Ю А Ин - Биография

19.11.21, 08:16


Ю А Ин - Биография Имя:  → Ом Хон Сик
Дата рождения:  → 6 октября 1986 г.
Возраст:  → 35 лет
Знак Зодиака:  → Весы
Место рождения: → Тэгу, Южная Корея
Деятельность: → актер, кино
Рост:  → 181
О знаменитости
Дата рождения

6 октября 1986 г.








«Игры в кальмара», как «Нетфликс» представил публике очередной корейский сериал о жесткой борьбе за выживание. «Зов ада» снят в жанре фантастического хоррора, и главную роль в нем сыграл Ю А Ин — южнокорейский актер, который у себя на родине не нуждается в представлении.

Детство и юность

6 октября 1986 года в Тэгу, четвертом по величине городе Южной Кореи, родился мальчик Ом Хон Сик, который впоследствии прославился под псевдонимом Ю А Ин. Ребенок стал младшим из троих детей в семье, где воспитывались еще две девочки.

Уже в детстве Ум отличался артистизмом, что вкупе с яркой внешностью выделяло его среди других. По дороге в школу мальчик попался на глаза представителю кастингового агентства, и с тех пор его биография резко сменила направление. Из обычного ребенка он превратился в начинающего айдола, из которого целенаправленно лепили звезду, обучая пению, танцам и умению держаться перед камерой.

Ю А Ин - Биография
Ю А Ин в фильме «Потомки солнца»

Парень не захотел оканчивать школу и в 15-летнем возрасте покинул родительский дом и переехал в Сеул, где сначала учился в школе искусств, а затем поступил в университет. Все это время учеба оставалась для Ю на заднем плане, а на переднем оказалась работа на телевидении, ведь он с детства привык быть звездой экрана.

При этом самостоятельная жизнь в столице не сразу сложилась удачно: А Ин еле сводил концы с концами и снимал студию, пока не заключил контракт с агентством Star-K Entertainment, которое обеспечило его стабильной работой.

Фильмы

Карьера Ю стартовала стремительно. Снявшись в одном из первых своих фильмов, «Парни завтрашнего дня», он сразу получил награду лучшего кинодебютанта. А Ин не испытывал недостатка в предложениях и не спешил соглашаться на легкие и проходные роли, благодаря чему за ним закрепилась репутация серьезного актера, который отказывается играть идеальных красавчиков.

Благодаря бурлящей внутренней энергии, умении доставать из себя драму и перевоплощаться в сложных персонажей Ю быстро превратился в одного из самых многообещающих актеров современной корейской киноиндустрии. Его ранние работы в фильмах «Скелеты в шкафу» и «Удар» отмечались на престижных кинофестивалях, включая Берлинский.

Ким Хи Э и Ю А Ин в мелодраме «Тайный роман»

Лента «Тайный роман», вышедшая 2014 году, только закрепила за Ю славу мастера тонкой психологической игры. В этой картине он воплотил образ пианиста-вундеркинда, влюбленного в своего педагога. Для подготовки к роли А Ин часами слушал классическую музыку и два месяца учился играть на фортепиано.

Год за годом актер пополнял фильмографию, снимаясь как в сериалах («Потомки солнца», «Чикагская печатная машинка»), так и в полнометражном кино («Дефолт», «Голос тишины»). Постепенно к всенародной корейской любви добавилась и международная известность.

Личная жизнь

А Ин с юности был дамским любимчиком. Он трижды был крепко влюблен, однако отношения далеко не заходили. Ю признавался, что комфортнее чувствует себя с женщинами постарше и разница в 10 лет не кажется ему помехой для любви.

Завесу над личной жизнью актера приподнимает его страница в «Инстаграме», где он делится с миллионами подписчиков свежими фото и творческими новостями. Здесь же поклонники пытаются найти доказательства его романа с актрисой Сон Хе Гё, с которой Ю связывает многолетняя дружба и общие проекты.

[media=https://www.instagram.com/p/B5KmFy1HpSU/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
Ю А Ин и Сон Хе Гё

Не реже корейский актер появлялся на совместных милых снимках с коллегой Чон Ю Ми, которую он считает образцом женственности и идеальным попаданием в его любимый типаж. Но и эти отношения официально остаются на уровне дружеских.

Пак Шин Хе тоже пытались сосватать с А Ином, принимая во внимание их экранную химию в фильме «#живой». Однако и между этими артистами обнаружить любовную связь не удалось, хотя девушка признавалась, что согласилась на эту работу ради возможности сняться вместе с Ю.

В то же время А Ин не нуждается в дополнительных инфоповодах, подогревающих его популярность. Он интересен как актер и как многогранная личность, которая открыто высказывается по вопросам политики, гендерного равноправия и возрастной дискриминации (в частности, актера возмутило, что на концерт Леди Гаги допускались только лица старше 18 лет).

Yoo Ah In and Park Shin Hye New Movie title "Alone"
I can't wait

Posted by Park Shin Hye on Saturday, July 13, 2019Ю А Ин и Пак Шин Хе

Хотя Ю и живет вдали от родителей, он по-прежнему считает себя «маменькиным сынком» и регулярно звонит матери. Любопытно, но в детстве мальчик казался себе непохожим на других членов семьи и подозревал, что приемный.

Актер ростом 181 см пребывает в прекрасной форме, при этом не любит силовые тренировки в спортзале, предпочитая им кикбоксинг и плавание, а зимой — лыжи и сноуборд.

А Ин занимается благотворительностью, помогая детям-инвалидам и больным лейкемией. Он основал собственный фонд и проводит ежегодный благотворительный базар, где собирает средства для своих подопечных. Ю также поддерживает программу Корейского фонда рака груди. А некоторые акции актера становятся совсем тихими: например, он тайно посещает приюты для инвалидов в рождественские праздники.

Ю А Ин сейчас

Сейчас А Ин продолжает пополнять фильмографию. Осень 2021 года ознаменовалась премьерой мини-сериала «Зов ада», международный прокат которой обеспечила платформа Netflix. Ю сыграл в этом проекте главную роль.

Ю А Ин в фильме «Зов ада»

Сюжет развивается в фантастическом пространстве, где люди оказываются осведомлены о дате собственной смерти. Мир, где жуткие монстры приходят за человеческими душами, кому-то кажется воплощением божественных предзнаменований, что приводит к еще более кровавым последствиям.

Фильмография

  • 2006 — «Парни завтрашнего дня»
  • 2007 — «Скелеты в шкафу»
  • 2008 — «Кондитерская «Антиква»»
  • 2010 — «Скандал в Сонгюнгване»
  • 2011 — «Удар»
  • 2013 — «Наложниця»
  • 2014 — «Тайный роман»
  • 2015 — «Ветеран»
  • 2015–2016 — «Шесть летающих драконов»
  • 2017 — «Чикагская печатная машинка»
  • 2018 — «Дефолт»
  • 2020 — «#живой»
  • 2020 — «Голос тишины»
  • 2021 — «Зов ада»

Интересные факты

  • Псевдоним актера придумал его первый менеджер, переработав слова из немецкого языка, означавшие «ты один».
  • В 2017 году у актера обнаружили опухоль, которая впоследствии была признана доброкачественной. Однако болезнь стала причиной, по которой Ю освободили от службы в армии.
  • Ю хорошо готовит и часто балует себя любимыми блюдами — ребрышками и куриным супом. В 2013 году он даже выиграл кулинарную битву в шоу «Беглецы».
  • Актер заявил, что пройдет по улице голым, если дорама «Король моды» достигнет рейтинга 20 %, однако этого не произошло.
  • Ю стал единственным азиатом и первым корейским актером, попавшим в список «Лучшие актеры 2018 года» по версии New York Times. Этой чести он удостоился за роль в фильме «Пылающий».


О знаменитости Дата рождения 6 октября 1986 г. «Игры в кальмара», как «Нетфликс» представил публике очередной корейский сериал о жесткой борьбе за выживание. «Зов ада» снят в жанре фантастического хоррора, и главную роль в нем сыграл Ю А Ин — южнокорейский актер, который у себя на родине не нуждается в представлении.Детство и юность 6 октября 1986 года в Тэгу, четвертом по величине городе Южной Кореи, родился мальчик Ом Хон Сик, который впоследствии прославился под псевдонимом Ю А Ин. Ребенок стал младшим из троих детей в семье, где воспитывались еще две девочки. Уже в детстве Ум отличался артистизмом, что вкупе с яркой внешностью выделяло его среди других. По дороге в школу мальчик попался на глаза представителю кастингового агентства, и с тех пор его биография резко сменила направление. Из обычного ребенка он превратился в начинающего айдола, из которого целенаправленно лепили звезду, обучая пению, танцам и умению держаться перед камерой. Ю А Ин в фильме «Потомки солнца»Парень не захотел оканчивать школу и в 15-летнем возрасте покинул родительский дом и переехал в Сеул, где сначала учился в школе искусств, а затем поступил в университет. Все это время учеба оставалась для Ю на заднем плане, а на переднем оказалась работа на телевидении, ведь он с детства привык быть звездой экрана. При этом самостоятельная жизнь в столице не сразу сложилась удачно: А Ин еле сводил концы с концами и снимал студию, пока не заключил контракт с агентством Star-K Entertainment, которое обеспечило его стабильной работой. Фильмы Карьера Ю стартовала стремительно. Снявшись в одном из первых своих фильмов, «Парни завтрашнего дня», он сразу получил награду лучшего кинодебютанта. А Ин не испытывал недостатка в предложениях и не спешил соглашаться на легкие и проходные роли, благодаря чему за ним закрепилась репутация серьезного актера, который отказывается играть идеальных красавчиков. Благодаря бурлящей внутренней энергии, умении доставать из себя драму и перевоплощаться в сложных персонажей Ю быстро превратился в одного из самых многообещающих актеров современной корейской киноиндустрии. Его ранние работы в фильмах «Скелеты в шкафу» и «Удар» отмечались на престижных кинофестивалях, включая Берлинский. Ким Хи Э и Ю А Ин в мелодраме «Тайный роман»Лента «Тайный роман», вышедшая 2014 году, только закрепила за Ю славу мастера тонкой психологической игры. В этой картине он воплотил образ пианиста-вундеркинда, влюбленного в своего педагога. Для подготовки к роли А Ин часами слушал классическую музыку и два месяца учился играть на фортепиано. Год за годом актер пополнял фильмографию, снимаясь как в сериалах («Потомки солнца», «Чикагская печатная машинка»), так и в полнометражном кино («Дефолт», «Голос тишины»). Постепенно к всенародной корейской любви добавилась и международная известность. Личная жизнь А Ин с юности был дамским любимчиком. Он трижды был крепко влюблен, однако отношения далеко не заходили. Ю признавался, что комфортнее чувствует себя с женщинами постарше и разница в 10 лет не кажется ему помехой для любви. Завесу над личной жизнью актера приподнимает его страница в «Инстаграме», где он делится с миллионами подписчиков свежими фото и творческими новостями. Здесь же поклонники пытаются найти доказательства его романа с актрисой Сон Хе Гё, с которой Ю связывает многолетняя дружба и общие проекты. _
Понравилось:
Автор: Гликерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сон Сын Хон - Биография
27.11.17, 22:00
Пак Хэ Су - Биография
08.10.21, 19:09
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Ады Роговцевой - Российские актеры.
31.07.17, 17:07
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Дерипаски -
Биография Олега Дерипаски Олег Дерипаска - российский предприниматель и миллиардер, который в 2008 году был назван самым богатым россиянином. Он построил свою империю на продаже металлов и теперь является единственным бенефициарным владельцем компании «Базовый элемент». Детство Олега Дерипаски  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика