«Киношный фастфуд»: Рената Литвинова разнесла фильмы Marvel - «Новости шоубизнеса»

24.10.19, 02:00


Актриса не находит в них ничего душевного и умного.




Рената Литвинова. Фото Global look press

Рената Литвинова разнесла в пух и прах фильмы Marvel, последовав примеру Мартина Скорсезе и Фрэнсиса Форда Копполы.


Напомним, ранее Скорсезе заявил, что картины Marvel больше похожи на парк аттракционов, чем на произведения искусства. При этом режиссер не видел ни одного фильма кинокомпании до конца: честно пытался, но не получилось.


Как Козловский и Лазарев приютили щенков, а Литвинова — котенкаЗвезда фильма «ДухLess» вернулся из командировки с двухмесячным хвостатым. Портал Teleprogramma.pro вспомнил и других звезд, чье сердце растопили глаза дворняг…

Позже по Marvel прошелся Коппола, который был гораздо более резок в своих суждениях. «Он не сказал, что эти фильмы отвратительны, а я говорю», — продолжил режиссер мысль Скорсезе.



Рената Литвинова в своем блоге согласилась с обоими мэтрами, заявив, что картины Marvel «давно превратились в киношный фастфуд, ничего для ума и сердца, как ни печально». Актриса и режиссер сопоставила киноискусство с катарсисом, прожитой личной историей. Она уверенна, что зарабатывание денег на фильмах не должно стоять во главе угла. При этом звезда считает, что хороший сюжет и постановку можно вполне успешно совмещать с высокими доходами от проката.


Актриса не находит в них ничего душевного и умного. Рената Литвинова. Фото Global look press Рената Литвинова разнесла в пух и прах фильмы Marvel, последовав примеру Мартина Скорсезе и Фрэнсиса Форда Копполы. Напомним, ранее Скорсезе заявил, что картины Marvel больше похожи на парк аттракционов, чем на произведения искусства. При этом режиссер не видел ни одного фильма кинокомпании до конца: честно пытался, но не получилось. Как Козловский и Лазарев приютили щенков, а Литвинова — котенка Звезда фильма «ДухLess» вернулся из командировки с двухмесячным хвостатым. Портал Teleprogramma.pro вспомнил и других звезд, чье сердце растопили глаза дворняг… Позже по Marvel прошелся Коппола, который был гораздо более резок в своих суждениях. «Он не сказал, что эти фильмы отвратительны, а я говорю», — продолжил режиссер мысль Скорсезе. Рената Литвинова в своем блоге согласилась с обоими мэтрами, заявив, что картины Marvel «давно превратились в киношный фастфуд, ничего для ума и сердца, как ни печально». Актриса и режиссер сопоставила киноискусство с катарсисом, прожитой личной историей. Она уверенна, что зарабатывание денег на фильмах не должно стоять во главе угла. При этом звезда считает, что хороший сюжет и постановку можно вполне успешно совмещать с высокими доходами от проката.
Понравилось:
Автор: Тихон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Данилы Козловского - Режиссеры.
21.08.17, 03:02
Биография Ренаты Литвиновой - Российские
19.07.17, 08:25
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Фрэнсиса Форда Копполы - Режиссеры.
26.08.17, 09:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ингеборги
Смотреть все фото Биография Ингеборги Дапкунайте Ингеборга Эдмундовна Дапкунайте – известная литовская актриса, снявшаяся в 64 фильмах. В настоящее время проживает в Лондоне. Одна из немногих актрис постсоветского пространства, получивших известность ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика