«Нужно понять, хватит ли сил и резерва жить с этим»: Джанабаева высказала отношение к изменам - «Новости шоубизнеса»

23.05.19, 13:00


По словам певицы, каждый человек должен сам ответить и решить для себя – прощать или нет.




Альбина Джанабаева/globallookpress.com

Певица Альбина Джанабаева стала гостьей программы «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Ведущая напомнила звезде, что в 2012 году она снялась в главной роли в картине режиссера Кирилла Серебренникова «Измена», который был представлен в программе Венецианского кинофестиваля.


Джанабаева высказалась об изменах/globallookpress.com

Джанабаева отметила, что ей понравилось работать в том проекте, но актрисой себя в будущем она не видит. Хотя бы потому, что на это нужно очень много времени, которого нет. «Я больше не потяну такие проекты. Очень тяжело. После выхода «Измены» мы ездили с этой картиной на несколько кинофестивалей. Кинокритики говорили интересные вещи, к которым я прислушивалась», — рассказала она.


Ирония судьбы: Джанабаева рассказала о знакомстве с поэтессой Рогозиной, автором хита «День и ночь»Сегодня песня в исполнении супруги Валерия Меладзе пользуется огромной популярностью у слушателей.

Довлатова перевела тему на то, как вообще можно относиться к изменам в обычной жизни. Журналистка отметила, что наверняка, снимаясь в картине, певица переживала чувства, связанные с предательством. Довлатова спросила звезду, можно ли простить измену.


«Я не верю, что на этот вопрос можно вот так однозначно ответить. Это очень индивидуально и зависит от многих факторов. Нужно понять, хватит ли сил и резерва жить с этим дальше. Тут должен быть такой взгляд на вещи… Сможешь ли ты жить и дышать без человека, который тебе изменил. Здесь между людьми должна быть такая откровенная близость… Если приходит раскаяние и вторая половинка это понимает, то, возможно, наступит прощение», — философски порассуждала певица.


По словам певицы, каждый человек должен сам ответить и решить для себя – прощать или нет. Альбина Джанабаева/globallookpress.com Певица Альбина Джанабаева стала гостьей программы «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Ведущая напомнила звезде, что в 2012 году она снялась в главной роли в картине режиссера Кирилла Серебренникова «Измена», который был представлен в программе Венецианского кинофестиваля. Джанабаева высказалась об изменах/globallookpress.com Джанабаева отметила, что ей понравилось работать в том проекте, но актрисой себя в будущем она не видит. Хотя бы потому, что на это нужно очень много времени, которого нет. «Я больше не потяну такие проекты. Очень тяжело. После выхода «Измены» мы ездили с этой картиной на несколько кинофестивалей. Кинокритики говорили интересные вещи, к которым я прислушивалась», — рассказала она. Ирония судьбы: Джанабаева рассказала о знакомстве с поэтессой Рогозиной, автором хита «День и ночь» Сегодня песня в исполнении супруги Валерия Меладзе пользуется огромной популярностью у слушателей. Довлатова перевела тему на то, как вообще можно относиться к изменам в обычной жизни. Журналистка отметила, что наверняка, снимаясь в картине, певица переживала чувства, связанные с предательством. Довлатова спросила звезду, можно ли простить измену. «Я не верю, что на этот вопрос можно вот так однозначно ответить. Это очень индивидуально и зависит от многих факторов. Нужно понять, хватит ли сил и резерва жить с этим дальше. Тут должен быть такой взгляд на вещи… Сможешь ли ты жить и дышать без человека, который тебе изменил. Здесь между людьми должна быть такая откровенная близость… Если приходит раскаяние и вторая половинка это понимает, то, возможно, наступит прощение», — философски порассуждала певица.
Понравилось:
Автор: James
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Альбины Джанабаевой - Режиссеры.
20.08.17, 05:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


На закрытии Московского
Поклонники бывшей спортсменки отметили ее безупречный вкус.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика