Режиссер Павел Чухрай попал в реанимацию в тяжелом состоянии - «Новости шоубизнеса»

01.05.19, 06:00


Здоровье 72-летнего кинематографиста ухудшилось неделю назад.




Фото: globallookpress.com

Известного российского кинорежиссера Павла Чухрая поместили в кардиореанимацию одной из московских клиник. Врачи оценивают состояние 72-летнего кинематографиста как тяжелое, сообщает телеграм-канал Mash.


Умер режиссер «Двойного форсажа» Джон СинглтонЧуть меньше двух недель назад он был госпитализирован с инсультом.

Сообщается также, что серьезное ухудшение здоровье Чухрая произошло еще на прошлой неделе в Чехии, где он ВТО время работал над своей новой картиной. По возвращению в Россию, Павел Григорьевич обратился за помощью к московским медикам, но состояние режиссера продолжало ухудшаться. Тогда медики и приняли решение о переводе Павла Чухрая в кардиореанимацию.


Бывшая жена Дмитрия Месхиева до сих пор не может простить режиссеру измены и дракиЗвездная пара не смогла ужиться вместе.

Напомним, в свое время режиссер был в числе номинантов на престижную премию «Оскар». Самыми известными работами мастера стали картины «Водитель для Веры», «Вор» и «Русская игра», которые получили признание не только на родине, но и за границей.


Здоровье 72-летнего кинематографиста ухудшилось неделю назад. Фото: globallookpress.com Известного российского кинорежиссера Павла Чухрая поместили в кардиореанимацию одной из московских клиник. Врачи оценивают состояние 72-летнего кинематографиста как тяжелое, сообщает телеграм-канал Mash. Умер режиссер «Двойного форсажа» Джон Синглтон Чуть меньше двух недель назад он был госпитализирован с инсультом. Сообщается также, что серьезное ухудшение здоровье Чухрая произошло еще на прошлой неделе в Чехии, где он ВТО время работал над своей новой картиной. По возвращению в Россию, Павел Григорьевич обратился за помощью к московским медикам, но состояние режиссера продолжало ухудшаться. Тогда медики и приняли решение о переводе Павла Чухрая в кардиореанимацию. Бывшая жена Дмитрия Месхиева до сих пор не может простить режиссеру измены и драки Звездная пара не смогла ужиться вместе. Напомним, в свое время режиссер был в числе номинантов на престижную премию «Оскар». Самыми известными работами мастера стали картины «Водитель для Веры», «Вор» и «Русская игра», которые получили признание не только на родине, но и за границей.
Понравилось:
Автор: Майя
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фильм "Водитель для Веры" -
02.08.17, 15:50
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Биография Геннадия Онищенко - Режиссеры.
12.08.17, 14:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Келли Престон - Биография
Келли Престон: биография Келли Престон начинала свой путь с работы моделью. За свою кинокарьеру она исполнила более 50 ролей. Однако ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика