«Что главное для вас в мужчине?»: Высоцкая поделилась фото с 81-летним Кончаловским - «Новости шоубизнеса»

17.03.19, 09:00


Актриса и телеведущая опубликовала в своем Instagram совместный снимок с режиссером Андреем Кончаловским.




Юлия Началова и Андрей Кончаловский (Фото: Globallookpress.com)

45-летняя Юлия Высоцкая в своем микроблоге поделилась снимком из семейного альбома, на котором она запечатлена рядом со своим 81-летним супругом Андреем Кончаловским.


«Что главное для вас в мужчине? Чувство юмора! Ну и очки», — отметила актриса, добавив, что снимок был сделан в рамках фотосессии для одного из журналов.


«Он любит «умытые» лица»: Высоцкая поделилась фото с 81-летним Кончаловским, показав себя без гримаАктриса и телеведущая Юлия Высоцкая вне сценического образа предпочитает естественность. В беседе со Светланой Бондарчук супруга Андрея Кончаловского призналась, что ему нравятся «умытые» лица.

На фото телеведущая запечатлена в вечернем черном платье, образ Юлии дополнили серьги и колье. В одном из своих интервью светская львица призналась, что крайне редко пользуется макияжем и в основном для сценических образов. Так как ее возлюбленному больше нравятся «умытые лица».



Напомним, что от Андрея Кончаловского телеведущая родила двоих детей: дочку Марию и сына Петра. По словам близкого друга режиссера — композитора Эдуарда Артемьева, после аварии во Франции, в которой пострадала дочь Андрея Сергеевича, он и его жена стали постепенно отдаляться друг от друга.


Вместе с дочкой Машей режиссер стал участником ДТП, тяжелые травмы получила его наследница. Медикам пришлось ввести девочку в состояние медикаментозной комы. Авария произошла почти шесть лет назад. Однако родители Марии не теряют надежды в то, что она сможет вернуться к нормальной жизни, сова встав на ноги.


Актриса и телеведущая опубликовала в своем Instagram совместный снимок с режиссером Андреем Кончаловским. Юлия Началова и Андрей Кончаловский (Фото: Globallookpress.com) 45-летняя Юлия Высоцкая в своем микроблоге поделилась снимком из семейного альбома, на котором она запечатлена рядом со своим 81-летним супругом Андреем Кончаловским. «Что главное для вас в мужчине? Чувство юмора! Ну и очки», — отметила актриса, добавив, что снимок был сделан в рамках фотосессии для одного из журналов. «Он любит «умытые» лица»: Высоцкая поделилась фото с 81-летним Кончаловским, показав себя без грима Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая вне сценического образа предпочитает естественность. В беседе со Светланой Бондарчук супруга Андрея Кончаловского призналась, что ему нравятся «умытые» лица. На фото телеведущая запечатлена в вечернем черном платье, образ Юлии дополнили серьги и колье. В одном из своих интервью светская львица призналась, что крайне редко пользуется макияжем и в основном для сценических образов. Так как ее возлюбленному больше нравятся «умытые лица». Напомним, что от Андрея Кончаловского телеведущая родила двоих детей: дочку Марию и сына Петра. По словам близкого друга режиссера — композитора Эдуарда Артемьева, после аварии во Франции, в которой пострадала дочь Андрея Сергеевича, он и его жена стали постепенно отдаляться друг от друга. Вместе с дочкой Машей режиссер стал участником ДТП, тяжелые травмы получила его наследница. Медикам пришлось ввести девочку в состояние медикаментозной комы. Авария произошла почти шесть лет назад. Однако родители Марии не теряют надежды в то, что она сможет вернуться к нормальной жизни, сова встав на ноги.
Понравилось:
Автор: Аделаида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Олег Протасов - Биография
Олег Протасов: биография Российский актер и певец Олег Протасов известен публике как майор Шверник из телесериала «Зона». Правдиво ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика