Киноцентр «Соловей» перестроят в жилой комплекс

13.11.18, 17:23


Сегодня, 13 ноября стало известно, что киноцентр «Соловей» на Красной Пресне в Москве перестроят в жилой комплекс, сообщила газета Ведомости.





Владеющее зданием на Дружинниковской улице АО Киноцентр получило разрешение на строительство апарт-комплекса с культурно-досуговым центром.





На перестройку кинотеатра уйдет 5-10 миллиардов рублей. По оценке экспертов, выручка от продажи апартаментов составит 25-30 миллиардов рублей.





Как отмечает источник, представитель Москомстройинвеста сообщил, что проект комплекса на Дружинниковской улице градостроительно-земельной комиссией еще не рассматривался.





«Соловей» построили в 1989 году. В кинотеатре — 24 зала, он считается одним из крупнейших в Восточной Европе.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


Сегодня, 13 ноября стало известно, что киноцентр «Соловей» на Красной Пресне в Москве перестроят в жилой комплекс, сообщила газета Ведомости. Владеющее зданием на Дружинниковской улице АО Киноцентр получило разрешение на строительство апарт-комплекса с культурно-досуговым центром. На перестройку кинотеатра уйдет 5-10 миллиардов рублей. По оценке экспертов, выручка от продажи апартаментов составит 25-30 миллиардов рублей. Как отмечает источник, представитель Москомстройинвеста сообщил, что проект комплекса на Дружинниковской улице градостроительно-земельной комиссией еще не рассматривался. «Соловей» построили в 1989 году. В кинотеатре — 24 зала, он считается одним из крупнейших в Восточной Европе. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Любомила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Дональда Трампа - Режиссеры.
15.08.17, 19:01
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
XIX форум «ВедуКиноБизнес» с успехом прошел
22.09.17, 13:55
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Медведевой
Биография Натальи Медведевой Даже на фоне других участниц КВН и Comedy Woman Наталья Медведева четко выделяется своей бесшабашностью. Ее образы отличаются провокационностью и подлинным буйством эмоций. Однако именно за это ее и любят сотни тысяч зрителей в разных уголках СНГ. → Участница Comedy  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-08-2017, 17:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика