Наталья Бардо и Марюс Вайсберг расстались - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 14:00


О том, что актриса и режиссер больше «не пара» звезда написала в своем Instgaram.




Наталья Бардо и Марюс Вайсберг / фото: globallook

Актриса НатальяБардо и ее гражданский муж, режиссер Марюс Вайсберг расстались. Об этом звезда «Улетного экипажа» рассказала своим фанатам в социальной сети Instagram. В сторис была опубликована фотография из зоопарка, на которой Наталья, Марюс и их общий ребенок, сын Эрик, смотрят на жирафа.

«Да мы уже не пара»,- подписала кадр артистка.


Шляпа и ничего больше: Наталья Бардо полностью разделась для смелой фотосессииАктриса на снимках предстала без одежды, продемонстрировав стройную и загорелую фигуру.

Разговоры о том, что отношения пары окончательно разладились, ходят уже довольно давно. Еще осенью прошлого года режиссера заметили на одном светском мероприятии с новой спутницей. Причем вели они себя, как пара, пишет «СтарХит».


Наталья Бардо и Марюс Вайсберг расстались - «Новости шоубизнеса»
Кадр из сторис на странице Натальи Бардо в Instagram

Да и Наталья летает отдыхать в жаркие страны в одиночестве. А все вопросы, касающиеся ее гражданского мужа, до последнего времени старательно обходила стороной. Мол, Вайсберг весьма спокойно относится к ее непродолжительным вояжам в одиночестве.


«Не узнать»: Наталья Бардо на отдыхе сделала фото без макияжаАктриса решила продемонстрировать свою природную красоту.

Напомним, отношения Бардо и Вайсберга начались в 2015 году и довольно скоро они начали жить вместе. Через год актриса получила от возлюбленного предложение рук и сердца, но оформить брак пара так и не успела из плотного рабочего графика обоих. Тем не менее, в семье родился сын Эрик.


О том, что актриса и режиссер больше «не пара» звезда написала в своем Instgaram. Наталья Бардо и Марюс Вайсберг / фото: globallook Актриса НатальяБардо и ее гражданский муж, режиссер Марюс Вайсберг расстались. Об этом звезда «Улетного экипажа» рассказала своим фанатам в социальной сети Instagram. В сторис была опубликована фотография из зоопарка, на которой Наталья, Марюс и их общий ребенок, сын Эрик, смотрят на жирафа. «Да мы уже не пара»,- подписала кадр артистка. Шляпа и ничего больше: Наталья Бардо полностью разделась для смелой фотосессии Актриса на снимках предстала без одежды, продемонстрировав стройную и загорелую фигуру. Разговоры о том, что отношения пары окончательно разладились, ходят уже довольно давно. Еще осенью прошлого года режиссера заметили на одном светском мероприятии с новой спутницей. Причем вели они себя, как пара, пишет «СтарХит». Кадр из сторис на странице Натальи Бардо в Instagram Да и Наталья летает отдыхать в жаркие страны в одиночестве. А все вопросы, касающиеся ее гражданского мужа, до последнего времени старательно обходила стороной. Мол, Вайсберг весьма спокойно относится к ее непродолжительным вояжам в одиночестве. «Не узнать»: Наталья Бардо на отдыхе сделала фото без макияжа Актриса решила продемонстрировать свою природную красоту. Напомним, отношения Бардо и Вайсберга начались в 2015 году и довольно скоро они начали жить вместе. Через год актриса получила от возлюбленного предложение рук и сердца, но оформить брак пара так и не успела из плотного рабочего графика обоих. Тем не менее, в семье родился сын Эрик.
Понравилось:
Автор: Morgan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Брижит Бардо - Российские актеры.
16.08.17, 17:03
НАТАЛЬЯ ОРЕЙРО - Биографии
26.07.17, 08:14
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Натальи Рудовой - Российские
27.08.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Равшана Куркова ради роли в
Во имя интересного актерского перевоплощения актриса готова на любые жертвы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика