Трудный выбор: Поплавская поделилась деталями противостояния мужа и любовника - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 21:00


По словам актрисы, между Сергеем Гинзбургом и Евгением Яковлевым состоялась беседа, которая закончилась дракой.




Яна Поплавская с гражданским мужем/globallookpress.com

Актриса Яна Поплавская в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказала о своем нынешнем возлюбленном, радиоведущем Евгении Яковлеве, который младше ее на 12 лет. По ее словам, их роман начался не сразу. Они вместе работали на радиостанции и ей очень понравился его голос.




Ведущий программы Борис Корчевников напомнил, что когда супруг актрисы Сергей Гинзбург узнал о связи своей жены с Яковлевым, то был вне себя от злости. По словам режиссера, он получал от молодого любовника супруги «дерзкие сообщения», в которых тот называл его старым уродом и дряхлым мужчиной. В итоге, как утверждает Гинзбург, он приехал домой и набил Яковлеву физиономию.


«Он снял квартиру рядом с ее домом»: Поплавская рассказала о роли Евгении Крюковой в ее расставании с ГинзбургомПо словам актрисы, она подозревала мужа в интрижке, хотя за руку и не ловила.

Сам Яковлев, который появился в студии, сказал, что он, действительно, провоцировал Гинзбурга на драку при встрече. При этом Поплавская решила остаться с режиссером после разговора двух мужчин. «Женя приехал с обрезком металлической трубы и напал на Сергея со спины. Тогда я ему сказала, что остаюсь с мужем. Вместе мы стали жить только спустя несколько лет, уже после того, как у Жени появился ребенок и он расстался со своей женщиной», — заявила Поплавская.


«У Яны шел ремонт в квартире. Я сказал, чтобы она приезжала жить ко мне и взяла только три комплекта одежды. Мы решили провести эксперимент, сможем ли ужиться вместе. В итоге мы вместе уже четыре года», — заявил Яковлев.


По словам актрисы, между Сергеем Гинзбургом и Евгением Яковлевым состоялась беседа, которая закончилась дракой. Яна Поплавская с гражданским мужем/globallookpress.com Актриса Яна Поплавская в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказала о своем нынешнем возлюбленном, радиоведущем Евгении Яковлеве, который младше ее на 12 лет. По ее словам, их роман начался не сразу. Они вместе работали на радиостанции и ей очень понравился его голос. Ведущий программы Борис Корчевников напомнил, что когда супруг актрисы Сергей Гинзбург узнал о связи своей жены с Яковлевым, то был вне себя от злости. По словам режиссера, он получал от молодого любовника супруги «дерзкие сообщения», в которых тот называл его старым уродом и дряхлым мужчиной. В итоге, как утверждает Гинзбург, он приехал домой и набил Яковлеву физиономию. «Он снял квартиру рядом с ее домом»: Поплавская рассказала о роли Евгении Крюковой в ее расставании с Гинзбургом По словам актрисы, она подозревала мужа в интрижке, хотя за руку и не ловила. Сам Яковлев, который появился в студии, сказал, что он, действительно, провоцировал Гинзбурга на драку при встрече. При этом Поплавская решила остаться с режиссером после разговора двух мужчин. «Женя приехал с обрезком металлической трубы и напал на Сергея со спины. Тогда я ему сказала, что остаюсь с мужем. Вместе мы стали жить только спустя несколько лет, уже после того, как у Жени появился ребенок и он расстался со своей женщиной», — заявила Поплавская. «У Яны шел ремонт в квартире. Я сказал, чтобы она приезжала жить ко мне и взяла только три комплекта одежды. Мы решили провести эксперимент, сможем ли ужиться вместе. В итоге мы вместе уже четыре года», — заявил Яковлев.
Понравилось:
Автор: Васса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
Яна Поплавская - Биография
26.08.17, 00:01
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Борис Хлебников: об «Аритмии»,
16.10.17, 04:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Борис Чунаев - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 апреля 1937 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика