Марк Захаров пошел на поправку после перенесенной пневмонии - «Новости шоубизнеса»

28.08.19, 01:00


В ближайшие дни худрук «Ленкома» вернется в театр.




Марк Захаров вернется в "Ленком". Фото: globallookpress.com

Художественный руководитель «Ленкома» Марк Захаров идет на поправку после перенесенного воспаления легких. Как рассказали в театре, 85-летний режиссер вернется к работе уже 3 сентября, он собирается появиться на сборе театрального коллектива.


Директор «Ленкома»: «Пришлось уговаривать Марка Захарова ехать в больницу»Народного артиста СССР госпитализировали с воспалением легких, но обещают выписать уже на этой неделе.

По словам заместителя директора «Ленкома» Сергея Вольтера, пока Марк Анатольевич все же остается в больнице.


Напомним, режиссер, у которого резко подскочила температура, обратился в медучреждение 19 августа. К счастью, пневмония оказалась у него в легкой форме. По словам коллег, перед госпитализацией Захаров не жаловался на здоровье и продолжал приходить на работу как обычно.


Как сообщал портал Teleprogramma.pro, в больницу артист идти не хотел, но его удалось уговорить на плановое обследование. Тогда медики и обнаружили у него воспаление легких. Ранее предполагалось, что мэтра выпишут домой через два или три дня.


О состоянии здоровья Марка Захарова сообщило агентство «РИА Новости».


В ближайшие дни худрук «Ленкома» вернется в театр. Марк Захаров вернется в
Понравилось:
Автор: Клеопатра
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Захарова - Режиссеры.
17.07.17, 15:41
Биография Марка Захарова - Российские актеры.
13.09.17, 22:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Юлии Захаровой - Российские актеры.
23.08.17, 12:02
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Актёр Александр Збруев - Трейлеры
23.07.17, 08:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дж. К. Симмонса -
Смотреть все фото Биография Дж. К. Симмонса Джонатан Кимбл Симмонс (Jonathan Kimble «J. K.» Simmons) – невероятно харизматичный американский актер театра и кино, который приобрел широкую известность после участия в фильмах «Человек-Паук» и «Одержимость». Последняя картина принесла ему «Оскар» как  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика