Владимир Коренев оценил слова Тарантино о фильме «Человек-амфибия» - «Новости шоубизнеса»

09.08.19, 10:00


Исполнитель роли Ихтиандра также назвал свой любимый фильм голливудского режиссера.




ВЛАДИМИР КОРЕНЕВ / ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

79-летний актер Владимир Коренев прокомментировал высказывание Квентина Тарантино о фильме «Человек-амфибия». Он признался, что ему нравится творчество голливудского режиссера, а его любимый фильм у него — «Криминальное чтиво».


На основе каких реальных событий Тарантино снял «Однажды в… Голливуде»Ровно полвека назад Чарльз Мэнсон и его «семья» совершили свое самое знаменитое убийство. А напомнил об этом случае непревзойденный Квентин Тарантино в своем новом фильме «Однажды в… Голливуде». Осторожно, спойлеры!

«Если Тарантино говорит, что ему понравился «Человек-амфибия», это же замечательно. У него хороший вкус», – сказал Владимир Коренев.


Исполнитель роли Ихтиандра отметил, что советский фильм вообще стал культовым на Западе, его посмотрели в 60 странах мира. А сам артист получил огромное число отзывов от иностранцев, в том числе тех, чьему мнению Коренев доверяет, пишет «КиноРепортер».


Владимир Коренев и Анастася Вертинская. Фото: кадр из фильма «Человек-амфибия»

Напомним, во время своего недавнего визита в Россию Квентин Тарантино признался, что обожал в детстве смотреть фильм «Человек-амфибия». Но поскольку картина в США была дублирована, о том, что кино сняли в Советском Союзе, он узнал гораздо позже.


Тарантино признался, что ценит творчество Тимура БекмамбетоваКультовый режиссер сказал, что обожает фильм «Ночной дозор».

Кроме того, режиссер в одном из интервью отметил, что не стал бы снимать кино о российской Царь-пушке. поскольку не совсем понимает Средневековье. По мнению Тарантино лучше бы получилось это сделать его коллеге Ридли Скотту.


Отметим, что американский режиссер презентовал в российской столице свой новый, девятый по счету, фильм «Однажды в… Голливуде», который вышел в российский прокат чуть позже, чем в США, накануне 8 августа. Главные роли в фильме сыграли Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо.


Исполнитель роли Ихтиандра также назвал свой любимый фильм голливудского режиссера. ВЛАДИМИР КОРЕНЕВ / ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM 79-летний актер Владимир Коренев прокомментировал высказывание Квентина Тарантино о фильме «Человек-амфибия». Он признался, что ему нравится творчество голливудского режиссера, а его любимый фильм у него — «Криминальное чтиво». На основе каких реальных событий Тарантино снял «Однажды в… Голливуде» Ровно полвека назад Чарльз Мэнсон и его «семья» совершили свое самое знаменитое убийство. А напомнил об этом случае непревзойденный Квентин Тарантино в своем новом фильме «Однажды в… Голливуде». Осторожно, спойлеры! «Если Тарантино говорит, что ему понравился «Человек-амфибия», это же замечательно. У него хороший вкус», – сказал Владимир Коренев. Исполнитель роли Ихтиандра отметил, что советский фильм вообще стал культовым на Западе, его посмотрели в 60 странах мира. А сам артист получил огромное число отзывов от иностранцев, в том числе тех, чьему мнению Коренев доверяет, пишет «КиноРепортер». Владимир Коренев и Анастася Вертинская. Фото: кадр из фильма «Человек-амфибия» Напомним, во время своего недавнего визита в Россию Квентин Тарантино признался, что обожал в детстве смотреть фильм «Человек-амфибия». Но поскольку картина в США была дублирована, о том, что кино сняли в Советском Союзе, он узнал гораздо позже. Тарантино признался, что ценит творчество Тимура Бекмамбетова Культовый режиссер сказал, что обожает фильм «Ночной дозор». Кроме того, режиссер в одном из интервью отметил, что не стал бы снимать кино о российской Царь-пушке. поскольку не совсем понимает Средневековье. По мнению Тарантино лучше бы получилось это сделать его коллеге Ридли Скотту. Отметим, что американский режиссер презентовал в российской столице свой новый, девятый по счету, фильм «Однажды в… Голливуде», который вышел в российский прокат чуть позже, чем в США, накануне 8 августа. Главные роли в фильме сыграли Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо.
Понравилось:
Автор: Webster
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
"Криминальное чтиво" - факты о
24.07.17, 05:17
Биография Квентина Тарантино - Режиссеры.
26.08.17, 09:00
Убить Билла 2 (2004) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Биография Мэрилина Мэнсона - Российские
08.08.17, 19:03
Ширли Мэнсон (Shirley Manson) фото,
15.08.17, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Константина
Биография Константина Соловьева Константина Юрьевича Соловьёва заслужено называют «крепким орешком» российского кинематографа. Широкую известность мужественному актеру с яркой запоминающейся внешностью принесли ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика