Звезды поздравили дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради с 20-летием - «Новости шоубизнеса»

28.05.19, 18:00


Среди поздравивших молодую модель - Натали Портман и Наоми Кемпбэлл.




Лили-Роуз Депп Фото: Eastnews

Дочь голливудского актера Джонни Деппа и французской певицы Ванессы Паради в конце мая отметила 20-летие. Поздравить актрису и модель поспешили многие известные люди.


Лили-Роуз исполнилось двадцать 27 мая. В этот день незадолго до полуночи она подвела черту под тинейджерством, выложив свое первое взрослое селфи в Instagram.



Свои поздравления и самые теплые пожелания в комментариях к публикации оставили актриса Натали Портман, модель Наоми Кэмпбелл, Пэрис Хилтон, режиссер Кевин Смит, актрисы Тесса Томпсон и Лили Коллинз и многие другие.


Несмотря на возраст, Лили-Роуз хорошо известна в мире глянца. Она стала послом Chanel и музой Карла Лагерфельда, участвовала в модных показах и снялась для десятка глянцевых журналов, включая Gala и Vogue.


В 2014 году девушка дебютировала в кино, снявшись в хорроре Кевина Смита «Бивень». Всего на ее счету около десятка актерских работ. За роль в фильме «Танцовщица» Лили-Роуз номинировали на премии «Сезар» и «Люмьер».


Среди поздравивших молодую модель - Натали Портман и Наоми Кемпбэлл. Лили-Роуз Депп Фото: Eastnews Дочь голливудского актера Джонни Деппа и французской певицы Ванессы Паради в конце мая отметила 20-летие. Поздравить актрису и модель поспешили многие известные люди. Лили-Роуз исполнилось двадцать 27 мая. В этот день незадолго до полуночи она подвела черту под тинейджерством, выложив свое первое взрослое селфи в Instagram. Свои поздравления и самые теплые пожелания в комментариях к публикации оставили актриса Натали Портман, модель Наоми Кэмпбелл, Пэрис Хилтон, режиссер Кевин Смит, актрисы Тесса Томпсон и Лили Коллинз и многие другие. Несмотря на возраст, Лили-Роуз хорошо известна в мире глянца. Она стала послом Chanel и музой Карла Лагерфельда, участвовала в модных показах и снялась для десятка глянцевых журналов, включая Gala и Vogue. В 2014 году девушка дебютировала в кино, снявшись в хорроре Кевина Смита «Бивень». Всего на ее счету около десятка актерских работ. За роль в фильме «Танцовщица» Лили-Роуз номинировали на премии «Сезар» и «Люмьер».
Понравилось:
Автор: Мстислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Биография Джонни Деппа - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
Джонни Депп - без слов... - Биографии
08.08.17, 09:12
Лили-Роуз Депп - Биография
23.08.17, 11:00
Биография Натали Портман - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Орбакайте привезла 7-летнюю
Композитор Игорь Николаев не оставил без внимания свежие отпускные кадры исполнительницы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика