Биография Рэйчел Тейлор - Иностранные актеры.

24.08.17, 01:02


Биография Рэйчел Тейлор - Иностранные актеры. Имя:  → Рэйчел Тейлор (Rachael Taylor)
Дата рождения:  → 11 июля 1984 (33 года)
Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → Лонсестон, Тасмания, Австралия
Деятельность: → актриса, модель
Рост:  → 173 см
Вес:  → 57 кг
Восточный гороскоп:  → Крыса

Биография Рэйчел Тейлор


Рэйчел Тейлор – австралийская актриса и модель, известная по ролям в сериалах «Захват», «Фантомы», «Джессика Джонс», «Защитники».
Биография Рэйчел Тейлор - Иностранные актеры.
→ Актриса Рэйчел Тейлор

Детство. Карьера модели


Рэйчел Мэй Тейлор (11 июля 1984 года) родилась в маленьком австралийском городе Лонсестон на острове Тасмания, в семье Кристины и Найджела Тейлор.
→ Рэейчел – уроженка Австралии
Рэйчелв детстве не помышляла о том, чтобы стать актрисой. Все изменилось, когда ей исполнилось 13 лет. В их школе Риверсайд появился новый учитель литературы Питер Маран.Он заразил Рейчел любовью к книгам, сценическому искусству и кино, после чего она записалась в школьный театральный кружок и поняла, что напрочь очарована актерством.
→ Девушка грезила кино с 13-ти лет
Когда Рэйчел было 14 лет, ее завербовало модельное агентство Skye-Jilly International, с помощью которого девушка вышла в финал конкурса красоты Miss Teen Tasmania-1998. Делая первые шаги в модельном бизнесе, она перебралась в Сидней. Окончив школу экстерном в 16 лет, она стала совмещать фотосъемки с изучением политической истории в Сиднейском университете. Уже тогда она начала ходить на всевозможные кинопробы, но за следующие два года ей не поступило ни единого предложения.

Актерская карьера


Ее первым опытом в кино стала небольшая роль в биографической драме «Тайна Натали Вуд» (вышла в 2004) об известной американской актрисе. В следующем, 2005 году, Рэйчел досталась эпизодическая роль в докудраме «Династия: За кулисами секса, алчности и интриг», основанной на истории создания популярного телесериала 1980-х годов «Династия».
→ Молодая Рэйчел Тейлор в фильме ужасов «Леший»
Главная женская роль досталась ей в австралийском малобюджетном фильме ужасов «Леший», который был встречен зрителями не слишком тепло. Чуть большие оценки ждали хоррор «Не вижу зла».
→ Кадр из фильма «Не вижу зла»
Зато за роль в сериале «Мыс» Рэйчел была номинирована на национальную ТВ-премию Logie Awards в номинации «Самый популярная актриса-новичок». В роли Саши Форбс она появлялась на экранах на протяжении 58-ми серий (2005 – 2006). Однако из-за невысоких рейтингов сериал сняли с производства.
→ Рэйчел Тейлор в сериале «Мыс»
Прорыв в карьере Рейчел Тэйлор сделала роль Мэгги Мэдсен, хакера, завербованного Министерством обороны США в первых «Трансформерах» Майкла Бэя (2007). На съемках фантастического боевика Рэйчел посчастливилось поработать с Шайа Лабафом и Меган Фокс.
→ Рэйчел Тейлор в «Трансформерах»
Участие в «Трансформерах» изменило мою жизнь. Забавно, что даже второстепенная роль в столь популярном фильме перенесла меня из статуса полной безвестности до подающей надежды актрисы, имеющей возможность выбирать из нескольких интересных проектов.
Сцена из «Трансформеров»
Пока таблоиды радовались «открытию новой потрясающей актрисы», Рэйчел Тейлор сообщила, что ее героиня не появится во второй части «Трансформеров». Она устремила все усилия на съемки в независимой трагикомедии «Шоковый эффект» с Аланом Рикманом и Крисом Пайном, вышедшей на экраны в 2008 году.
→ «Шоковый эффект» – фильм об удачливых виноделах
Казалось, столь именитые актеры – неплохая компания для начинающей актрисы, да и фильм получил неплохие отзывы критиков. Но коммерчески успешной картина, не рассчитанная на массового зрителя, не стала, и Рэйчел вновь вернулась к съемкам в фильмах ужасов, правда, уровнем повыше, чем ее первые фильмы.
В 2008 году Тейлор сыграла главную роль в ужастике «Фантомы», римейке тайского фильма ужасов 2004 года с аналогичным названием. Несмотря на смешанные отзывы, фильм собрал неплохую кассу.
→ Кадр из фильма ужасов «Фантомы»
Затем в ее карьере наступило затишье. Она появилась в массовке фильма «Список контаков» с Юэном МакГрегором и Хью Джекманом, сыграла главные роли в короткометражке «Вашингтонцы» и полнометражной драме «Кедровые парни». В 2009 году – вместе с Томасом Миддлтичем снялась в комедии «Отчаянные головы» и в киберхорроре «Призрак в сети». Но ни один из этих проектов не смог громко заявить о себе.
Рейчел Тейлор в фильме «Призрак в сети». Сцена в душе
В 2011 году актриса приступила к съемкам в сериале «Анатомия страсти» в роли доктора Люси Филдс, акушера и перинатолога. Рэйчел появилась в 8 эпизодах сериала. В этом же году Тейлор досталась роль в сериале «Ангелы Чарли», ремейке телесериала 1976 года. Сериал с треском провалился и после выхода четырех эпизодов был закрыт.
→ Новые «Ангелы Чарли» никому не понравились
Та же судьба ждала сериал «Парк Авеню, 666», который, как говорится, начался за здравие, а закончил за упокой. Сюжет был выстроен вокруг молодой пары, переехавшей из провинции в Нью-Йорк, не подозревая, что все жильцы их дома продали душу Сатане. После первых 9 серий зрители стали откровенно скучать, рейтинги поползли вниз, а концовка поставила крест на рождении второго сезона.
→ Рэйчел Тейлор в роли Джейн Мартин («Парк авеню, 666»)
Еще один откровенно неудачный проект Тейлор – российско-американский фильм ужасов «Фантом», повествующий о четырех студентах из Штатов, которые на свою беду решили повидать Москву в тот самый момент, когда на город напали инопланетяне.
→ Рэйчел Тейлор снялась в российском ужастике «Фантом»
Но были и светлые моменты, как, например, мелодрама «Рыжий пес», в которой энергичный пес породы австралийский келли смог изменить жизнь маленького шахтерского городка, а героине Рейчел – найти настоящую любовь. Или как романтическая комедия «Все, кроме любви», которая собрала смешанные отзывы, зато игру Рейчел критики буквально превозносили: «Она излучает столько тепла и доброты! Как жаль, что ей отвели так мало экранного времени».
→ Кадр из фильма «Все, кроме любви»
В январе 2015 года Тейлор была приглашена на роль Триш Уокер в сериал от Marvel и Netflix «Джессика Джонс», премьера состоялась 20 ноября 2015 года. Героиня Рэйчел – лучшая подруга главной героини Джессики и ведущая радиошоу «Разговоры с Триш», в прошлом модель, как и сам актриса. Она отлично сыгралась с Кристен Риттер и обеспечила карьере новый виток – ее героиня появилась и в других сериалах из киновселенной Марвел: «Люк Кейдж» и «Защитники».
→ «Джессика Джонс»: Рэйчел Тейлор и Кристен Риттер
В 2016-2017 годах актриса появилась в научно-фантастическом фильме «Арка», приключенческом фильме «Золото» с Мэттью МакКонахи, триллере «Время псов» и короткометражном фильме «Парикмахерская» режиссера Кэт Коеро.

Личная жизнь Рейчел Тейлор


В 2007 году в СМИ ходили слухи, что Рэйчел состоит в романтических отношениях с комедийным актером Закари Ливай, однако сплетни так и не подтвердились. В 2008 году актриса встречалась с американцев Джейсоном Травиком, агентом по поиску работы в сфере развлечений. Отношения влюбленных продлились недолго, и уже в следующем году Тейлор переключилась на австралийского актера Мэтью Ньютона, с которым девушка повстречалась около 2 лет и рассталась из-за пристрастия того к алкоголю.
→ Рэйчел Тейлор снялась топлесс для бренда одежды Bond
В 2015 году Тейлор представила миру ее бойфренда, голливудского фотографа Майка Пискителли, с которым девушка, оказывается, состояла в серьезных отношениях уже более 2 лет.
→ На фото: Рэйчел Тейлор и ее парень
В январе 2016 года папарацци заметили на безымянном пальце актрисы обручальное кольцо, которое Тейлор носит по сей день, не желая делиться с журналистами подробностями о возможной предстоящей свадьбе.

Рэйчел Тейлор сейчас


В августе 2017 года вышел сериал «Защитники», в котором Тейлор вновь представит зрителям Триш Уокер (в первом сезоне актриса появится в 4-х эпизодах). Также ожидает выхода фильм «В поисках Стива МакКуина» режиссера Марка Стивена Джонсона, в котором Рэйчел сыграет одну из главных ролей вместе с Трэвисом Фиммелом.
→ Рэйчел Тейлор на съемках сериала «Защитники»

Биография Рэйчел Тейлор Рэйчел Тейлор – австралийская актриса и модель, известная по ролям в сериалах «Захват», «Фантомы», «Джессика Джонс», «Защитники». → Актриса Рэйчел Тейлор Детство. Карьера модели Рэйчел Мэй Тейлор (11 июля 1984 года) родилась в маленьком австралийском городе Лонсестон на острове Тасмания, в семье Кристины и Найджела Тейлор. → Рэейчел – уроженка Австралии Рэйчелв детстве не помышляла о том, чтобы стать актрисой. Все изменилось, когда ей исполнилось 13 лет. В их школе Риверсайд появился новый учитель литературы Питер Маран.Он заразил Рейчел любовью к книгам, сценическому искусству и кино, после чего она записалась в школьный театральный кружок и поняла, что напрочь очарована актерством. → Девушка грезила кино с 13-ти лет Когда Рэйчел было 14 лет, ее завербовало модельное агентство Skye-Jilly International, с помощью которого девушка вышла в финал конкурса красоты Miss Teen Tasmania-1998. Делая первые шаги в модельном бизнесе, она перебралась в Сидней. Окончив школу экстерном в 16 лет, она стала совмещать фотосъемки с изучением политической истории в Сиднейском университете. Уже тогда она начала ходить на всевозможные кинопробы, но за следующие два года ей не поступило ни единого предложения. Актерская карьера Ее первым опытом в кино стала небольшая роль в биографической драме «Тайна Натали Вуд» (вышла в 2004) об известной американской актрисе. В следующем, 2005 году, Рэйчел досталась эпизодическая роль в докудраме «Династия: За кулисами секса, алчности и интриг», основанной на истории создания популярного телесериала 1980-х годов «Династия». → Молодая Рэйчел Тейлор в фильме ужасов «Леший» Главная женская роль досталась ей в австралийском малобюджетном фильме ужасов «Леший», который был встречен зрителями не слишком тепло. Чуть большие оценки ждали хоррор «Не вижу зла». → Кадр из фильма «Не вижу зла» Зато за роль в сериале «Мыс» Рэйчел была номинирована на национальную ТВ-премию Logie Awards в номинации «Самый популярная актриса-новичок». В роли Саши Форбс она появлялась на экранах на протяжении 58-ми серий (2005 – 2006). Однако из-за невысоких рейтингов сериал сняли с производства. → Рэйчел Тейлор в сериале «Мыс» Прорыв в карьере Рейчел Тэйлор сделала роль Мэгги Мэдсен, хакера, завербованного Министерством обороны США в первых «Трансформерах» Майкла Бэя (2007). На съемках фантастического боевика Рэйчел посчастливилось поработать с Шайа Лабафом и Меган Фокс. → Рэйчел Тейлор в «Трансформерах» Участие в «Трансформерах» изменило мою жизнь. Забавно, что даже второстепенная роль в столь популярном фильме перенесла меня из статуса полной безвестности до подающей надежды актрисы, имеющей возможность выбирать из нескольких интересных проектов. Сцена из «Трансформеров» Пока таблоиды радовались «открытию новой потрясающей актрисы», Рэйчел Тейлор сообщила, что ее героиня не появится во второй части «Трансформеров». Она устремила все усилия на съемки в независимой трагикомедии «Шоковый эффект» с Аланом Рикманом и Крисом Пайном, вышедшей на экраны в 2008 году. → «Шоковый эффект» – фильм об удачливых виноделах Казалось, столь именитые актеры – неплохая компания для начинающей актрисы, да и фильм получил неплохие отзывы критиков. Но коммерчески успешной картина, не рассчитанная на массового зрителя, не стала, и Рэйчел вновь вернулась к съемкам в фильмах ужасов, правда, уровнем повыше, чем ее первые фильмы. В 2008 году Тейлор сыграла главную роль в ужастике «Фантомы», римейке тайского фильма ужасов 2004 года с аналогичным названием. Несмотря на смешанные отзывы, фильм собрал неплохую кассу. → Кадр из фильма ужасов «Фантомы» Затем в ее карьере наступило затишье. Она появилась в массовке фильма «Список контаков» с Юэном МакГрегором и Хью Джекманом, сыграла главные роли в короткометражке «Вашингтонцы» и полнометражной драме «Кедровые парни». В 2009 году – вместе с Томасом Миддлтичем снялась в комедии «Отчаянные головы» и в киберхорроре «Призрак в сети». Но ни один из этих проектов не смог громко заявить о себе. Рейчел Тейлор в фильме «Призрак в сети». Сцена в душе В 2011 году актриса приступила к съемкам в сериале «Анатомия страсти» в роли доктора Люси Филдс, акушера и перинатолога. Рэйчел появилась в 8 эпизодах сериала. В этом же году Тейлор досталась роль в сериале «Ангелы Чарли», ремейке телесериала 1976 года. Сериал с треском провалился и после выхода четырех эпизодов был закрыт. → Новые «Ангелы Чарли» никому не понравились Та же судьба ждала сериал «Парк Авеню, 666», который, как говорится, начался за здравие, а закончил за упокой. Сюжет был выстроен вокруг молодой пары, переехавшей из провинции в Нью-Йорк, не подозревая, что все жильцы их дома продали душу Сатане. После первых 9 серий зрители стали откровенно скучать, рейтинги поползли вниз, а концовка поставила крест на рождении второго сезона. → Рэйчел Тейлор в роли Джейн Мартин («Парк авеню, 666») Еще один откровенно неудачный проект Тейлор – российско-американский фильм ужасов «Фантом», повествующий о четырех студентах из Штатов, которые на свою беду решили повидать Москву в тот самый момент, когда на город напали инопланетяне. → Рэйчел Тейлор снялась в российском ужастике «Фантом» Но были и светлые моменты, как, например, мелодрама «Рыжий пес», в которой энергичный пес породы австралийский келли смог изменить жизнь маленького шахтерского городка, а героине Рейчел – найти настоящую любовь. Или как романтическая комедия «Все, кроме любви», которая собрала смешанные отзывы, зато игру Рейчел критики буквально превозносили: «Она излучает столько тепла и доброты! Как жаль, что ей отвели так мало экранного времени». → Кадр из фильма «Все, кроме любви» В январе 2015 года Тейлор была приглашена на роль Триш Уокер в сериал от Marvel и Netflix «Джессика Джонс», премьера состоялась 20 ноября 2015 года. Героиня Рэйчел – лучшая подруга главной героини Джессики и ведущая радиошоу «Разговоры с Триш», в прошлом модель, как и сам актриса. Она отлично сыгралась с Кристен Риттер и обеспечила карьере новый виток – ее героиня появилась и в других сериалах из киновселенной Марвел: «Люк Кейдж» и «Защитники». → «Джессика Джонс»: Рэйчел Тейлор и Кристен Риттер В 2016-2017 годах актриса появилась в научно-фантастическом фильме «Арка», приключенческом фильме «Золото» с Мэттью МакКонахи, триллере «Время псов» и короткометражном фильме «Парикмахерская» режиссера Кэт Коеро. Личная жизнь Рейчел Тейлор В 2007 году в СМИ ходили слухи, что Рэйчел состоит в романтических отношениях с комедийным актером Закари Ливай, однако сплетни так и не подтвердились. В 2008 году актриса встречалась с американцев Джейсоном Травиком, агентом по поиску работы в сфере развлечений. Отношения влюбленных продлились недолго, и уже в следующем году Тейлор переключилась на австралийского актера Мэтью Ньютона, с которым девушка повстречалась около 2 лет и рассталась из-за пристрастия того к алкоголю. → Рэйчел Тейлор снялась топлесс для бренда одежды Bond В 2015 году Тейлор представила миру ее бойфренда, голливудского фотографа Майка Пискителли, с которым девушка, оказывается, состояла в серьезных отношениях уже более 2 лет. → На фото: Рэйчел Тейлор и ее парень В январе 2016 года папарацци заметили на безымянном пальце актрисы обручальное кольцо, которое Тейлор носит по сей день, не желая делиться с журналистами подробностями о возможной предстоящей свадьбе. Рэйчел Тейлор сейчас В августе 2017 года вышел сериал «Защитники», в котором Тейлор вновь представит зрителям Триш Уокер (в первом сезоне актриса появится в 4-х эпизодах). Также ожидает выхода фильм «В поисках Стива МакКуина» режиссера Марка Стивена Джонсона, в котором Рэйчел сыграет одну из главных ролей вместе с Трэвисом Фиммелом. → Рэйчел Тейлор на съемках сериала «Защитники»
Понравилось:
Автор: Oakman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ванессы Мэй - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:02
Рэйчел Тейлор - Биография
05.10.17, 09:00
«Дом летающих кинжалов» фильм, 2004 г. -
24.07.17, 03:23
Биография Эван Рейчел Вуд - Российские
10.08.17, 22:04
«Маленькая мисс Счастье» — комедийная драма
30.07.17, 21:16
Биография Джессики Альбы - Иностранные
18.07.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексия Фаст - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 сентября 1992 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика