«Нет запала на публичность»: Галкин устал от внимания подписчиков - «Новости шоубизнеса»

20.10.19, 17:00


Супруг Аллы Борисовны стал реже заходить на свою страничку в Instagram.




Максим Галкин (Фото: Globallookpress.com)

В одном из интервью ведущий программы «Лучше всех!» на Первом канале признался, что раньше его страничку в Instagram вели модераторы. Своим микроблогом Максим заинтересовался, когда его дети немного подросли. Галкин взял за себя функции по развитию аккаунта, привнеся собственное я в публикуемый на странице контент.


Дени Байсаров окончил элитное британское учебное заведениеВнук Аллы Борисовны опубликовал в микроблоге свежий кадр, представ перед объективом фотокамеры в мантии выпускника.

Телеведущий сам снимает и монтирует видеоролики с 6-летними двойняшками Гарри и Лизой, придумывает новые юмористические клипы и миниатюры, привлекая внимание новых подписчиков.


Однако в последнее время супруг Примадонны отечественного шоу-бизнеса стал постепенно терять интерес к Instagram. Максим реже заходит на личную страничку, больше интересуясь тем, что происходит в реальной жизни.



«Давно я не выходил в Instagram, нет запала на публичность, но у меня все хорошо, и даже настроение прекрасное», — отметил Галкин.


К слову, в беседе с журналистами супруг Аллы Пугачевой объяснил, почему он не прячет своих детей от широкой публики. По словам Максима, он не видит смысла скрывать двойняшек от общественности, учитывая, что их снимки уже появлялись на обложках глянцевых журналов.


Супруг Аллы Борисовны стал реже заходить на свою страничку в Instagram. Максим Галкин (Фото: Globallookpress.com) В одном из интервью ведущий программы «Лучше всех!» на Первом канале признался, что раньше его страничку в Instagram вели модераторы. Своим микроблогом Максим заинтересовался, когда его дети немного подросли. Галкин взял за себя функции по развитию аккаунта, привнеся собственное я в публикуемый на странице контент. Дени Байсаров окончил элитное британское учебное заведение Внук Аллы Борисовны опубликовал в микроблоге свежий кадр, представ перед объективом фотокамеры в мантии выпускника. Телеведущий сам снимает и монтирует видеоролики с 6-летними двойняшками Гарри и Лизой, придумывает новые юмористические клипы и миниатюры, привлекая внимание новых подписчиков. Однако в последнее время супруг Примадонны отечественного шоу-бизнеса стал постепенно терять интерес к Instagram. Максим реже заходит на личную страничку, больше интересуясь тем, что происходит в реальной жизни. «Давно я не выходил в Instagram, нет запала на публичность, но у меня все хорошо, и даже настроение прекрасное», — отметил Галкин. К слову, в беседе с журналистами супруг Аллы Пугачевой объяснил, почему он не прячет своих детей от широкой публики. По словам Максима, он не видит смысла скрывать двойняшек от общественности, учитывая, что их снимки уже появлялись на обложках глянцевых журналов.
Понравилось:
Автор: Palmer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дэйн Дехаан - Биография
Дэйн Дехаан: биография Существуют люди, по внешности которых сложно определить их возраст. И речь сейчас не о тоннах косметики, которой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика