Андрей Александрин - Биография

21.05.23, 08:15


Андрей Александрин - Биография Имя:  → Andrey Aleksandrin
Дата рождения:  → 8 декабря 1980 г.
Возраст:  → 42 года
Знак Зодиака:  → Стрелец
Место рождения: → Снежинск, СССР
Деятельность: → актер, кино, певец, театр
О знаменитости
Дата рождения

8 декабря 1980 г.







Дискография
Интересные факты

Валерией Ланской, но дело до свадьбы у них так и не дошло.

Андрей Александрин и Валерия Ланская

В середине нулевых в столичном Karma Bar Александрин собрал гостей по двум поводам. Во-первых, вместе с коллегой и возлюбленной Софией Нижарадзе, которая исполняла роль Джульетты в «Ромео и Джульетте», Андрей представил новую концертную программу Just Married. Во-вторых, пара отметила свое недавнее вступление в брак. К сожалению, в итоге супруги все же развелись.

«Я уже Ромео-ветеран. Играю эту роль с 2004 года. У меня было четыре партнерши-Джульетты. С Софией Нижарадзе мы поженились. Но, к сожалению, наша любовь оказалась не вечной, как у героев Шекспира. Мы развелись в прошлом году, но до сих пор дружим», — рассказывал артист в 2010-м во время гастролей по Сибири.

Что сейчас происходит в личной жизни актера театра и кино и певца, неизвестно, ведь в дела сердечные он посторонних старается не посвящать, а на персональных страницах в соцсетях фотографии второй половинки не размещает. Зато там найдутся снимки любимых коллег, друзей и домашнего животного — кота породы сфинкс по кличке Эрос.

Андрей Александрин сейчас

Андрей Александрин, который пробует свои силы и в композиторстве, продолжает радовать поклонников ролью Стивы Облонского в мюзикле «Анна Каренина», идущем на сцене Московского театра оперетты. Еще в середине 2023-го стало известно, что любимец публики примет участие в показах «Острова сокровищ» в Доме музыки в ноябре этого же года и в феврале следующего.

Мюзиклы

  • 2004 — «Ромео и Джульетта»
  • 2008 — «Монте-Кристо»
  • 2011 — «Три Мушкетёра»
  • 2013 — «Остров Сокровищ»
  • 2013 — «Белка и Стрелка»
  • 2016 — «Анна Каренина»

Фильмография

  • 2008 — «Стэп бай стэп»

Дискография

  • 2011 — «Солнце и Луна»

Интересные факты

  1. Песня When Lights Go On из альбома «Солнце и Луна» в 2012-м участвовала в отборочном туре конкурса «Евровидение» в Швейцарии, и на нее западные диджеи создали не один ремикс. The Begining of The New Life успешно ротировалась в Англии, а You Can Play хорошо заявила о себе в Нидерландах и Германии.
  2. Актер мюзиклов любит писать музыку, рисовать, читать книги, заниматься дизайном и садоводством.
  3. Клип на песню «Короли ночной Вероны» из мюзикла «Ромео и Джульетта», в одночасье превративший Александрина в настоящую звезду, снимался под дождем в течение двух дней в замке Граццано-Висконти в провинции Пьяченца.
  4. Александрин однажды признался, что роль Джульетты его партнерше Светлане Светиковой не очень идет. По его словам, она больше Эсмеральда — «такая же страстная и неугомонная и может на сцене захлестнуть своей экспрессией».
  5. Сказочным персонажем, которого он хотел бы воплотить на сцене, артист назвал Гулливера, а исторической личностью — Григория Распутина.


О знаменитости Дата рождения 8 декабря 1980 г. Дискография Интересные факты Валерией Ланской, но дело до свадьбы у них так и не дошло. Андрей Александрин и Валерия ЛанскаяВ середине нулевых в столичном Karma Bar Александрин собрал гостей по двум поводам. Во-первых, вместе с коллегой и возлюбленной Софией Нижарадзе, которая исполняла роль Джульетты в «Ромео и Джульетте», Андрей представил новую концертную программу Just Married. Во-вторых, пара отметила свое недавнее вступление в брак. К сожалению, в итоге супруги все же развелись. «Я уже Ромео-ветеран. Играю эту роль с 2004 года. У меня было четыре партнерши-Джульетты. С Софией Нижарадзе мы поженились. Но, к сожалению, наша любовь оказалась не вечной, как у героев Шекспира. Мы развелись в прошлом году, но до сих пор дружим», — рассказывал артист в 2010-м во время гастролей по Сибири. Что сейчас происходит в личной жизни актера театра и кино и певца, неизвестно, ведь в дела сердечные он посторонних старается не посвящать, а на персональных страницах в соцсетях фотографии второй половинки не размещает. Зато там найдутся снимки любимых коллег, друзей и домашнего животного — кота породы сфинкс по кличке Эрос. Андрей Александрин сейчас Андрей Александрин, который пробует свои силы и в композиторстве, продолжает радовать поклонников ролью Стивы Облонского в мюзикле «Анна Каренина», идущем на сцене Московского театра оперетты. Еще в середине 2023-го стало известно, что любимец публики примет участие в показах «Острова сокровищ» в Доме музыки в ноябре этого же года и в феврале следующего. Мюзиклы 2004 — «Ромео и Джульетта» 2008 — «Монте-Кристо» 2011 — «Три Мушкетёра» 2013 — «Остров Сокровищ» 2013 — «Белка и Стрелка» 2016 — «Анна Каренина» Фильмография 2008 — «Стэп бай стэп» Дискография 2011 — «Солнце и Луна» Интересные факты Песня When Lights Go On из альбома «Солнце и Луна» в 2012-м участвовала в отборочном туре конкурса «Евровидение» в Швейцарии, и на нее западные диджеи создали не один ремикс. The Begining of The New Life успешно ротировалась в Англии, а You Can Play хорошо заявила о себе в Нидерландах и Германии. Актер мюзиклов любит писать музыку, рисовать, читать книги, заниматься дизайном и садоводством. Клип на песню «Короли ночной Вероны» из мюзикла «Ромео и Джульетта», в одночасье превративший Александрина в настоящую звезду, снимался под дождем в течение двух дней в замке Граццано-Висконти в провинции Пьяченца. Александрин однажды признался, что роль Джульетты его партнерше Светлане Светиковой не очень идет. По его словам, она больше Эсмеральда — «такая же страстная и неугомонная и может на сцене захлестнуть своей экспрессией». Сказочным персонажем, которого он хотел бы воплотить на сцене, артист назвал Гулливера, а исторической личностью — Григория Распутина. Автор: Дарья Каримова-Федосеева
Понравилось:
Автор: Jenkin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Криминальная комедия «Замужем за мафией»
27.07.17, 03:17
Зачем мы женимся? (Why Did I Get Married?) -
01.08.17, 01:28
Бар Рафаэли (Bar Refaeli) в рекламе модного
19.07.17, 12:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Жанны Фриске -
Смотреть фото Биография Жанны Фриске Жанна Владимировна Фриске (Копылова) – солистка группы «Блестящие» с 1996 по 2003 год. С 2003 до 2013 года строила сольную карьеру. Снялась в фильмах «Ночной дозор», «О чем говорят мужчины», участвовала в реалити-шоу «Последний герой», была ведущей проекта  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика