Роуз Макгоуэн - Биография

19.07.17, 09:50


Роуз Макгоуэн - Биография Дата рождения:  → 5 сентября 1973 г.
Возраст:  → 43 года
Место рождения: → Флоренция, Италия
Деятельность: → актриса, режиссёр, певица, модель
Рост:  → 163
Семейное положение: → разведена


Роуз Макгоуэн: биография


С таким несчастным детством, как у Роуз, судьба девушки должна была подарить ей удачливую и беззаботную жизнь. Однако событий, которые случились в биографии актрисы в 2007 году, не пожелаешь и врагу: звезда «Зачарованных» попала в аварию. Во время ДТП девушка сидела в салоне автомобиля в солнцезащитных очках, осколки которых повредили глаза киноактрисы.

→ Роуз Макгоуэн до и после пластики

Хирургам пришлось проделать ювелирную работу и вернуть обворожительную красоту «знаменитой ведьмы». Некоторые фанаты девушки, сравнивая фотографии пластики «до» и «после», сетуют на то, что «зачарованная» потеряла былую сексуальность. Однако, несмотря на множественные хирургические вмешательства, в свои 43 года Макгоуэн выглядит шикарно.

Детство и юность

Будущая звезда Голливуда Роуз Арианна Макгоуэн родилась 5 сентября 1973 года во Флоренции, солнечном итальянском городе на реке Арно. Ее мать Терри имела французские корни и писала книги, а отец Дэниел был ирландцем и слыл художником. Помимо Роуз в семье воспитывалось еще шестеро детей. Творческие Макгоуэны постоянно путешествовала по Европе, девочка познакомилась с новыми городами и странами.

→ Роуз Макгоуэн в детстве

Хотя Роуз и росла в интеллигентной семье, детство будущей звезды сериала «Зачарованные» нельзя назвать счастливым. Все началось с того момента, когда Дэниел стал сподвижником культа «Дети Бога». Приверженцы на тот момент нового религиозного движения олицетворяли реальный мир с понятием «система», верили в Апокалипсис и «духовную революцию», которая должна преобладать над внешней оболочкой жизни: в секте было запрещено читать газеты и смотреть телевизор. Чтобы почитатели общины были послушными, их держали в кромешной темноте.

Хотя Роуз и верила в существование Бога, она не восхваляла братство, в особенности ей была чужда пропаганда отношения к женщинам, которые воспринимались как сексуальный объект. Поэтому маленькая девочка мечтала, что во взрослой жизни она не будет во власти деструктивного культа.

→ Роуз Макгоуэн в молодости

Позже семейство Макгоуэнов отказалось от пребывания в «Детях Бога», так как лидеры коммуны стали пропагандировать и поощрять инцест.

Когда малышке исполнилось 10 лет, ее родители развелись, а Терри вместе с детьми переехала в Вашингтон. Деятели секты были противниками «американского образа жизни», поэтому Роуз все еще не знала ни слова на английском языке. Несмотря на трудности с разговорной речью, будущей актрисе нравилось пребывать в Америке. Возможно, жизнь Роуз в Штатах была бы счастливой, но один из многочисленных любовников писательницы постоянно портил настроение падчерицы. Мужчина имел влияние на мать: благодаря мольбам маминого избранника 14-летнюю Роуз отправили в наркологическую клинику – по ложному мнению отчима, юная леди являлась «законченной наркоманкой».

→ Роуз Макгоуэн в молодости

Будущей звезде сериала удалось сбежать из диспансера: в 15-летнем возрасте девушка законным образом отреклась от опеки родителей и нашла пристанище в доме у бабушки с дедушкой.

Спустя год Макгоуэн покидает дом родственников, дабы начать самостоятельную жизнь: девушка поселяется в квартире парня. Кто бы мог подумать, что будущая Пейдж Мэтьюс в юном возрасте разносила кофе в ресторане, отрывала проездные билеты, а также пробовала себя в качестве офисного работника. Но спустя время возлюбленный Роуз погибает, и она остается одна: иногда бунтарка даже ночевала под открытым небом.

→ Актриса Роуз Макгоуэн

Несмотря на жизненные препятствия, Макгоуэн получила среднее образование и, когда ей исполнилось 17, поступила в школу искусств в Сиэтле.

Фильмы

Фильмография актрисы насчитывает более 50 работ. Белокожая брюнетка с карими глазами и готической внешностью редко примеряет комедийные амплуа, играя «хороших девочек» в мистических триллерах или фильмах ужасов.

Дебютной работой на киноплощадке Роуз Макгоуэн стал сериал True Colors (1990–1992), где девушка мелькнула в эпизодической роли.

→ Роуз Макгоуэн в фильме «Поколение игры «Doom»

После боевика «Поколение игры «Doom»» (1995) актриса обрела популярность среди режиссеров, которые стали отдавать прекрасной даме образы главных персонажей.

Наиболее запоминающиеся ранние роли Роуз – это обворожительная злодейка в фильме «Королевы убийства» (1999), сексуальная красавица в ужасе «Крик» (1996) и коварная Джорджия в картине «Опасное трио»(1997).

"Зачарованные"

Актриса стала узнаваемой благодаря сериалу «Зачарованные», который транслировался в 54 странах мира с 1998 по 2006 год.

Сюжет мистического сериала повествует о трех совершенно разных сестрах, которые жили обычной девчачьей жизнью в особняке покойной бабушки.

→ Роуз Макгоуэн в сериале "Зачарованные"

Но после того как младшей сестрой была найдена ветхая книга заклинаний, судьба красавиц резко меняется: Пайпер, Фиби и Прю становятся обладательницами волшебных способностей, которые стали магическим оружием в неравной борьбе с силами зла.

В 2001 году Макгоуэн сменила Шеннен Доэрти и удосужилась роли новой сестры – Пейдж Мэтьюс. Героиня Роуз – бунтарка, которая после смерти приемных родителей сменила образ жизни на «правильный» и стала помогать нуждающимся.

Роуз появилась в телесериале только в 4 сезоне, однако владеющая телекинезом сексапильная брюнетка Пейдж вмиг полюбилась зрителями и завоевала сердца мужской аудитории. В 2005 году девушка даже удосужилась премии в номинации «Лучшая сестра» за роль в «Зачарованных».

Личная жизнь

Было бы удивительно, если бы такая «мистическая» девушка как Роуз Макгоуэн впустила в свое сердце обычного парня. В 1998 году на горизонте красавицы появился самый эпатажный король американской рок-сцены Мэрилин Мэнсон. Колоритные возлюбленные дополняли друг друга, а восторженным фанатам звезд казалось, что безумные деятели шоу-бизнеса не смогли бы существовать раздельно. Роуз была под стать певцу, любящему шокировать публику: возлюбленные вместе появлялись на красной дорожке в экстравагантных нарядах.

→ Роуз Макгоуэн и Мэрилин Мэнсон

Так, на церемонии MTV Video Music Awards взгляд зрителей был прикован не к "великому и ужасному", а к миниатюрной девушке Роуз (рост брюнетки 163 см). Актриса была одета в платье, которое журналисты окрестили «самым откровенным нарядом всех времен».

→ Роуз Макгоуэн в эпатажном платье

Одежда состояла из мельчайших бусинок и демонстрировала обнаженное тело звезды. Этот эффектный выход не удалось превзойти даже спустя 19 лет ни Гаге, ни Рианне, ни даже странноватой Майли Сайрус.

Эпатажные влюбленные расстались в 2001 году, истинную причину разрыва отношений Роуз огласила только в 2015: поводом стала наркотическая зависимость Мэнсона.

→ Роуз Макгоуэн с мужем Дейви Дитейлом

Хотя «ведьма Пейдж» и обладает миловидной внешностью и обаятельным характером, в любви девушке не повезло. После связи с Мэнсоном в жизни красавицы были амурные отношения с мужчинами, однако все романы характеризовались кратковременностью. Последний парень Роуз – художник Дейви Дитейл. Отношения возлюбленных увенчались свадьбой в 2013 году, однако потерпели крах спустя два года, а в 2016 состоятельная звезда подала на развод.

Доподлинно известно, что одинокая 43-летняя актриса так и не узнала прелести материнства.

→ Лысая Роуз Макгоуэн

Роуз любит шокировать поклонников. Если короткую стрижку Макгоуэн фанаты приняли лояльно, то наголо выбритая голова Роуз произвела отнюдь не самые лучшие впечатления, под каждым новым видео в Инстаграме актрисы подписчики разделились на два лагеря: «за» и «против». Этим жестом девушка привлекла внимание общества к сексизму и рассказала, как однажды была изнасилована голливудским продюсером (имя умалчивается), который остался безнаказанным.

Роуз Макгоуэн сейчас

В 2017 году запланирована премьера фильма ужасов режиссера Дженны Мэттисон «Звук» с Роуз Макгоуэн в главной роли.

→ Роуз Макгоуэн в 2017 году

Зрители киноленты познакомятся с писательницей Келли Йохансен, которая намерена разрушить миф о существовании паранормальных явлений.

Фильмография

  • «Зачарованные» (2001-2006);
  • «Крик» (1996);
  • «Королевы убийства» (1999);
  • «Поколение игры «Doom»» (1995);
  • «Планета страха» (2007);
  • «Грайндхаус» (2007);
  • «Конан-варвар» (2011);
  • «Попутчики» (1997);
  • «Обезьянья кость» (2001);
  • «К бою готовы» (2000);
  • «Рассвет» (2014);
  • «Последний из Дуэйнов» (2014);
  • «Рыжая Соня» (2015).

Фото



Роуз Макгоуэн: последние новости






Актеры сериала "Зачарованные". Тогда и сейчас


2 июля 2015 г.
В конце 90-х годов на экраны вышел сериал о ведьмах в современном мире, его небывалая популярность помогла просуществ...

Роуз Макгоуэн: биография С таким несчастным детством, как у Роуз, судьба девушки должна была подарить ей удачливую и беззаботную жизнь. Однако событий, которые случились в биографии актрисы в 2007 году, не пожелаешь и врагу: звезда «Зачарованных» попала в аварию. Во время ДТП девушка сидела в салоне автомобиля в солнцезащитных очках, осколки которых повредили глаза киноактрисы. → Роуз Макгоуэн до и после пластики Хирургам пришлось проделать ювелирную работу и вернуть обворожительную красоту «знаменитой ведьмы». Некоторые фанаты девушки, сравнивая фотографии пластики «до» и «после», сетуют на то, что «зачарованная» потеряла былую сексуальность. Однако, несмотря на множественные хирургические вмешательства, в свои 43 года Макгоуэн выглядит шикарно. Детство и юность Будущая звезда Голливуда Роуз Арианна Макгоуэн родилась 5 сентября 1973 года во Флоренции, солнечном итальянском городе на реке Арно. Ее мать Терри имела французские корни и писала книги, а отец Дэниел был ирландцем и слыл художником. Помимо Роуз в семье воспитывалось еще шестеро детей. Творческие Макгоуэны постоянно путешествовала по Европе, девочка познакомилась с новыми городами и странами. → Роуз Макгоуэн в детстве Хотя Роуз и росла в интеллигентной семье, детство будущей звезды сериала «Зачарованные» нельзя назвать счастливым. Все началось с того момента, когда Дэниел стал сподвижником культа «Дети Бога». Приверженцы на тот момент нового религиозного движения олицетворяли реальный мир с понятием «система», верили в Апокалипсис и «духовную революцию», которая должна преобладать над внешней оболочкой жизни: в секте было запрещено читать газеты и смотреть телевизор. Чтобы почитатели общины были послушными, их держали в кромешной темноте. Хотя Роуз и верила в существование Бога, она не восхваляла братство, в особенности ей была чужда пропаганда отношения к женщинам, которые воспринимались как сексуальный объект. Поэтому маленькая девочка мечтала, что во взрослой жизни она не будет во власти деструктивного культа. → Роуз Макгоуэн в молодости Позже семейство Макгоуэнов отказалось от пребывания в «Детях Бога», так как лидеры коммуны стали пропагандировать и поощрять инцест. Когда малышке исполнилось 10 лет, ее родители развелись, а Терри вместе с детьми переехала в Вашингтон. Деятели секты были противниками «американского образа жизни», поэтому Роуз все еще не знала ни слова на английском языке. Несмотря на трудности с разговорной речью, будущей актрисе нравилось пребывать в Америке. Возможно, жизнь Роуз в Штатах была бы счастливой, но один из многочисленных любовников писательницы постоянно портил настроение падчерицы. Мужчина имел влияние на мать: благодаря мольбам маминого избранника 14-летнюю Роуз отправили в наркологическую клинику – по ложному мнению отчима, юная леди являлась «законченной наркоманкой». → Роуз Макгоуэн в молодости Будущей звезде сериала удалось сбежать из диспансера: в 15-летнем возрасте девушка законным образом отреклась от опеки родителей и нашла пристанище в доме у бабушки с дедушкой. Спустя год Макгоуэн покидает дом родственников, дабы начать самостоятельную жизнь: девушка поселяется в квартире парня. Кто бы мог подумать, что будущая Пейдж Мэтьюс в юном возрасте разносила кофе в ресторане, отрывала проездные билеты, а также пробовала себя в качестве офисного работника. Но спустя время возлюбленный Роуз погибает, и она остается одна: иногда бунтарка даже ночевала под открытым небом. → Актриса Роуз Макгоуэн Несмотря на жизненные препятствия, Макгоуэн получила среднее образование и, когда ей исполнилось 17, поступила в школу искусств в Сиэтле. Фильмы Фильмография актрисы насчитывает более 50 работ. Белокожая брюнетка с карими глазами и готической внешностью редко примеряет комедийные амплуа, играя «хороших девочек» в мистических триллерах или фильмах ужасов. Дебютной работой на киноплощадке Роуз Макгоуэн стал сериал True Colors (1990–1992), где девушка мелькнула в эпизодической роли. → Роуз Макгоуэн в фильме «Поколение игры «Doom» После боевика «Поколение игры «Doom»» (1995) актриса обрела популярность среди режиссеров, которые стали отдавать прекрасной даме образы главных персонажей. Наиболее запоминающиеся ранние роли Роуз – это обворожительная злодейка в фильме «Королевы убийства» (1999), сексуальная красавица в ужасе «Крик» (1996) и коварная Джорджия в картине «Опасное трио»(1997).
Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Этери Бериашвили - Российские
19.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джеффа Голдблюма -
Биография Джеффа Голдблюма Ранние годы. Семья Джеффа Голдблюма Джеффри Линн Голдблюм - американский актёр наиболее известный по роли учёного Сета Брандла из фильма “Муха” и роли Яна Малкольма в фильмах “Парк Юрского периода”. Номинант премий “Оскар” и “Эмми” и обладатель премии “Сатурн”. Джефф  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика