухи не подтвердились:
Поклонница подтвердила, что актёр гулял вместе с дочкой и женой. Похоже, пара не расставалась.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика