Дочь актрисы Светланы Ивановой исполнила мечту матери, став ведущей прогноза погоды - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 20:01


Девочка выступила в роли маленького телесиноптика в программе «Прогнозик погодки», которая выходит на телеканале «Супер».




Светлана Иванова и Джаник Файзиев. Фото: пресс-служба телеканала "Супер"

Телеканал «Супер» исполнил детскую мечту актрисы Светланы Ивановой. Точнее, мечту артистки смогла исполнить ее дочь Полина, ставшая ведущей детского шоу «Прогнозик погодки» – программы, в которой маленькие синоптики рассказывают для таких же маленьких, да и взрослых зрителей, о природных явлениях.


Ведущими программы становятся, бывает, и детишки известных родителей. В студию, где проходили съемки «Прогнозика», Полина приехала вместе с мамой и папой – режиссером Джаником Файзиевым. Группа поддержки, также по традиции принимавшая участие в шоу, выступила очень эмоционально.


«Вера Холодная нервно курит в сторонке»: Лиза Боярская в образе «роскошной нэпменши» пожаловалась на плохую погоду в ПетербургеПоклонники не раз отмечали, что в образах начала ХХ века актриса выглядит необычайно гармонично.

Как рассказала Светлана, о передаче у нее и ее семьи остались самые хорошие впечатления. Режиссер задавал девочке вопросы, а ее ответы были иногда неожиданными, иногда смешными. Родные вовсю помогали ребенку «доигрывать» свою роль, стараясь делать это даже при помощи забавной мимики. Актриса отметила, что даже взрослые смогли узнать на шоу что-то новое для себя.


«В детстве я мечтала вести прогноз погоды. Так что это тот самый случай, когда родители через своих детей пытаются осуществить свои мечты», – не скрывает Светлана Иванова.


Родители всячески поддерживали маленькую Полину на съемках. Фото: пресс-служба телеканала «Супер»
Съемочный процесс оказался очень эмоциональным и для взрослых участников. Светлана Иванова и Джаник Файзиев. Фото: пресс-служба телеканала «Супер»
Теперь мечту Светланы Ивановой исполнила дочка. Фото: пресс-служба телеканала «Супер»

«Прогнозик погодки» на телеканале «Супер» можно смело назвать самой умилительной передачей. Как сообщал ранее портал Teleprogramma.pro, кастинг на шоу, в котором могли принять участие все дети Москвы, Санкт-Петербурга и ряда других российских городов, стартовал в середине декабря. Юным синоптикам предлагалось собственными словами рассказать о погоде в родных краях, и объяснить, что означают те или иные метеорологические понятия.


Как отмечается в пресс-релизе телеканала «Супер», вскоре ведущими программы станут и другие дети знаменитостей. В роли ведущих «Прогнозика погодки» выступят дочери Эдгарда Запашного Стефания и Глория, сын Ирины Забияки Матвей, наследники Тимура Родригеза Мигель и Даниель и другие.


Девочка выступила в роли маленького телесиноптика в программе «Прогнозик погодки», которая выходит на телеканале «Супер». Светлана Иванова и Джаник Файзиев. Фото: пресс-служба телеканала
Понравилось:
Автор: Palmer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Биография Лизы Боярской - Российские актеры.
19.07.17, 07:57
несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ - Биографии
08.08.17, 09:07
Биография Ольги Ивановой - Режиссеры.
14.08.17, 22:03
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Людмила Иванова - Биография
19.07.17, 09:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Дудиной -
Смотреть фото Биография Елены Дудиной Елена Дудина – молодая перспективная актриса, которая в последние годы всё чаще стала появляться в российских сериалах и конофильмах. Она известна по ролям в таких картинах, как «Завтра закончилась война», «Людмила», «Сила сердца». Дудина – жена актёра  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика