Волочкова показала номер, который отказался оплачивать мэр Анапы - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 01:00


Балерина призналась, что она репетирует по шесть часов в день.




Анастасия Волочкова / Global Look Press

Балерина Анастасия Волочкова продемонстрировала подписчикам в соцсети Instagram номер, который она будет исполнять в рамках своего концерта в Анапе 8 июня.


По ее словам, трюк оказался действительно рискованным и сложным, однако режиссер постановки — Николай Челноков — вселил в нее уверенность, что все пройдет как надо.



«С замиранием сердца представляю, как этот номер я буду исполнять в Анапе на высоте 20 метров в крутящейся со скоростью клетке. Поверьте, это очень сложно и рискованно!», — написала Анастасия Волочкова под видео в Instagram.


Балерина призналась, что она репетирует по шесть часов в день, не жалея своих сил. Однако Волочкова уверена, что все старания не напрасны, ведь результат ее трудов принесет «много радости людям».


Парный шпагат: Анастасия Волочкова исполнила любимый трюк вместе с юной гимнасткойЗвезда активно готовится к премьере спектакля «Балерина и клоун». А образ именитой танцовщицы в детстве исполнит юная гимнастка Мария Огинская.

Напомним, ранее разразился настоящий скандал после того, как мэр Анапы отказался оплачивать концерт Анастасии Волочковой из городской казны. Однако это не смутило балерину и она приняла решение выступить перед жителями южного города бесплатно. Мэра Анапы уже поддержал продюсер Иосиф Пригожин. По его словам, далеко не все российские артисты достойны трат из городского бюджета.


Балерина призналась, что она репетирует по шесть часов в день. Анастасия Волочкова / Global Look Press Балерина Анастасия Волочкова продемонстрировала подписчикам в соцсети Instagram номер, который она будет исполнять в рамках своего концерта в Анапе 8 июня. По ее словам, трюк оказался действительно рискованным и сложным, однако режиссер постановки — Николай Челноков — вселил в нее уверенность, что все пройдет как надо. «С замиранием сердца представляю, как этот номер я буду исполнять в Анапе на высоте 20 метров в крутящейся со скоростью клетке. Поверьте, это очень сложно и рискованно!», — написала Анастасия Волочкова под видео в Instagram. Балерина призналась, что она репетирует по шесть часов в день, не жалея своих сил. Однако Волочкова уверена, что все старания не напрасны, ведь результат ее трудов принесет «много радости людям». Парный шпагат: Анастасия Волочкова исполнила любимый трюк вместе с юной гимнасткой Звезда активно готовится к премьере спектакля «Балерина и клоун». А образ именитой танцовщицы в детстве исполнит юная гимнастка Мария Огинская. Напомним, ранее разразился настоящий скандал после того, как мэр Анапы отказался оплачивать концерт Анастасии Волочковой из городской казны. Однако это не смутило балерину и она приняла решение выступить перед жителями южного города бесплатно. Мэра Анапы уже поддержал продюсер Иосиф Пригожин. По его словам, далеко не все российские артисты достойны трат из городского бюджета.
Понравилось:
Автор: Млада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Дудиной -
Смотреть фото Биография Елены Дудиной Елена Дудина – молодая перспективная актриса, которая в последние годы всё чаще стала появляться в российских сериалах и конофильмах. Она известна по ролям в таких картинах, как «Завтра закончилась война», «Людмила», «Сила сердца». Дудина – жена актёра  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика