Высоцкая с 81-летним мужем поучаствовала в фотосессии для журнала Tatler - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 12:00


В своем микроблоге Юлия Высоцкая опубликовала черно-белый снимок, который был сделан во время недавней фотосъемки.




Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский (Фото: Globallookpress.com)

45-летняя Юлия Высоцкая в своем микроблоге опубликовала свежее черно-белое фото из недавней фотосессии для журнала Tatler. В кадре она запечатлена вместе с 81-летним супругом, режиссером Андреем Кончаловским.


«Это моя любимая фотография из #съемки @tatler_russia, что-то тут случилось… Этот кадр снимали последним, видимо, все на съёмочной площадке одновременно улыбнулись!! И да! Хочу это платье! Уже знаю, куда бы нацепила…» — подписала свое фото Юлия Высоцкая.


«Что главное для вас в мужчине?»: Высоцкая поделилась фото с 81-летним КончаловскимАктриса и телеведущая опубликовала в своем Instagram совместный снимок с режиссером Андреем Кончаловским.

Ранее телеведущая уже делилась снимками с супругом. Тогда светская львица обратилась к своим верным почитателям, спросив у них о главных качествах мужчины. Сама Юлия указала на чувство юмора. Примечательно, что в одном из своих интервью телеведущая призналась, что предпочтения ее избранника отразились и на создании ее образа.



По словам супруги Андрея Сергеевича, ее второй половинке нравятся «умытые лица». Даже в юности Высоцкая не обращала внимания на наряды, а краситься в повседневной жизни она перестала еще в шестнадцать лет. Макияж актриса использует крайне редко, в основном для съемок или выхода в свет.


В своем микроблоге Юлия Высоцкая опубликовала черно-белый снимок, который был сделан во время недавней фотосъемки. Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский (Фото: Globallookpress.com) 45-летняя Юлия Высоцкая в своем микроблоге опубликовала свежее черно-белое фото из недавней фотосессии для журнала Tatler. В кадре она запечатлена вместе с 81-летним супругом, режиссером Андреем Кончаловским. «Это моя любимая фотография из
Понравилось:
Автор: Валерьян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэвида Тьюлиса -
Биография Дэвида Тьюлиса Дэвид Тьюлис – английский актер, сценарист и режиссер, в творческой копилке которого более восьмидесяти ярких, запоминающихся и порой даже скандальных кинообразов. Оборотень и профессор Хогвартса Люпин, поэт Поль Верлен, нацистский чиновник Ральф, циничный убийца Кристофер  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика