Михалков зачитал рэп со сцены для новобранцев своего театра - «Новости шоубизнеса»

27.09.19, 13:00


Знаменитый режиссер находится в прекрасной физической форме.




Никита Михалков в прекрасной форме/globallookpress.com

Режиссер Никита Михалков зачитал рэп на песню «Мохнатый шмель на душистый хмель» для новобранцев, которые пришли обучаться в его Академию. Судя по всему, 74-летний режиссер, которого мучили проблемы со здоровьем, находится в прекрасной боевой форме.



На кадрах видео можно увидеть, как рад режиссер своим новым ученикам. Он в любимой белой шляпе и стильном белом свитере. Никита Сергеевич зажигает перед толпой, как в лучшие времена.


Никиту Михалкова выписали из больницы после операции на ногеУлыбающегося режиссера подловила в театре Кристина Асмус и сфотографировалась с мэтром на память.

Напомним, что за последние годы знаменитый режиссёр перенес несколько очень тяжелых операций. Во время одной из них по замене сустава ему занесли инфекцию. После этого режиссер на протяжении длительного времени был вынужден передвигаться только на костылях. Сейчас, судя по всему, все проблемы со здоровьем у него позади.


Отметим, что во время встречи со своими студентами режиссер разбил тарелку «на счастье» о штатив. Около сцены не было видно никаких костылей, сообщает «Комсомольская правда».


Знаменитый режиссер находится в прекрасной физической форме. Никита Михалков в прекрасной форме/globallookpress.com Режиссер Никита Михалков зачитал рэп на песню «Мохнатый шмель на душистый хмель» для новобранцев, которые пришли обучаться в его Академию. Судя по всему, 74-летний режиссер, которого мучили проблемы со здоровьем, находится в прекрасной боевой форме. На кадрах видео можно увидеть, как рад режиссер своим новым ученикам. Он в любимой белой шляпе и стильном белом свитере. Никита Сергеевич зажигает перед толпой, как в лучшие времена. Никиту Михалкова выписали из больницы после операции на ноге Улыбающегося режиссера подловила в театре Кристина Асмус и сфотографировалась с мэтром на память. Напомним, что за последние годы знаменитый режиссёр перенес несколько очень тяжелых операций. Во время одной из них по замене сустава ему занесли инфекцию. После этого режиссер на протяжении длительного времени был вынужден передвигаться только на костылях. Сейчас, судя по всему, все проблемы со здоровьем у него позади. Отметим, что во время встречи со своими студентами режиссер разбил тарелку «на счастье» о штатив. Около сцены не было видно никаких костылей, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Bradberry
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Никита Михалков - Трейлеры
26.07.17, 20:20
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
30.09.17, 07:00
Никита Сергеевич Михалков - Биографии
07.08.17, 05:13
Биография Никиты Михалкова - Режиссеры.
25.08.17, 03:00
Никита Михалков
01.06.18, 15:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вячеслав Беляев - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 сентября 1965 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-09-2017, 13:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика