Сати Казанова рассказала о лучшем подарке от мужа-итальянца - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 03:01


Пара отправилась в незабываемое путешествие, которое супруг певицы подговил самостоятельно и в полной тайне.




Сати Казанова / Global Look Press

Сати Казанова — не только успешная певица, но и счастливая жена. Осенью 2017 года она связала себя узами брака с итальянским фотографом Стефано Тиоццо.


Российская артистка решила рассказать о самом необычном и запоминающемся подарке, который она получила от любимого. По ее словам, еще в октябре прошлого года Стефано начал загадочно просить ее не строить никаких планов на конец февраля-начало марта 2019 года.


Как недавно выяснилось, он планировал совместное путешествие в Исландию. Эту поездку Тиоццо организовал в тайне от жены, чтобы сделать ей настоящий сюрприз. Внимательный супруг знал, что Казанова всегда мечтала отправиться именно в эту северную страну.



Сама певица признается, что осталась в полном восторге от путешествия в Исландию, даже несмотря на то, что они поехали туда с мужем не вдвоем, а в компании его учеников по фотографии. Именно поэтому в поездке были выбраны не только наиболее популярные у туристов места, но и самые фотогеничные, пишет журнал «7 дней».


Сати Казанова рассказала о своей первой влюбленностиОдноклассник разбил ее сердце.

Впрочем, в отношениях Сати Казановой и Стефано Тиоццо не всегда все было безоблачно. Так, в прошлом году супруга певицы не пустили в Россию из-за проблем на таможне, Тиоццо отправили обратно в Италию.


Пара отправилась в незабываемое путешествие, которое супруг певицы подговил самостоятельно и в полной тайне. Сати Казанова / Global Look Press Сати Казанова — не только успешная певица, но и счастливая жена. Осенью 2017 года она связала себя узами брака с итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Российская артистка решила рассказать о самом необычном и запоминающемся подарке, который она получила от любимого. По ее словам, еще в октябре прошлого года Стефано начал загадочно просить ее не строить никаких планов на конец февраля-начало марта 2019 года. Как недавно выяснилось, он планировал совместное путешествие в Исландию. Эту поездку Тиоццо организовал в тайне от жены, чтобы сделать ей настоящий сюрприз. Внимательный супруг знал, что Казанова всегда мечтала отправиться именно в эту северную страну. Сама певица признается, что осталась в полном восторге от путешествия в Исландию, даже несмотря на то, что они поехали туда с мужем не вдвоем, а в компании его учеников по фотографии. Именно поэтому в поездке были выбраны не только наиболее популярные у туристов места, но и самые фотогеничные, пишет журнал «7 дней». Сати Казанова рассказала о своей первой влюбленности Одноклассник разбил ее сердце. Впрочем, в отношениях Сати Казановой и Стефано Тиоццо не всегда все было безоблачно. Так, в прошлом году супруга певицы не пустили в Россию из-за проблем на таможне, Тиоццо отправили обратно в Италию.
Понравилось:
Автор: Агап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сати Казановой - Режиссеры.
10.08.17, 23:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Он был настоящий везде»:
По его словам, звезда «Современника» никогда не халтурил и не заигрывал со зрителем.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-11-2017, 10:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика