Интересы Бочкаревой на суде может представлять ее бывший муж-адвокат - «Новости шоубизнеса»

30.09.19, 12:00

Экс-супруг Николай Борисов уверен, что Наталья ни в чем не виновата.




Наталья Бочкарева/Фото: https://www.instagram.com/p/B1WjGZyBiRd/

Экс-супруг звезды «Счастливы вместе» Натальи Бочкаревой может помочь актрисе разрешить ситуацию с наркотиками, обнаруженными у нее. Как выяснили журналисты, Николай Борисов по своему роду деятельности является адвокатом. Сразу после того, как в информпространстве появилась информация о возбуждении уголовного дела, СМИ связались с Борисовым. Тот уверенно заявил, что все поступающие данные – фейк. На вопрос же, будет ли Николай представлять интересы супруги в суде, мужчина уклончиво ответил, что не знаком с деталями произошедшего, и повесил трубку, уточняет MK.ru.


Обещали помочь Бочкаревой и ее друзья. Так, певец Андрей Ковалев отметил, что сейчас Наталья очень переживает из-за скандала. Он предположил, что актриса находится с детьми и именно они смогут ей пережить происходящее. Сам Ковалев заявил, что со своей стороны постарается максимально посодействовать разрешению ситуации.



После инцидента с задержанием Бочкарева шутит и общается с подписчикамиАктриса продолжает держать марку, делая вид, что ничего страшного не произошло.

«Не надо раздувать из этой истории что-то такое, это, конечно, не дело Голунова, думаю, что это все затихнет, ничего там такого серьезного нет», — резюмировал он.

Напомним, в субботу, 28 сентября, актрису Наталью Бочкареву задержали по подозрению в употреблении наркотиков. Сотрудникам ГИБДД показалось странным поведение женщины за рулем, а чуть позже сама Бочкарева якобы подтвердила, что хранит запрещенное вещество в нижнем белье. Сейчас актриса опровергает эту информацию.


Экс-супруг Николай Борисов уверен, что Наталья ни в чем не виновата. Наталья Бочкарева/Фото: Экс-супруг звезды «Счастливы вместе» Натальи Бочкаревой может помочь актрисе разрешить ситуацию с наркотиками, обнаруженными у нее. Как выяснили журналисты, Николай Борисов по своему роду деятельности является адвокатом. Сразу после того, как в информпространстве появилась информация о возбуждении уголовного дела, СМИ связались с Борисовым. Тот уверенно заявил, что все поступающие данные – фейк. На вопрос же, будет ли Николай представлять интересы супруги в суде, мужчина уклончиво ответил, что не знаком с деталями произошедшего, и повесил трубку, уточняет MK.ru. Обещали помочь Бочкаревой и ее друзья. Так, певец Андрей Ковалев отметил, что сейчас Наталья очень переживает из-за скандала. Он предположил, что актриса находится с детьми и именно они смогут ей пережить происходящее. Сам Ковалев заявил, что со своей стороны постарается максимально посодействовать разрешению ситуации. После инцидента с задержанием Бочкарева шутит и общается с подписчиками Актриса продолжает держать марку, делая вид, что ничего страшного не произошло. «Не надо раздувать из этой истории что-то такое, это, конечно, не дело Голунова, думаю, что это все затихнет, ничего там такого серьезного нет», — резюмировал он. Напомним, в субботу, 28 сентября, актрису Наталью Бочкареву задержали по подозрению в употреблении наркотиков. Сотрудникам ГИБДД показалось странным поведение женщины за рулем, а чуть позже сама Бочкарева якобы подтвердила, что хранит запрещенное вещество в нижнем белье. Сейчас актриса опровергает эту информацию.
Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наталья Бочкарева биография актрисы, фото,
18.07.17, 15:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Уэнди Мэлик - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 декабря 1950 г. Секретные материалы», «Закон и порядок». В полном метре у Уэнди были заметные персонажи в фильмах «Шопоголик», «Элвин и бурундуки – 2» и других картинах.Обладательница характерного голоса, актриса часто занимается озвучиванием анимации. Кинозвезда  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика