В Израиле возобновили продажу билетов на «Евровидение-2019» - «Новости шоубизнеса»

17.03.19, 09:00


В начале марта вокруг распределения мест на концертной площадке разгорелся скандал.




Eurovision.tv

Организаторы «Евровидения-2019» в Израиле возобновили продажу билетов на международный музыкальный конкурс. Об этом в субботу, 16 марта, сообщила корпорация общественного вещания страны Kan.


В пресс-релизе говорится, что вечером 14 марта в продажу поступили 220 VIP-билетов, еще несколько тысяч билетов будут доступны в электронных кассах, передает агентство ТАСС со ссылкой на организаторов «Евровидения-2019».


Напомним, что о приостановке реализации билетов на крупнейший европейский музыкальный конкурс стало известно 4 марта. Причиной стали махинации с распределением лучших мест в концертном зале, где должно состояться мероприятие. Организаторы «Евровидения-2019» заподозрили, что самые выгодные места могут достаться высокопоставленным чиновникам Израиля.


Одной из ведущих конкурса «Евровидение-2019» станет супермодель Бар РафаэлиЗвезда подиумов уже имеет опыт работы на телевидении.

Стоимость билетов на «Евровидение-2019» стартует от 300 шекелей (примерно 5,5 тысяч рублей).


Это не первый скандал, связанный с конкурсом в этом году. Ранее стало известно, что Украина в последний момент отказалась от участия в «Евровидении-2019».


Напомним, что в этом году Россию на музыкальном конкурсе будет представлять Сергей Лазарев с композицией Scream. Впрочем, мнения критиков и обычных слушателей о песне разделились. Кто-то счел композицию удачной, а кто-то сказал, что в ней мало динамики и она не соответствует формату конкурса.


В начале марта вокруг распределения мест на концертной площадке разгорелся скандал. Eurovision.tv Организаторы «Евровидения-2019» в Израиле возобновили продажу билетов на международный музыкальный конкурс. Об этом в субботу, 16 марта, сообщила корпорация общественного вещания страны Kan. В пресс-релизе говорится, что вечером 14 марта в продажу поступили 220 VIP-билетов, еще несколько тысяч билетов будут доступны в электронных кассах, передает агентство ТАСС со ссылкой на организаторов «Евровидения-2019». Напомним, что о приостановке реализации билетов на крупнейший европейский музыкальный конкурс стало известно 4 марта. Причиной стали махинации с распределением лучших мест в концертном зале, где должно состояться мероприятие. Организаторы «Евровидения-2019» заподозрили, что самые выгодные места могут достаться высокопоставленным чиновникам Израиля. Одной из ведущих конкурса «Евровидение-2019» станет супермодель Бар Рафаэли Звезда подиумов уже имеет опыт работы на телевидении. Стоимость билетов на «Евровидение-2019» стартует от 300 шекелей (примерно 5,5 тысяч рублей). Это не первый скандал, связанный с конкурсом в этом году. Ранее стало известно, что Украина в последний момент отказалась от участия в «Евровидении-2019». Напомним, что в этом году Россию на музыкальном конкурсе будет представлять Сергей Лазарев с композицией Scream. Впрочем, мнения критиков и обычных слушателей о песне разделились. Кто-то счел композицию удачной, а кто-то сказал, что в ней мало динамики и она не соответствует формату конкурса.
Понравилось:
Автор: Michaelson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кино Экспо 2017: Финальная программа
15.09.17, 14:20
Кино Экспо 2017: Обновленная программа
11.09.17, 14:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анфисы Вистингаузен
Смотреть фото Биография Анфисы Вистингаузен Детство и семья Анфисы Вистингаузен Анфиса родилась в самом конце XX века в семье Владимира Медведева и Людмилы Вистингаузен. С самого раннего детства родители заметили артистические способности ребенка и начали водить ее на различные кастинги. Первой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика