Уже не скроешь: на пальце Собчак заметили обручальное кольцо - «Новости шоубизнеса»

19.06.19, 19:00


Украшение ведущая продемонстрировала в эфире своего шоу.




Ксения Собчак. Фото: globallookpress.com

Еще до официального расставания с Максимом Виторганом Ксению Собчак начали видеть в компании режиссера Константина Богомолова. Недавно, отвечая на вопрос журналистов, телеведущая призналась, что отношения с новым избранником не скрывает, но и афишировать их не намерена.


Собчак раскритиковала Лопыреву за высказывание о сексуальностиСветскую львицу смутило, что модель считает феминизм и привлекательность несовместимыми.

Однако любознательные зрители уже заметили на пальце ведущей обручальное кольцо. В очередном выпуске программы «Осторожно, Собчак!» ведущая побеседовала со своим коллегой Иваном Голуновым. В ролике можно увидеть, что на руке Собчак красуется кольцо с камнем на безымянном пальце правой руки.


Ксения Собчак и ее обручальное кольцо. Кадр видео YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!»

Напомним, на днях Ксения и Константин появились в Сочи, где проходил фестиваль «Кинотавр». Пара заселилась в один из самых роскошных отелей. У Ксении были двухкомнатные апартаменты, откуда открывался прекрасный вид на море Проживание в таком номере стоит около полумиллиона рублей за семь дней.


Не мог пропустить «Кинотавр» и экс-избранник Собчак. Виторган жил в значительно более скромном месте – гостинице стоимостью семь тысяч рублей за номер в сутки. Как сообщал портал teleprogramma.pro, на фестивале актер столкнулся с телеведущей и ее спутником, однако все сделали вид, что не заметили друг друга.


К слову, на «Кинотавре» Ксения не скрывала кольцо из белого золота с крупным бриллиантом. По слухам, дорогое украшение Собчак мог подарить Богомолов — в честь помолвки.


Украшение ведущая продемонстрировала в эфире своего шоу. Ксения Собчак. Фото: globallookpress.com Еще до официального расставания с Максимом Виторганом Ксению Собчак начали видеть в компании режиссера Константина Богомолова. Недавно, отвечая на вопрос журналистов, телеведущая призналась, что отношения с новым избранником не скрывает, но и афишировать их не намерена. Собчак раскритиковала Лопыреву за высказывание о сексуальности Светскую львицу смутило, что модель считает феминизм и привлекательность несовместимыми. Однако любознательные зрители уже заметили на пальце ведущей обручальное кольцо. В очередном выпуске программы «Осторожно, Собчак!» ведущая побеседовала со своим коллегой Иваном Голуновым. В ролике можно увидеть, что на руке Собчак красуется кольцо с камнем на безымянном пальце правой руки. Ксения Собчак и ее обручальное кольцо. Кадр видео YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» Напомним, на днях Ксения и Константин появились в Сочи, где проходил фестиваль «Кинотавр». Пара заселилась в один из самых роскошных отелей. У Ксении были двухкомнатные апартаменты, откуда открывался прекрасный вид на море Проживание в таком номере стоит около полумиллиона рублей за семь дней. Не мог пропустить «Кинотавр» и экс-избранник Собчак. Виторган жил в значительно более скромном месте – гостинице стоимостью семь тысяч рублей за номер в сутки. Как сообщал портал teleprogramma.pro, на фестивале актер столкнулся с телеведущей и ее спутником, однако все сделали вид, что не заметили друг друга. К слову, на «Кинотавре» Ксения не скрывала кольцо из белого золота с крупным бриллиантом. По слухам, дорогое украшение Собчак мог подарить Богомолов — в честь помолвки.
Понравилось:
Автор: Salisburry
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анатолий Королькевич -
О знаменитости Дата рождения 16 января 1901 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика