«Назло Богомолову?»: Мороз поделилась чувственным, откровенным снимком - «Новости шоубизнеса»

02.08.19, 06:00


Мнения по поводу фотографии у фанатов актрисы разделились.




ДАРЬЯ МОРОЗ / ФОТО: INSTAGRAM

После того, как брак Дарьи Мороз и Константина Богомолова распался, актриса все чаще стала публиковать в своем Instgaram откровенные снимки. Подобной фотографией звезда поделилась и на этот раз.


Дарья Мороз перебралась в новую квартиру после ремонта35-летняя актриса налаживает быт вместе с 8-летней дочкой Анной.

Она предстала в легкой короткой шубке леопардовой расцветки, которая едва прикрывает грудь. Кроме нее на Дарье только стринги и черные лаковые туфли. Артистка стоит спиной к столу, опираясь на него руками, на полусогнутых ногах. Выгнувшись, Дарья демонстрирует зрителям и свои длинные ноги, и подтянутые ягодицы, и плоский живот.


В комментариях мнения и впечатления подписчиков о фотографии разделились. Для одних она стала проявлением вульгарности, для других – превосходной демонстрацией красоты женского тела. Но вот что точно не ускользнуло от внимательных фанатов, так это то, что пикантный снимок Дарья опубликовала после того, как ее бывший супруг впервые во всеуслышание признался в любви Ксении Собчак.


«Огонь!»: Дарья Мороз заинтриговала фанатов продолжением «Содержанок»Второй сезон скандального сериала Константин Богомолов снимать не будет.

«Назло Богомолову?», «Неужели такие бывают?», «Даша, это что-то нереальное: железный характер, сила воли и стремление быть лучшей!», — пишут поклонники звезды.



Напомним, Дарья Мороз и Константин Богомолов разошлись в прошлом году, прожив вместе восемь лет. В браке у них родилась дочь Анна. О том, что стало причиной расставания достоверно ничего неизвестно. Однако, примерно с момента развода режиссера начали замечать в компании Собчак. Однако общение бывших супругов не прекратилось. Недавно Дарья снялась в эротическом триллере режиссера «Содержанки».


А что вы думаете по поводу откровенного снимка Мороз?


Мнения по поводу фотографии у фанатов актрисы разделились. ДАРЬЯ МОРОЗ / ФОТО: INSTAGRAM После того, как брак Дарьи Мороз и Константина Богомолова распался, актриса все чаще стала публиковать в своем Instgaram откровенные снимки. Подобной фотографией звезда поделилась и на этот раз. Дарья Мороз перебралась в новую квартиру после ремонта 35-летняя актриса налаживает быт вместе с 8-летней дочкой Анной. Она предстала в легкой короткой шубке леопардовой расцветки, которая едва прикрывает грудь. Кроме нее на Дарье только стринги и черные лаковые туфли. Артистка стоит спиной к столу, опираясь на него руками, на полусогнутых ногах. Выгнувшись, Дарья демонстрирует зрителям и свои длинные ноги, и подтянутые ягодицы, и плоский живот. В комментариях мнения и впечатления подписчиков о фотографии разделились. Для одних она стала проявлением вульгарности, для других – превосходной демонстрацией красоты женского тела. Но вот что точно не ускользнуло от внимательных фанатов, так это то, что пикантный снимок Дарья опубликовала после того, как ее бывший супруг впервые во всеуслышание признался в любви Ксении Собчак. «Огонь!»: Дарья Мороз заинтриговала фанатов продолжением «Содержанок» Второй сезон скандального сериала Константин Богомолов снимать не будет. «Назло Богомолову?», «Неужели такие бывают?», «Даша, это что-то нереальное: железный характер, сила воли и стремление быть лучшей!», — пишут поклонники звезды. Напомним, Дарья Мороз и Константин Богомолов разошлись в прошлом году, прожив вместе восемь лет. В браке у них родилась дочь Анна. О том, что стало причиной расставания достоверно ничего неизвестно. Однако, примерно с момента развода режиссера начали замечать в компании Собчак. Однако общение бывших супругов не прекратилось. Недавно Дарья снялась в эротическом триллере режиссера «Содержанки». А что вы думаете по поводу откровенного снимка Мороз?
Понравилось:
Автор: Феодосья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дарьи Мороз - Российские актеры.
29.09.17, 21:00
S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Биография Дарьи Екамасовой - Российские
26.09.17, 05:00
Биография Дарьи Чаруши - Режиссеры.
17.08.17, 03:09
Биография Дарьи Мельниковой - Российские
31.07.17, 17:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Иван Лапиков - Биография
Иван Лапиков: биография Советский и российский актер Иван Лапиков не получил полноценного театрального образования, но это не мешало ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика