«Полностью влюблена»: Ксения Собчак без ума от Кении - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 11:00


Светская львица выложила в соцсети снимок с одним из жителей этой африканской страны.




Ксения Собчак/globallookpress.com

Светская львица Ксения Собчак уехала в Африку. На своей страничке в соцсети Instagram она выложила снимок, где звезда запечатлена в обществе кенийского мужчины. В подписи под фотографией она написала: «Цвета Африки. Кения удивительна. Полностью влюблена». При этом популярная телеведущая не пояснила, с кем она уехала в Африку. Не исключено, что там она проводит дни со своим новым возлюбленным режиссером Константином Богомоловым. Не так давно звезды перестали скрывать свой роман. Между тем Собчак по-прежнему замужем.



Интересно, что несколько месяцев назад звезда выкладывала в социальные сети ролик, на видео она просто сидит и завтракает. Вокруг нее ходила прислуга, афроамериканцы. Собчак нелестно высказалась об официантах, назвав их чернокожими рабами. После этого светская львица получила массу нелицеприятных комментариев от пользователей.


Ксения Собчак объяснила разницу между собой и обычными сплетникамиСветская львица откровенно ответила на вопросы подписчиков своего Instagram.

Отметим, что Ксения Собчак не так давно попала в эпицентр скандала. Она взяла интервью у балерины Анастасии Волочковой для своего канала в соцсетях. При этом танцовщица осталась очень недовольна тем, как вела себя светская львица в чужом доме. Балерина сказала, что Собчак ходила по комнатам и заглядывала в самые потаенные углы дома.


Особенно балерина возмущалась тем, что в бане Собчак кругом поставила «жучки». В ответ светская львица выложила в соцсетях фрагменты съемок с Волочковой. В том числе и из бани. Она заметила, что балерина откровенно обманывает.


Светская львица выложила в соцсети снимок с одним из жителей этой африканской страны. Ксения Собчак/globallookpress.com Светская львица Ксения Собчак уехала в Африку. На своей страничке в соцсети Instagram она выложила снимок, где звезда запечатлена в обществе кенийского мужчины. В подписи под фотографией она написала: «Цвета Африки. Кения удивительна. Полностью влюблена». При этом популярная телеведущая не пояснила, с кем она уехала в Африку. Не исключено, что там она проводит дни со своим новым возлюбленным режиссером Константином Богомоловым. Не так давно звезды перестали скрывать свой роман. Между тем Собчак по-прежнему замужем. Интересно, что несколько месяцев назад звезда выкладывала в социальные сети ролик, на видео она просто сидит и завтракает. Вокруг нее ходила прислуга, афроамериканцы. Собчак нелестно высказалась об официантах, назвав их чернокожими рабами. После этого светская львица получила массу нелицеприятных комментариев от пользователей. Ксения Собчак объяснила разницу между собой и обычными сплетниками Светская львица откровенно ответила на вопросы подписчиков своего Instagram. Отметим, что Ксения Собчак не так давно попала в эпицентр скандала. Она взяла интервью у балерины Анастасии Волочковой для своего канала в соцсетях. При этом танцовщица осталась очень недовольна тем, как вела себя светская львица в чужом доме. Балерина сказала, что Собчак ходила по комнатам и заглядывала в самые потаенные углы дома. Особенно балерина возмущалась тем, что в бане Собчак кругом поставила «жучки». В ответ светская львица выложила в соцсетях фрагменты съемок с Волочковой. В том числе и из бани. Она заметила, что балерина откровенно обманывает.
Понравилось:
Автор: Ogden
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кристины Асмус -
Смотреть все фото Биография Кристины Асмус Кристина Асмус покорила зрителей ролью Вари Черноус в сериале «Интерны». С этого момента началось ее восхождение на ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-07-2017, 18:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика