Вопреки слухам, Глюкоза пришла на свадьбу Бондарчука и Андреевой с мужем - «Новости шоубизнеса»

18.09.19, 10:00


Певица поздравляла молодоженов вместе с супругом, бизнесменом Александром Чистяковым.




Глюкоза с мужем появилась на свадьбе Бондарчука и Андреевой/globallookpress.com

Певица Глюкоза появилась на свадьбе режиссёра Федора Бондарчука и актрисы Паулины Андреевой вместе со своим супругом бизнесменом Александром Чистяковым. Об этом сообщает телеграм-канал «Только никому». Таким образом отпали последние сомнения, что в звездной семье царит взаимопонимание и порядок.


Глюкоза пришла с мужем на свадьбу Бондарчука и Андреевой/globallookpress.com

Напомним, что на свадьбе светской львицы Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова Глюкоза также была с супругом. При этом она еще и исполнила один из своих главных хитов «Невеста» прямо со сцены. Таким образом она поздравила молодоженов с важным днем в их жизни.


Глюкоза подчеркнула фигуру «золотым» платьем на одно плечоПевица посетила премию GQ «Человек года». На церемонии работает наш специальный корреспондент.

Напомним, что слухи о разладе между Глюкозой и Чистяковым не утихают последние несколько месяцев. Исполнительница вдруг стала появляться на публике без обручального кольца. Ранее звезда рассказывала, что у них с Чистяковым не всегда был мир и дружба в отношениях. По ее словам, они несколько раз оказывались на грани развода.


Добавим, что свадьбу Бондарчука и Андреевой, которая прошла в Санкт-Петербурге, в Юсуповском дворце, посетили многие знаменитости. Среди них, к примеру, Ксения Собчак и Константин Богомолов, которые сами несколько дней назад стали мужем и женой.


Певица поздравляла молодоженов вместе с супругом, бизнесменом Александром Чистяковым. Глюкоза с мужем появилась на свадьбе Бондарчука и Андреевой/globallookpress.com Певица Глюкоза появилась на свадьбе режиссёра Федора Бондарчука и актрисы Паулины Андреевой вместе со своим супругом бизнесменом Александром Чистяковым. Об этом сообщает телеграм-канал «Только никому». Таким образом отпали последние сомнения, что в звездной семье царит взаимопонимание и порядок. Глюкоза пришла с мужем на свадьбу Бондарчука и Андреевой/globallookpress.com Напомним, что на свадьбе светской львицы Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова Глюкоза также была с супругом. При этом она еще и исполнила один из своих главных хитов «Невеста» прямо со сцены. Таким образом она поздравила молодоженов с важным днем в их жизни. Глюкоза подчеркнула фигуру «золотым» платьем на одно плечо Певица посетила премию GQ «Человек года». На церемонии работает наш специальный корреспондент. Напомним, что слухи о разладе между Глюкозой и Чистяковым не утихают последние несколько месяцев. Исполнительница вдруг стала появляться на публике без обручального кольца. Ранее звезда рассказывала, что у них с Чистяковым не всегда был мир и дружба в отношениях. По ее словам, они несколько раз оказывались на грани развода. Добавим, что свадьбу Бондарчука и Андреевой, которая прошла в Санкт-Петербурге, в Юсуповском дворце, посетили многие знаменитости. Среди них, к примеру, Ксения Собчак и Константин Богомолов, которые сами несколько дней назад стали мужем и женой.
Понравилось:
Автор: WifKinson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Паулина Андреева: девушка с характером -
20.07.17, 11:22
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Сети появился трейлер
Мировая премьера запланирована на начало октября 2019 года.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-01-2018, 20:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика