Третий муж Шукшиной бил супругу и дочь актрисы от первого брака - «Новости шоубизнеса»

20.10.19, 17:00


Анна Трегубенко рассказала о домашнем насилии в их семье.




Дочь Шукшиной рассказала, как ее бил отчим/http://globallookpress.com

Дочь актрисы Марии Шукшиной от первого брака Анна Трегубенко в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ рассказала о домашнем насилии в их семье. Оказывается, девушку и ее мать избивал третий супруг актрисы юрист Борис Вишняков. Именно от этого мужчины звезда родила в 2005 году близнецов Фоку и Фому.


Шукшину бил ее третий муж/http://globallookpress.com

«Это был его очередной запой. Они к тому моменту уже не жили вместе с мамой. Он прорвался к нам домой, когда ее не было. Дома были его дети Фока и Фома. Я стала его выгонять словесно, и он поднял на меня руку. Мне было тогда 22 года», — рассказала девушка.


Шукшина назвала большим ударом смерть Марка ЗахароваПо словам актрисы, почти весь театр режиссера в «сборе» в Царствии Божием.

По словам Анны Трегубенко, удар был очень сильный. Ей было очень обидно и страшно, когда он приближался к входной двери.


Трегубенко сразу же решила позвонить своему молодому человеку, который поехал, чтобы ей помочь. «Я сидела дома с ножом в руке. Он приехал и отомстил за меня. Маме я потом все рассказала. К сожалению, не последовало никакой реакции с ее стороны. Он, кстати, и маму тоже бил. Я не знаю, почему она не предпринимала мер», — заметила Анна Трегубенко.


Анна Трегубенко рассказала о домашнем насилии в их семье. Дочь Шукшиной рассказала, как ее бил отчим/http://globallookpress.com Дочь актрисы Марии Шукшиной от первого брака Анна Трегубенко в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ рассказала о домашнем насилии в их семье. Оказывается, девушку и ее мать избивал третий супруг актрисы юрист Борис Вишняков. Именно от этого мужчины звезда родила в 2005 году близнецов Фоку и Фому. Шукшину бил ее третий муж/http://globallookpress.com «Это был его очередной запой. Они к тому моменту уже не жили вместе с мамой. Он прорвался к нам домой, когда ее не было. Дома были его дети Фока и Фома. Я стала его выгонять словесно, и он поднял на меня руку. Мне было тогда 22 года», — рассказала девушка. Шукшина назвала большим ударом смерть Марка Захарова По словам актрисы, почти весь театр режиссера в «сборе» в Царствии Божием. По словам Анны Трегубенко, удар был очень сильный. Ей было очень обидно и страшно, когда он приближался к входной двери. Трегубенко сразу же решила позвонить своему молодому человеку, который поехал, чтобы ей помочь. «Я сидела дома с ножом в руке. Он приехал и отомстил за меня. Маме я потом все рассказала. К сожалению, не последовало никакой реакции с ее стороны. Он, кстати, и маму тоже бил. Я не знаю, почему она не предпринимала мер», — заметила Анна Трегубенко.
Понравилось:
Автор: Dyson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


фильм физрук - Трейлеры
22.07.17, 13:44
Актриса Мария Шукшина - Биографии
22.07.17, 07:27
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Физрук(сериал)2014 - Трейлеры
20.07.17, 01:14
Биография Марии Шукшиной - Режиссеры.
19.08.17, 01:01
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Меньшикова -
Смотреть фото Биография Олега Меньшикова Папа актера был военным инженером, а мама трудилась невропатологом. Практически сразу после рождения Олега Евгеньевича Меньшикова его семья переехала в Москву. В столице и прошли детство и ранняя юность актера. В раннем детстве у мальчика появилась тяга к  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика