«Моему счастью нет предела»: Мария Погребняк сделала операцию на глаза - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 02:00

Жене известного футболиста теперь предстоит пройти курс реабилитации.




Мария Погребняк. фото: instagram.com/mariapoga_/

Мария Погребняк является женой футболиста Павла Погребняка. Их чувства друг к другу зародились еще в школе. Позже они сыграли свадьбу и стали настоящей семьей. У супругов подрастают трое сыновей. При этом избранница спортсмена выглядит ничуть не хуже супермоделей. Ее снимки в купальниках любят разглядывать как мужчины, так и женщины. Сама девушка признается, что далеко не идеальна.


«Не могу я носить линзы»: Мария Погребняк решила сделать операцию на глазахЖена известного футболиста была удивлена, когда узнала, что эта процедура занимает очень немного времени.

На днях Мария рассказала, что устала носить линзы и очки. По ее словам, они ей доставляют дискомфорт. При этом из-за плохого зрения обойтись без этих вещей она не может. На протяжении долгого времени жена Павла боялась обращаться к врачам и делать операцию на глаза. Но недавно она побывала на консультации и узнала, что сама процедура занимает меньше минуты. Также ее порадовало, что уже на следующий день можно даже сесть за руль автомобиля.


Недолго думая, Мария согласилась на операцию. Накануне вечером она сообщила, что коррекция зрения прошла успешно. «Девушка опубликовала фото из клиники, на котором запечатлена в больничном халате с врачом. «Если бы я знала, что все так быстро и безболезненно проходит, то сделала бы эту операцию гораздо раньше! Сейчас есть небольшое замутнение, но никакого дискомфорта в виде боли или песка в глазах. Моему счастью нет предела», — написала Погребняк.



Светской львице все же придется пройти курс реабилитации. Она пообещала рассказать, как это будет происходить. «Сегодня у меня особенное утро. Теперь я вижу все! Какая же у нас красивая Москва», — сообщила на следующий день Мария. Она не могла скрыть радости и посоветовала не бояться подобных операций. Девушка побывала у врача, который заверил, что у пациентки теперь даже не 100% зрение, а еще лучше.


«Моему счастью нет предела»: Мария Погребняк сделала операцию на глаза - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/mariapoga_/

Жене известного футболиста теперь предстоит пройти курс реабилитации. Мария Погребняк. фото: instagram.com/mariapoga_/ Мария Погребняк является женой футболиста Павла Погребняка. Их чувства друг к другу зародились еще в школе. Позже они сыграли свадьбу и стали настоящей семьей. У супругов подрастают трое сыновей. При этом избранница спортсмена выглядит ничуть не хуже супермоделей. Ее снимки в купальниках любят разглядывать как мужчины, так и женщины. Сама девушка признается, что далеко не идеальна. «Не могу я носить линзы»: Мария Погребняк решила сделать операцию на глазах Жена известного футболиста была удивлена, когда узнала, что эта процедура занимает очень немного времени. На днях Мария рассказала, что устала носить линзы и очки. По ее словам, они ей доставляют дискомфорт. При этом из-за плохого зрения обойтись без этих вещей она не может. На протяжении долгого времени жена Павла боялась обращаться к врачам и делать операцию на глаза. Но недавно она побывала на консультации и узнала, что сама процедура занимает меньше минуты. Также ее порадовало, что уже на следующий день можно даже сесть за руль автомобиля. Недолго думая, Мария согласилась на операцию. Накануне вечером она сообщила, что коррекция зрения прошла успешно. «Девушка опубликовала фото из клиники, на котором запечатлена в больничном халате с врачом. «Если бы я знала, что все так быстро и безболезненно проходит, то сделала бы эту операцию гораздо раньше! Сейчас есть небольшое замутнение, но никакого дискомфорта в виде боли или песка в глазах. Моему счастью нет предела», — написала Погребняк. Светской львице все же придется пройти курс реабилитации. Она пообещала рассказать, как это будет происходить. «Сегодня у меня особенное утро. Теперь я вижу все! Какая же у нас красивая Москва», — сообщила на следующий день Мария. Она не могла скрыть радости и посоветовала не бояться подобных операций. Девушка побывала у врача, который заверил, что у пациентки теперь даже не 100% зрение, а еще лучше. фото: instagram.com/mariapoga_/
Понравилось:
Автор: Murphy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Мария Погребняк примерила ярко-зеленый парик
28.03.19, 08:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Найка Борзова -
Биография Найка Борзова Детство и семья Найка Борзова Найк родился в городе Видное. Его отец - музыкант, из-за этого мальчик с детства был знаком с такими легендарными группами, как Creedence Clearwater Revival, The Beatles, Led Zeppelin и др. Он рано начал увлекаться музыкой. Отец конечно был  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика