Пригожин объяснил отсутствие Валерии на концерте Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 07:00

В день концерта у самой Валерии был день рождения.




Иосиф Пригожин и Валерия. фото: globallookpress

15 апреля Алла Пугачева отпраздновала юбилей. С 70-летием народную артистку поздравляла вся страна. Грандиозный концерт в Кремлевском дворце Примадонна провела 17 апреля. И именно в этот же день Валерия праздновала свое 51-летие. По словам ее мужа Иосифа Пригожина, именно этот факт сыграл ключевую роль в отказе певицы пойти на концерт Пугачевой.


Никакой пластики: 51-летняя Валерия раскрыла секрет молодостиВ честь дня рождения певица рассказала, как поддерживает здоровье и красоту.

Также продюсер отметил, что из-за этого неприятного совпадения звездные гости столкнулись со сложным выбором. Несмотря на то что Валерия не хотела отмечать день рождения, Пригожин настоял на торжестве. Они сняли банкетный зал и «скромно» посидели, пригласив около 150 человек.


«Одни люди идут на концерт, другие исключительно на день рождения Валерии. После концерта какое-то количество гостей заглянет к нам. У нас все впереди, а будет ли еще концерт Аллы Борисовны — вопрос серьезный», — рассказал Иосиф Пригожин НСН.



Также в интервью продюсер похвастался, какие у него с Валерией идеальные отношения. Они практически не ссорятся, но при этом считают построение семейного счастья настоящей работой. Это не мешает супругам радоваться мелочам.


«Если я подарю ей камушек, она не будет в истерике по этому поводу биться и говорить, какой я молодец», — отметил Пригожин.



В день концерта у самой Валерии был день рождения. Иосиф Пригожин и Валерия. фото: globallookpress 15 апреля Алла Пугачева отпраздновала юбилей. С 70-летием народную артистку поздравляла вся страна. Грандиозный концерт в Кремлевском дворце Примадонна провела 17 апреля. И именно в этот же день Валерия праздновала свое 51-летие. По словам ее мужа Иосифа Пригожина, именно этот факт сыграл ключевую роль в отказе певицы пойти на концерт Пугачевой. Никакой пластики: 51-летняя Валерия раскрыла секрет молодости В честь дня рождения певица рассказала, как поддерживает здоровье и красоту. Также продюсер отметил, что из-за этого неприятного совпадения звездные гости столкнулись со сложным выбором. Несмотря на то что Валерия не хотела отмечать день рождения, Пригожин настоял на торжестве. Они сняли банкетный зал и «скромно» посидели, пригласив около 150 человек. «Одни люди идут на концерт, другие исключительно на день рождения Валерии. После концерта какое-то количество гостей заглянет к нам. У нас все впереди, а будет ли еще концерт Аллы Борисовны — вопрос серьезный», — рассказал Иосиф Пригожин НСН. Также в интервью продюсер похвастался, какие у него с Валерией идеальные отношения. Они практически не ссорятся, но при этом считают построение семейного счастья настоящей работой. Это не мешает супругам радоваться мелочам. «Если я подарю ей камушек, она не будет в истерике по этому поводу биться и говорить, какой я молодец», — отметил Пригожин.
Понравилось:
Автор: Зинаида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Григория Лепса - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Алла Демидова (актриса) биография, фото,
18.07.17, 16:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Крис Рок - Биография
Крис Рок: биография Черный цвет кожи до сих пор закрывает многие пути для талантливых личностей. Однако Крису Року удалось пробиться ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика