Розовые будни: Кристен Стюарт застали в компании бывшей девушки - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 21:01


В прошлом году актриса начала встречаться со стилистом Сарой Динкин, но, как выясняется, не забывает и о прошлых отношениях с моделью Стеллой Максвелл.




Фото: Globallookpress.com

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт заметили в понедельник в компании с бывшей девушкой моделью Стеллой Максвелл в Калифорнии при том, что сейчас актриса встречается со стилистом Сарой Динкин.


Парочка провела вечер в тихом местечке Лос-Фелис в Лос-Анджелесе, однако внимания папарацци ей избежать не удалось. После ужина девушки направились домой к Стюарт, живущей неподалеку.



Источник Us Weekly приводит слова Стеллы, которая утверждает что они с Кристен только друзья, хотя расставание произошло лишь в конце прошлого года после двухлетних отношений.


До Динкин и Максвелл актриса встречалась со своим партнером по «Сумеркам» Робертом Паттинсоном. В 2012 году Стюарт изменила ему с режиссером Рупертом Сандерсом и пара распалась, чтобы ненадолго воссоединится в 2013 году.


В прошлом году актриса начала встречаться со стилистом Сарой Динкин, но, как выясняется, не забывает и о прошлых отношениях с моделью Стеллой Максвелл. Фото: Globallookpress.com Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт заметили в понедельник в компании с бывшей девушкой моделью Стеллой Максвелл в Калифорнии при том, что сейчас актриса встречается со стилистом Сарой Динкин. Парочка провела вечер в тихом местечке Лос-Фелис в Лос-Анджелесе, однако внимания папарацци ей избежать не удалось. После ужина девушки направились домой к Стюарт, живущей неподалеку. Источник Us Weekly приводит слова Стеллы, которая утверждает что они с Кристен только друзья, хотя расставание произошло лишь в конце прошлого года после двухлетних отношений. До Динкин и Максвелл актриса встречалась со своим партнером по «Сумеркам» Робертом Паттинсоном. В 2012 году Стюарт изменила ему с режиссером Рупертом Сандерсом и пара распалась, чтобы ненадолго воссоединится в 2013 году.
Понравилось:
Автор: Ford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристен Стюарт - Иностранные
12.08.17, 00:03
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Милые обманщицы(телесериал) - Трейлеры
24.07.17, 06:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кристен Белл (Kristen Bell) фото, биография
18.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вышел трейлер «Истории
Релиз мультфильма намечен на 20 июня.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-10-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика