Вдову Николая Караченцова выписали из больницы после сложного перелома руки - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 08:00


Сейчас актриса ходит со спицами в руке и в гипсе.




Фото: Евгения Гусева/"КП"

Вдову Николая Караченцова выписали из больницы после сложного перелома руки. Травмы Людмила Поргина, как писал портал Тeleprogramma.pro, получила в результате неудачного падения еще около месяца назад, но вот прооперировали актрису в Российском геронтологическом научно-клиническом центре только недавно, а накануне медики отпустили звезду домой.


Людмила Поргина ищет богатого спонсора, чтобы почтить память КараченцоваВдова актера надеется провести конкурс авторской песни, где прозвучат композиции из его репертуара.

Как рассказала Людмила Поргина изданию «СтарХит», левая рука у нее сломана в четырех местах, да еще и с осколками. Сложнейшую операцию ей провела профессор Ирина Чуловская. Так что сейчас актриса опять ходит в в гипсе со спицами, но все же выражает надежду на то, что к Пасхе гипс снимут. Пока же она будет ходить на перевязки, первая из них назначена на 1 апреля.


Людмила Поргина отметила 40 дней без КараченцоваАктриса собрала на поминки друзей и коллег скончавшегося супруга.

В свободное время Людмила Поргина занимается сбором материалов для публикации мемуаров о своем муже. Однако сначала, как писал riafan.ru, для этого было сложно собраться эмоционально. Теперь же актриса физически ограничена в действиях. Так что и вопросами установки памятника Николаю Караченцову она намерена заняться только после того, как заживет рука.


Напомним, известный российский актер Николай Караченцов умер 26 октября 2018 года. Причиной смерти стал рак легких.


Сейчас актриса ходит со спицами в руке и в гипсе. Фото: Евгения Гусева/
Понравилось:
Автор: Clapton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Николай Караченцов - Биографии
26.07.17, 08:27
Биография Людмилы Поргиной - Российские
02.09.17, 00:00
Биография Екатерины Гусевой - Российские
26.07.17, 16:20
Биография Николая Караченцова - Российские
26.07.17, 16:34
Биография Евгении Гусевой - Российские
31.07.17, 17:02
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Дочка выросла»: Егор
Знаменитый режиссер гордится красавицей-дочерью.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика