Умер актер, исполнивший роль Чуббаки в «Звездных войнах» - «Новости шоубизнеса»

03.05.19, 05:00


Питеру Мэйхью было 74 года.




Страница Питера Мэйхью в Instagram

Ушел из жизни актер Питер Мэйхью, получивший известность, сыграв роль Чубакки в оригинальной трилогии «Звездных войн» и двух других фильмах саги. Ему было 74 года. Артист скончался в своем доме в Северном Техасе, о чем его семья объявила в Twitter.


Умер актер, исполнивший роль Чуббаки в «Звездных войнах» - «Новости шоубизнеса»
Страница семьи Питера Мэйхью в Twitter

Примечательно, что его фантастический персонаж стал узнаваем ПВО всем мире. В то время, как актера публика в лицо даже не видела. Первой актерской работой Мэйхью стала роль роли злобного минотавра в «Синдбаде» и «Глазе Тигра». Авторы картины пригласили его на съемки после того, как увидели в газете фотографию мужчины с чрезмерно большими ногами, пишет Deadline.


Умер режиссер «Двойного форсажа» Джон СинглтонЧуть меньше двух недель назад он был госпитализирован с инсультом.

В эти дни актеру отдают дань памяти и его звездные коллеги. Так, создатель «Звездных войн» режиссер Джордж Лукас отметил, что «Питер был замечательным человеком, хорошим другом с большим сердцем и нежной натурой».


Страница Питера Мэйхью в Instagram
Кадр из фильма «Звездные войны»

Напомним, недавно стало известно о том, что скончался продюсер Стив Голин.


Питеру Мэйхью было 74 года. Страница Питера Мэйхью в Instagram Ушел из жизни актер Питер Мэйхью, получивший известность, сыграв роль Чубакки в оригинальной трилогии «Звездных войн» и двух других фильмах саги. Ему было 74 года. Артист скончался в своем доме в Северном Техасе, о чем его семья объявила в Twitter. Страница семьи Питера Мэйхью в Twitter Примечательно, что его фантастический персонаж стал узнаваем ПВО всем мире. В то время, как актера публика в лицо даже не видела. Первой актерской работой Мэйхью стала роль роли злобного минотавра в «Синдбаде» и «Глазе Тигра». Авторы картины пригласили его на съемки после того, как увидели в газете фотографию мужчины с чрезмерно большими ногами, пишет Deadline. Умер режиссер «Двойного форсажа» Джон Синглтон Чуть меньше двух недель назад он был госпитализирован с инсультом. В эти дни актеру отдают дань памяти и его звездные коллеги. Так, создатель «Звездных войн» режиссер Джордж Лукас отметил, что «Питер был замечательным человеком, хорошим другом с большим сердцем и нежной натурой». Страница Питера Мэйхью в Instagram Кадр из фильма «Звездные войны» Напомним, недавно стало известно о том, что скончался продюсер Стив Голин.
Понравилось:
Автор: Martin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Звездные войны - все о зведных войнах 7 и не
19.07.17, 10:57
Властелин колец: Братство кольца (2001) -
19.07.17, 21:12
Биография Питера Динклэйджа - Иностранные
28.08.17, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сэмюэля Л. Джексона
Биография Сэмюэля Л. Джексона Детство, юность Сэмюэля Л. Джексона Сэмюэл Лерой Джексон был единственным ребёнком в семье. Когда он был ещё совсем маленьким, его отец уехал в штат Канзас, оставив сына на попечение ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика