Артем Кошман - Биография

19.07.21, 08:15


Артем Кошман - Биография Имя:  → Artem Koshman
Дата рождения:  → 25 октября 2003 г.
Возраст:  → 17 лет
Знак Зодиака:  → Скорпион
Место рождения: → Химки, Россия
Деятельность: → актер, кино
О знаменитости
Дата рождения

25 октября 2003 г.
Биография
Детство и юность
Фильмы

Личная жизнь
Артем Кошман сейчас
Фильмография
Интересные факты

Мамочки», «Волшебники» — проекты его ранней фильмографии.
[media=https://www.instagram.com/p/CMKd4KVL3Ua/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
Артем Кошман на съемках фильма «Приключения экспоната»

В 2019 году юный Кошман снялся во взрослом сериале «Содержанки», где сыграл Димку, сына Лены и Алексея. На съемочной площадке Артему удалось поработать с Дарьей Мороз, Софьей Эрнст, Владимиром Мишуковым и другими яркими представителями отечественного кинематографа. У каждого из них начинающий актер старался учиться мастерству, наблюдая за их работой и спрашивая совета.

В тот же период Кошман попробовал себя в роли мастера озвучки. Его голосом заговорил Вик — персонаж мультфильма «Герои Энвелла», выпущенного российской анимационной студией «Паровоз».

Личная жизнь

Завесу над личной жизнью Артема приподнимает страница в «Инстаграме», где парень регулярно делится с подписчиками свежими фото и новостями.

Кино не единственное увлечение Кошмана. Он находит время на то, чтобы поиграть на гитаре, понырять или покататься на горных лыжах. А еще юный актер любит фотографировать и путешествовать. Его мечта — посетить США и прогуляться по Лос-Анджелесу, чтобы проникнуться атмосферой «фабрики грез».

Артем фанатеет от гангстерского кино, пересмотрел все фильмы Мартина Скорсезе, Гая Ричи и Квентина Тарантино. Он также любит классику советского и итальянского кинематографа, а единственный жанр, который парню «не заходит» — это фильмы ужасов.

Артем Кошман сейчас

2021 год оказался для Артема богатым на премьеры. 4 марта на платформе «КиноПоиск HD» вышел сериал «Я не шучу», созданный по мотивам биографии стендап-комика Елены Новиковой, которая сама же исполнила в проекте главную роль. Кошман сыграл сына главной героини — подростка, который хамит матери и одержим компьютерными играми.

Артем Кошман и Елена Новикова в сериале «Я не шучу»

Артем признался, что персонаж оказался ему близок, и единственное принципиальное различие между актером и героем — это отношение к родителям. Парень постарался передать динамику развития персонажа, чтобы к концу сериала тот стал лучшей версией себя.

В апреле того же года состоялось знаковое событие в кинобиографии Кошмана: на экраны вышел полнометражный фильм «Приключения экспоната», где актер, прежде выступавший на вторых ролях, наконец сыграл главную.

По мнению Артема, эта лента подходит для просмотра всей семьей. В ней повествуется о похождениях школьников, которые в процессе испытаний из врагов превращаются в друзей. Путь взросления с решением подростковых проблем, с испытаниями на любовь и верность лег в основу этого доброго фильма, где нашлось место и веселым моментам, и криминальным хитросплетениям.

Сейчас Кошман продолжает сниматься в кино, не испытывая недостатка в предложениях от режиссеров.

Фильмография

  • 2016 — «Мамочки»
  • 2018 — «Мама»
  • 2018 — «Волшебники»
  • 2019 — «Рая знает всё!»
  • 2019-2021 — «Содержанки»
  • 2020 — «Приключения экспоната»
  • 2020 — «Катя и Блэк»
  • 2020 — «Беспринципные»
  • 2021 — «Понаехали»
  • 2021 — «Я не шучу»

Интересные факты

  • У актера есть домашний питомец — такса по имени Жаки.
  • Любимая книга Артема — «Мятная сказка» Александра Полярного, но он не прочь почитать и классику.
  • Любимые актеры Кошмана — Леонардо Ди Каприо, Том Харди, Роберт Де Ниро и Джонни Депп.


О знаменитости Дата рождения 25 октября 2003 г. Биография Детство и юность Фильмы Личная жизнь Артем Кошман сейчас Фильмография Интересные факты Мамочки», «Волшебники» — проекты его ранней фильмографии._
Понравилось:
Автор: Тимофей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Артема Пиндюры - Российские актеры.
08.08.17, 09:50
S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Биография Артема Пиндюры - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Биография Артема Ткаченко - Режиссеры.
17.07.17, 17:43
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Артем Артемьев - Биография
11.08.17, 20:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра
Биография Александра Самойленко Александр Самойленко – это человек, чей жизненный путь неразрывным образом связан с российским искусством. Он играл в театре, снимался в кино, а также участвовал в создании фильмов как режиссер и продюсер. Подобная многогранность нашего сегодняшнего героя делает его  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика