Хабиб Нурмагомедов проигнорировал назначенную встречу с журналистами - «Новости шоубизнеса»

17.10.19, 15:00

Организаторы пресс-конференции в Москве заявили, что спортсмен оказался слишком занят.




Нурмагомедов. Фото Global look press

Боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов не явился на пресс-конференцию 17 октября в здании МИА «Россия сегодня», пишет «Лента.ру». При этом спортсмена видели в его кулуарах задолго до встречи с представителями СМИ.


Хабиб назвал имя единственного достойного соперника для себяСвой следующий бой россиянин может провести весной 2020 года.

Боец не стал ждать начала пресс-конференции и покинул помещение. По словам организаторов встречи, Нурмагомедов очень занят и не пришел на общение с журналистами по независящим от него причинам.


Сама встреча началась с внушительным опозданием на 45 минут. К прессе вышли спортсмены Умар Нурмагомедов и Тагир Уланбеков.


Напомним, в сентябре Хабиб одержал очередную побед, был повержен американец Дастин Порье. Нурмагомедов считается непобедимым бойцом. Из 28 боев на профессиональной арене он выиграл все 28.



Организаторы пресс-конференции в Москве заявили, что спортсмен оказался слишком занят. Нурмагомедов. Фото Global look press Боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов не явился на пресс-конференцию 17 октября в здании МИА «Россия сегодня», пишет «Лента.ру». При этом спортсмена видели в его кулуарах задолго до встречи с представителями СМИ. Хабиб назвал имя единственного достойного соперника для себя Свой следующий бой россиянин может провести весной 2020 года. Боец не стал ждать начала пресс-конференции и покинул помещение. По словам организаторов встречи, Нурмагомедов очень занят и не пришел на общение с журналистами по независящим от него причинам. Сама встреча началась с внушительным опозданием на 45 минут. К прессе вышли спортсмены Умар Нурмагомедов и Тагир Уланбеков. Напомним, в сентябре Хабиб одержал очередную побед, был повержен американец Дастин Порье. Нурмагомедов считается непобедимым бойцом. Из 28 боев на профессиональной арене он выиграл все 28.
Понравилось:
Автор: Сергей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Хабиб Нурмагомедов: мистер скандал - Новости
24.10.18, 04:00
Биография Дастина Хоффмана - Российские
23.08.17, 19:02
Миа Гот - Биография
06.02.18, 16:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Дастин Клер - Биография
28.02.18, 19:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Волкова - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 января 1998 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика