Собчак гордится дружбой с Бондарчуком и Андреевой - «Новости шоубизнеса»

19.09.19, 09:00


Телеведущая поделилась впечатлениями от свадьбы друзей. 




Ксения Собчак/фото: reuters.com

Свадьба Федора Бондарчука и Паулины Андреевой стала самым загадочным событием этой недели. Режиссер запретил гостям снимать и фотографировать во время торжества, поэтому никто не знает, как проходил банкет, и даже в чем щеголяли звезды.


Ксения Собчак, как всегда, стала исключением. До того, как отправится на торжество она выложила свое фото в вечернем наряде в Instagram. А теперь она поделилась своими впечатлениями от свадьбы своих друзей.



 «Ребята!! Вчера было невероятно тепло и весело!!! Спасибо за самый романтичный петербургский weekend! Очень любим вас!!!» — написала Ксения.


Она также призналась, что гордится дружбой с Федором и Паулиной и очень любит их обоих.


Бондарчук и Андреева: уже женаты, но отпраздновать не успелиСвадьба знаменитой пары пройдет 17 сентября в Санкт-Петербурге.

Напомним, что до сих пор неизвестно, где же именно проходило свадебное торжество. Бондарчук запутал абсолютно всех: он для начала попросил разгружать коробки с алкоголем и едой у особняка Беггровых, а после пригласил всех в Юсуповский дворец. Охранникам режиссер строго настрого наказал закрывать от посторонних глаз гостей и даже подарки. Но через 15 минут после того, как все собрались во дворце, их попросили выйти, сесть в автобусы и увезли в неизвестном направлении.  Позже стало известно, что ведущим вечера стал Игорь Верник, а вот саундтреком к танцу новобрачных стала песня «Хлопья летят наверх» Федука.




Телеведущая поделилась впечатлениями от свадьбы друзей. Ксения Собчак/фото: reuters.com Свадьба Федора Бондарчука и Паулины Андреевой стала самым загадочным событием этой недели. Режиссер запретил гостям снимать и фотографировать во время торжества, поэтому никто не знает, как проходил банкет, и даже в чем щеголяли звезды. Ксения Собчак, как всегда, стала исключением. До того, как отправится на торжество она выложила свое фото в вечернем наряде в Instagram. А теперь она поделилась своими впечатлениями от свадьбы своих друзей. «Ребята!! Вчера было невероятно тепло и весело!!! Спасибо за самый романтичный петербургский weekend! Очень любим вас!!!» — написала Ксения. Она также призналась, что гордится дружбой с Федором и Паулиной и очень любит их обоих. Бондарчук и Андреева: уже женаты, но отпраздновать не успели Свадьба знаменитой пары пройдет 17 сентября в Санкт-Петербурге. Напомним, что до сих пор неизвестно, где же именно проходило свадебное торжество. Бондарчук запутал абсолютно всех: он для начала попросил разгружать коробки с алкоголем и едой у особняка Беггровых, а после пригласил всех в Юсуповский дворец. Охранникам режиссер строго настрого наказал закрывать от посторонних глаз гостей и даже подарки. Но через 15 минут после того, как все собрались во дворце, их попросили выйти, сесть в автобусы и увезли в неизвестном направлении. Позже стало известно, что ведущим вечера стал Игорь Верник, а вот саундтреком к танцу новобрачных стала песня «Хлопья летят наверх» Федука.
Понравилось:
Автор: Leman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Паулина Андреева: девушка с характером -
20.07.17, 11:22
Бондарчук Светлана: в 48 лет жизнь только
20.07.17, 11:08
Биография Федора Бондарчука - Режиссеры.
27.08.17, 03:00
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Биография Светланы Бондарчук - Иностранные
17.08.17, 08:01
Биография Сергея Бондарчука - Режиссеры.
27.08.17, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Лики Нифонтовой -
Биография Лики Нифонтовой Лика Нифонтова – актриса, которая известна зрителям по таким качественным телесериалам, как «Ликвидация», «Исаев», «Жизнь и судьба», снятые Сергеем Урсуляком. Сергей Урсуляк – муж Лики Нифонтовой. Нифонтова не только снимается в кино, она ведущая актриса театра  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика