Захаров любил вспоминать забавную историю знакомства родителей - «Новости шоубизнеса»

30.09.19, 12:00


Режиссер был мистиком и прислушивался к знакам, которые давала ему жизнь.




Захаров, стоп-кадр программы "Сегодня вечером"

Марк Захаров был уверен, что родился благодаря тесным сапогам, пишет «КП». Его папа Анатолий Захаров в 16 лет решил вступить в Добровольческую армию, но туда принимали исключительно при наличии собственных кирзовых сапог.


«Наш Феллини»: Жириновский отреагировал на смерть ЗахароваРежиссер скончался из-за повторного воспаления легких.

Юноша поспешил заказать их у обувщика, но тот принял лишнего и сильно ошибся с размером. Расстроенный парень не смог натянуть сапоги на ноги, а денег на новую пару у него не было. Вот и остался паренек в мирной жизни. Позже стал учителем физкультуры в школе и женился на симпатичной коллеге Галине Бардиной, которая преподавала у детей актерское мастерство в драмкружках. 13 октября 1933 года у них появился на свет сын Марк. Режиссер любил рассказывать эту историю о сапогах и знакомстве родителей.



Марк Анатольевич не дожил до своего 86-летия всего две недели. 28 сентября у него остановилось сердце из-за последствий тяжелой пневмонии, которая оказалась повторной. К сожалению, Захаров не сразу обратился к докторам и попал в больницу уже в критическом состоянии.


Режиссер был мистиком и прислушивался к знакам, которые давала ему жизнь. Захаров, стоп-кадр программы
Понравилось:
Автор: Анджела
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Федерико Феллини - Режиссеры.
25.08.17, 03:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Анатолий Белый Anatoliy Beliy - Биографии
07.08.17, 05:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Актёр Анатолий Белый - Новости
19.07.17, 10:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александра Вознесенская -
О знаменитости Семейное положение не замужем Содержание  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика