Эксперт по языку тела рассказал об отношениях Собчак и Богомолова - «Новости шоубизнеса»

13.09.19, 10:00


Илья Анищенко уверен, паре удастся создать крепкую семью, если все согласны со своей ролью в отношениях.




КСЕНИЯ СОБЧАК И КОНСТАНТИН БОГОМОЛОВ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

13 сентября свадьбу сыграют Ксения Собчак и Константин Богомолов. Для многих их отношения стали неожиданностью, многие не думали, что они все-таки поженятся. Накануне торжества эксперт по языку тела и жестов определил, какие отношения связывают молодоженов.


«Эстафетная палочка»: Собчак выйдет замуж через 10 лет после РудковскойПродюсер поделилась архивным кадром.

Илья Анищенко уверен, что все инициатива в звездной паре исходит от Ксении, что особенно было заметно в выпуске шоу «Осторожно, Собчак!». Она постоянно и пристально смотрит на Богомолова, особенно на его губы. Он смотрит на нее изредка, а когда это происходит, она улыбается, заслушивается его речами. И – не матерится, что часто случалось в предыдущих выпусках программы.



На фотографиях в Instagram Собчак прижимается к партнеру, все время поворачивает к нему голову, а он стоит прямо, будто все это не имеет к нему отношения. Эксперт пришел к выводу, что Собчак влюбилась в режиссера уже давно и сильно, он же – только позволяет себя любить.


Собчак запретила добавлять в блюда на свадьбе лук и перецПовара, которые будут обслуживать торжество телеведущей, скорее всего, уже ознакомились с требованиями невесты.

Впрочем, бесчувственным его не назовешь – говорит о любви, глядя в глаза, спокойно пишет об этом в социальных сетях. Эксперт приходит к выводу, что режиссер и ведущая имеют все шансы создать крепкую семью, если все согласятся со своей ролью в ней и будут уважать личное пространство друг друга, в котором они очень нуждаются, пишет издание 7days.ru.


Илья Анищенко уверен, паре удастся создать крепкую семью, если все согласны со своей ролью в отношениях. КСЕНИЯ СОБЧАК И КОНСТАНТИН БОГОМОЛОВ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM 13 сентября свадьбу сыграют Ксения Собчак и Константин Богомолов. Для многих их отношения стали неожиданностью, многие не думали, что они все-таки поженятся. Накануне торжества эксперт по языку тела и жестов определил, какие отношения связывают молодоженов. «Эстафетная палочка»: Собчак выйдет замуж через 10 лет после Рудковской Продюсер поделилась архивным кадром. Илья Анищенко уверен, что все инициатива в звездной паре исходит от Ксении, что особенно было заметно в выпуске шоу «Осторожно, Собчак!». Она постоянно и пристально смотрит на Богомолова, особенно на его губы. Он смотрит на нее изредка, а когда это происходит, она улыбается, заслушивается его речами. И – не матерится, что часто случалось в предыдущих выпусках программы. На фотографиях в Instagram Собчак прижимается к партнеру, все время поворачивает к нему голову, а он стоит прямо, будто все это не имеет к нему отношения. Эксперт пришел к выводу, что Собчак влюбилась в режиссера уже давно и сильно, он же – только позволяет себя любить. Собчак запретила добавлять в блюда на свадьбе лук и перец Повара, которые будут обслуживать торжество телеведущей, скорее всего, уже ознакомились с требованиями невесты. Впрочем, бесчувственным его не назовешь – говорит о любви, глядя в глаза, спокойно пишет об этом в социальных сетях. Эксперт приходит к выводу, что режиссер и ведущая имеют все шансы создать крепкую семью, если все согласятся со своей ролью в ней и будут уважать личное пространство друг друга, в котором они очень нуждаются, пишет издание 7days.ru.
Понравилось:
Автор: Владимир
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Анищенко - Российские
26.08.17, 07:00
Палочка Harry Potter - Трейлеры
25.07.17, 19:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Элизабет Митчелл -
Биография Элизабет Митчелл Детство и семья Элизабет Митчелл Выросла Элизабет Митчелл в Техасе, куда семья переехала из Лос-Анжелеса сразу после ее рождения. Семья поселилась в престижном районе Далласа в Хайланд-парке. Долгое время Элизабет была единственным ребенком. Только через восемь, а потом  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика