Лобода спела для Собчак и Богомолова на свадьбе без юбки - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 07:00


Певица появилась на торжестве в очень смелом наряде.




Лобода отожгла на свадьбе Собчак/globallookpress.com

Певица Светлана Лобода не обошла своим вниманием свадьбу светской львицы Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. Она оказалась среди приглашенных на праздник. При этом известно, что телеведущая не заплатила звездам, в том числе и Лободе, за их песни на свадьбе ни копейки. Это был подарок молодоженам.


Лобода прекрасно зажгла на свадьбе Собчак и Богомолова/https://www.instagram.com/lobodaofficial/

Между тем Лобода вышла на сцену банкетного зала Москвы в очень смелом наряде. Его украшало глубокое декольте до самой талии. При этом Лобода «позабыла» надеть юбку. Зато все присутствующие в зале могли увидеть ее прекрасные стройные ноги.


Молодожены Собчак и Богомолов танцевали под «Снег» КиркороваВлюбленные крепко обнимали друг друга и счастливо улыбались гостям.

Любопытно, что ране Ксения Собчак в эфире программы «Смак» говорила, что завидует фигуре Лободы. Ее портрет висит у светской львицы на холодильнике. По признанию Собчак, каждый раз, когда она хочет поесть, то смотрит на фигуру украинской звезды и отходит от холодильника.


Кстати, на свадьбе весь зал стоя аплодировал Лободе. Она прекрасно исполнила свою часть программы в честь молодоженов, сообщает «Комсомольская правда».


Певица появилась на торжестве в очень смелом наряде. Лобода отожгла на свадьбе Собчак/globallookpress.com Певица Светлана Лобода не обошла своим вниманием свадьбу светской львицы Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. Она оказалась среди приглашенных на праздник. При этом известно, что телеведущая не заплатила звездам, в том числе и Лободе, за их песни на свадьбе ни копейки. Это был подарок молодоженам. Лобода прекрасно зажгла на свадьбе Собчак и Богомолова/https://www.instagram.com/lobodaofficial/ Между тем Лобода вышла на сцену банкетного зала Москвы в очень смелом наряде. Его украшало глубокое декольте до самой талии. При этом Лобода «позабыла» надеть юбку. Зато все присутствующие в зале могли увидеть ее прекрасные стройные ноги. Молодожены Собчак и Богомолов танцевали под «Снег» Киркорова Влюбленные крепко обнимали друг друга и счастливо улыбались гостям. Любопытно, что ране Ксения Собчак в эфире программы «Смак» говорила, что завидует фигуре Лободы. Ее портрет висит у светской львицы на холодильнике. По признанию Собчак, каждый раз, когда она хочет поесть, то смотрит на фигуру украинской звезды и отходит от холодильника. Кстати, на свадьбе весь зал стоя аплодировал Лободе. Она прекрасно исполнила свою часть программы в честь молодоженов, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Ева
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Ксении Алферовой - Режиссеры.
18.08.17, 02:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марка Захарова -
Смотреть все фото Биография Марка Захарова Семья Захаровых жила в коммунальной квартире на Красной Пресне. Родители Марка были педагоги. Дед был журналистом, революционером, и за это сидел в Петропавловской крепости. Отец Марка Анатольевича учился в Воронеже в кадетском корпусе. Он был участником  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика